Немного о 11.11 на Али

Пока ехал в метро, вспомнил про 11.11, решил заглянуть... В ценах на китайские товары не особо, но вот на дуалшоки и PS4 наши цены знаю. Собственно вот, что предлагается по огромной скидке у дяди Ляо :)))))))

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Геймпад за 10 000 (без скидок) рублей. Хм, заманчиво! А что там на маркете?

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Ок, может PS4 Pro выгодно купить?

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Ну такое... 48 500 без скидок. Посмотрим, что там на маркете (та же ревизия)

Немного о 11.11 на Али AliExpress, Распродажа, Длиннопост, Tmall

Спасибо дядюшка Ляо, за твою щедрость. Я пожалуй воздержусь :)

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Aliexpress. Скидки и актуальные предложения для Aliexpress ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные купоны для Aliexpress.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар не вводи в заблуждение, тималл(рус ебаные перепродажники) с реальным али сравнивать как хуй с пальцем, ищите лучше именных на китае а не хз где
раскрыть ветку (103)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая этому господину: на «реальном» Али действительно скидки, не огромные, зато реальные.
раскрыть ветку (45)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа "23 рубля с каждых 150000 рублей покупки"?
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, тут товар товару рознь. Я давно хотел кое что купить, но цена кусалась. Смотрел за динамикой, и сегодня цена на 16 долларов упала. Вот пруф.  Так что, надо внимательно искать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это снижение на 4%, по графику причем ожидаемое

Ахренеть, скидки..

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть купоны, я например словил 1500 рублей при заказе от 6000, такая устроит тебя?
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже словил такой купон, а проку с него? Ни на один из товаров в корзине он не подошел, полез специально искать товары чтобы его использовать - так и не нашел. В итоге имею штук 30 спецкупонов, а использовать получилось только два на 130 и 350 рублей.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что вы там искали, мои купоны действовали на всю мою корзину(около 15 различных товаров от разных продавцов), даже на товары с Тмалл, может у вас просто сумма не набегала? Для применения нужно не один товар, а можно сразу выделить все
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня запросы специфические, но и не дешевые. Хотя и по мелочи тоже что-то накидал. Но спецкупоны в большинстве своем так и остались лежать. Обычные потратил, да.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же, у вас меньше 6к для использования этого купона. Я вон с этим купоном урвал ноутбук, минус как раз эти 1.5к, но они почему-то не указаны, но списалось только, сколько нужно. Тысяч 5 я этими купонами сэкономил

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До этого у меня была покупка на 11 тыщ, к ней предложило только купон на 500 рублей и все, хотя я именно на этот купон и рассчитывал когда планировал покупку.
Так что мне все равно непонятно как оно там респределяется, те 5тыщ что на скрине - это остатки в корзине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня запросы специфические, но и не дешевые. Хотя и по мелочи тоже что-то накидал. Но спецкупоны в большинстве своем так и остались лежать. Обычные потратил, да.

Автор поста оценил этот комментарий

сегодня его использовал и все норм


redmi 8 pro 64 за 11400 вышло, в москве самая дешевая цена 14 с чем то

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а за полгода 120 долларов, это 25% в общей сложности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только этот плановое удешевление, а не скидка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не придётся покупать по завышенной стоимости, что один хрен уже экономит твои деньги, если бы ты купил полгода назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Как насчёт реальных 50%?)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
23 рубля это триггер для Воронежца
Автор поста оценил этот комментарий
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Магазин Деко. Шуруповёрт, который вчера стоил 47, а сегодня был обещан за 27 - продаётся за 61. Шерсть минут с начала распродажи.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Я у них сегодня лазерный нивелир за 1800 купил. Вроде норм цена

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже уже купил за 27. Похоже на глюк сайта.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там сейчас баг какой-то из за наплыва, у меня в корзине все цены в два раза увеличились. Надо подождать.

раскрыть ветку (13)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конца распродажи?:)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю чего так у многих бомбит от этой распродажи. Я нашёл для себя товары с реальной скидкой и нормально купил через час после старта. Вас же никто насильно покупать что-то не заставляет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще поржал просто)

для себя ничего не ищу, так сейчас ничего не надо.

у меня есть положительный опыт даже с черной пятницей в россии. купил зеркалку с объективом на 25% дешевле. очень рад все еще, хотя прошло 5 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищущий да обрящет, было бы желание) Большинству лень что-то сравнивать, мониторить, искать, а если этого не делать, хоть на распродаже, хоть без неё, хрен что купишь дешевле(всегда найдётся место, где можно было взять ещё дешевле).

Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад распродажи в китае были "более" реальными. Тогда это меня несколько шокировало, купил к примеру тогда еще популярный ми банд 2 за 700 руб, а так остальное не 50% конечно скидоны, но 20-30 было. А что в прошлый год, что в этот - как будто китайцы русскую фишку просекли, на большинстве товаров накидывают х2, и делают с этого скидку. И нет, лично у меня никаких нет проблем, я покупаю вне акций и распродаж и вполне успешно и дешево.
Бесят немного люди вокруг, которые скачут с криками "сегодня на али распродажа". угу, через недельку соберу список их покупок с ценами "без скидки".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Списался с китайцем на прямую он мне сделал скидку+добавил ништяков дополнительных оплатил 11.11 уже статус отправляют
Автор поста оценил этот комментарий

просто за ценой надо следить. не все товары дороже становятся, недавно хороший дремель так купил

Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, каждый раз на распродаже Али этот баг ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

баг?)))) ахахах. да, баг, жди)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже исправили

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это специально делают, чтобы зачеркнутая цена выше была, типа охуенная скидка, а по итогу цена может быть выше прежней. Смотри динамику цен через браузерные расширения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это был реально баг. Сейчас итоговая сумма(я запомнил её в корзине ещё вчера) стала прежней и я успешно оформил заказ.

Автор поста оценил этот комментарий

ахах. да, конечно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз: отсутствие реальных скидку в отслеживаемых вами магазинах говорит только о неудачном выборе магазина.
Я давно следил за SSD в одном магазине - в нём реальные скидки. Магазин миниПК XCY - тоже скидки. Они есть, нужно просто искать и не ждать 20-50%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алитулс в помощь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз что там у тебя за товары, на 3д принтеры половина продавцов (и все, которые в первых 3х строках с пометкой реклама) задрали цены
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин UGREEN, например, посмотри, в нём однозначное снижение цен: товары 2 месяца в корзине лежали, 11.11 вместо ~2200 отдал ~1670. Удивительно, но факт.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, где-то выходит 10-15 % если кучей заказывать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пуховик себе присмотрела на али, фирма хорошая, отзывы тоже. Стоил 4500-4300, сейчас в эти два дня 2400.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Среди моих заказов максимум — это 35 %

Еще же есть спецкупоны от Али

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто по мне, искать именно скидки это сложно, а отсматривать свои сохранённые товары легче, и сразу видишь есть скидка или нет.

Опять же у некоторых прям совсем новых продавцов может быть и 50%, но я не рискую.

Как бы я не любила эту фразу, но раньше было лучше. Сейчас продавцы и на псевдоскидках поднимаются в эту распродажу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В "реальном" это   в оффлайновом магазине в Китае чтоли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В реальном это там, где не перепродажи с того же али

Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно добавить тег tmall, дабы иметь представление, что речь в посте идёт о перепродажниках с России, а не именно торговцах с али?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной и мобильной версии Пикабу.


1. Если пост находится в сообществе, то можете попросить администратора сообщества (адмодера) проставить недостающий тег (кроме спорных тегов вроде политики или NSFW).

2. Если пост находится в общей ленте, можете попросить поставить тег любого пользователя с достаточным рейтингом или доверенного редактора с помощью призыва @ editors

3. Еще полезная информация здесь https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007255154-Как-редак...

6
Автор поста оценил этот комментарий

можно, выдвигай на голосование

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, хотел взять монитор, самсунг 24 дюйма, 5 мс. изогнутый, захожу с тмолл цена как в днс в наличии (7500) ну думаю ща купон обналичу хоть какая-то польза. И облом товара нет, идите на хуй. Пошлялся по самому али, нашел китайца, безрамочника, изогнутый, 2 мс отклик, выглядит супер, 6500. Ну и нахер мне нужен сраный т молл

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно скидку глянуть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я хотела написать ссылку, тоже ищу типо такого))) дальше найду, спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там этих мониторов дофига. Главное чтоб нормальные были, все так али всегда риск

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На Tmall так и есть. У них цены в будни ниже чем в скидки, так как в скидки можно применить скидочные купоны, а терять прибыль наши не хотят. Такая же петрушка и со всеми сетевыми магазинами в России. Но на самом AliExpress очень много хороших скидок. Скидки самих магазинов незначительные от 3 до 10%, но с учётом купонов и промокодов скидка может быть до 35%. Покупал робот пылесос в прошлый 11.11, в магазине он стоил 32к, на али 28к, со скидками купил за 23286 рублей. Так что, скидки есть. Нужно смотреть внимательнее и следить за ценами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в китайском али не продаются сони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это не Али уже нихуя, так, название спиздили

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылочку на "настоящий" алиэкспресс.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

aliexpress.com

Внезапно :)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это темные недра общего АлиЭкспресса. Только через Тор можно найти
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть там такие магазины как "офишал стор". Но это сетевики и у них скидка постоянно, но на разные позиции.

Автор поста оценил этот комментарий

через даркнет только можно, по другому никак. Все эти алиэкспрессы в свободном доступе - не что иное как наши перекупы. Ты заказываешь, а они в свою очередь заказывают это в настоящем Китае и перевозят тебе, а разницу себе в карман.

Настоящий алиэкспресс у нас был когда то свободно, лет десять назад а то и больше

1
Автор поста оценил этот комментарий

+100500, мелочевки сегодня на 30+ баксов накупил, пятерку гдет наэкономил, корзину набирал месяц назад

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Сегодня купил там телефон для матери редми нот 7 4/64 за 11500. Возможно, это немного дороже, чем на, как Вы говорите, реальном Али, но зато я знаю, что мне его через пару дней прямо домой принесут и не нужно долго ждать и рисковать, что на почте спиздят
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве случаев - да, НО! Хотел keenetic 1710, в ДНСе 4 000р., на тимоле был со скидкой, 2 800р+ и накручивали доставку 400р+, по итогу в момент распродажи пошла скидка от продовца 400р+ (это выходит бесплатная доставка) и 200р+ купон, вот и заказал я свой долгожданный keentic всего за 2600р+.


И да, бывает показывает что до распродажи одна цена, а в момент распродажи на порядок выше, но начните оформлять заказ и увидите низкую цену, видом глючил али.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, конечно. Телефоны смотрю и они теперь дороже, чем были вчера. Только теперь стоит перечеркнутая большая цена.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку