Немного ностальгии...

Был чудный 97й год. В то время в электричках(собаках..далее собака) было такое явление как 10-15 цыганок забегают в вагон и ловят одиноких девчонок на ПОГАДАТЬ... в то время..я со своими одногрупниками из МЭИ решил поехать немного пивка попить. В собаке после проезда нескольких остановок видим картину"РЕПИНА"  куча огромных дам в цветастых платьях окружили девушку и стоит ор....притом что они пол вагона "отцепили". Мы тогда были парни простые..немного взбесились..и пинками и руками выкинули их на станции..по прошествии лет..знаю что эти таборы обули очень много девушек...но хоть одну мы спасли..

оценки и все остальное не знаю как тут ..мой второй пост...просто немного ностальгии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, бро, я за тебя пожалуй выпью!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь...я все же считаю что прав..а вот люди кто говорит что мы быдло были..пусть вспомнят себя если они были в тех годах...и подумают..как они относились к сектам..и другим "приколам"  .. это сейчас хорошо говорить за долгими годами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку