Немного ностальгии...

Был чудный 97й год. В то время в электричках(собаках..далее собака) было такое явление как 10-15 цыганок забегают в вагон и ловят одиноких девчонок на ПОГАДАТЬ... в то время..я со своими одногрупниками из МЭИ решил поехать немного пивка попить. В собаке после проезда нескольких остановок видим картину"РЕПИНА"  куча огромных дам в цветастых платьях окружили девушку и стоит ор....притом что они пол вагона "отцепили". Мы тогда были парни простые..немного взбесились..и пинками и руками выкинули их на станции..по прошествии лет..знаю что эти таборы обули очень много девушек...но хоть одну мы спасли..

оценки и все остальное не знаю как тут ..мой второй пост...просто немного ностальгии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Набор букав!

Пьяная гопота выкинула женщин в платках.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы посмотрел как ты отреагировал, если бы твою девушку гнобили!

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то сказано что это - твоя девушка? Где-то сказано, что девушку гнобили?


Из вашего повествования следует одно: Ехала пьяная компания, вышли в тамбур покурить. Там - какой-то ор. Не разбираясь - просто выкинули тех, кто в платках.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

учитесь читать все же то что написано, а не строить под себя Ваше восприятие....

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитесь связано излагать свои мысли и люди вас поймут

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

этот пост воспоминание, и я считаю что мы тогда сделали правильно. я не навязываю свою точку зрения..Вы свою имеете..и я спорить не в праве...каждый человек выбирает то что он выбирает

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не описали ни какой ситуации! Вы не описали причины. Вы описали только то, что вы сделали, потому что считали это правильным!

Вот только ваша правильность ни чем не подтверждена!

Я тоже много чего творил в свое время... Как говорится - Есть, что вспомнить, но не о чем детям рассказать.

Ваше воспоминание - хаос мыслей и эмоций.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правы..немного эмоций..немного хаоса... и что? Вы тролите и минусуете несчитаясь с мнением других...отношение понятно...вы центр..все остальные грязь...но...иногда..все же стоит понимать что кроме ВАС ..есть и другие люди..и у них есть мнение...ВЫ в своем праве...но и мои воспоминания..это мое..а на Вас...да хоть сто минусов поставьте...это мое))))  приятного Вам злобного вечера

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь. Я минус ставлю только в одном случае - мне не понравился пост. В вашем случае - изложение.

Я - не центр!

И мое мнение для вас - насрать и растереть.

Я высказал свое мнение минусом потому, что изложение ситуации, извините, ТУПОЕ!

А в дискуссию с вами вступил не за тем, что б вам минусов еще навешать, а, что, может быть, вы поймете: даже хорошая и ПРАВИЛЬНАЯ история должна быть ПРАВИЛЬНО оформлена! А не набором эмоций.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

я к сожалению не писатель...я просто вспомнил историю и её рассказал...без толерантности..если не умею преподнести красиво..мой проблем...я не словоблуд...как смог так написал...Вы конечно найдете много очепяток, запятых..неправильных склонений..но все же.. история то не про то...и все же(тафтология) будте добрее, не все могут текст сверять как редакторы в книжных издательствах...

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, вот на очепятки мне - насрать. Просто вы изложили историю без сути. Так сказать: начало и конец. Середины нет.

В свое время мы тоже решали вопросы жестко. Но в истории важно не то, что вы увидели беспредел и выкинули причину.

Что было между? Почему вы об этом молчите? Вы играете на том, что многие не любят цыган - это не правильно!



ЗЫ: Ну а то, что не писатель... Научитесь...

раскрыть ветку (10)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку