Немного ностальгии...

Был чудный 97й год. В то время в электричках(собаках..далее собака) было такое явление как 10-15 цыганок забегают в вагон и ловят одиноких девчонок на ПОГАДАТЬ... в то время..я со своими одногрупниками из МЭИ решил поехать немного пивка попить. В собаке после проезда нескольких остановок видим картину"РЕПИНА"  куча огромных дам в цветастых платьях окружили девушку и стоит ор....притом что они пол вагона "отцепили". Мы тогда были парни простые..немного взбесились..и пинками и руками выкинули их на станции..по прошествии лет..знаю что эти таборы обули очень много девушек...но хоть одну мы спасли..

оценки и все остальное не знаю как тут ..мой второй пост...просто немного ностальгии...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Калининграде на автовокзале до сих пор стоят, летом в июне проходя мимо смотрю окружили 5 цыганок одну девушку и на уши ей присели, я автобус ждал рядом, деньги вымогали погадать, я её просто выцыпил под руки и увёл оттуда, а она как зомби была. Привёл в чувство через пару минут её. Она как сказала даже не поняла что произошло.
Эти ццыгане мне потом пытались порчу навести, щебетали на своём и меня в окружении заводят, я тогда бабке одной цыганке бутылкой с водой пластиковой по башке тюкнул, она поплыла и остальные смотрю от меня разошлись.
Часто нна вокзале бываю и все те же блин цыгане там...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По работе проходил на Белорусском вокзале  цыгане взяли в оборот девушку..я ее вытащил...говорю иди домой..она пустая глазами моргает..а мне тварь говорит ты сейчас уйдешь..она все равно с нами пойдет....просто вот так..жизнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку