Дубликаты не найдены

+318

Смс на сканер, от создателей Фотографии на тапок

ещё комментарии
+105
Пришло на днях, никто еще не писал, не звонил.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 92
+206
Мой батя чтоль? Можешь мне вернуть
раскрыть ветку 10
+21

Это вообще я)

раскрыть ветку 1
+35

мой бывший, памом)

раскрыть ветку 4
+1

брат?

раскрыть ветку 2
+22
Вчера
раскрыть ветку 69
+41

Недавно получил

раскрыть ветку 20
+4

они все еще это делают??? Порылась в истории сообщений даже, чтоб найти!

п.с. конечно я ничего "ей" не отправила, просто хотелось дать надежду, за что даже получила ответ. Они вон че придумывали тогда, с разных номеров слали, а щас совсем распоясались!

2 года назад:

раскрыть ветку 1
+2
Я бы ответкой написал эту же фразу но сумму с 200 на 400 изменив))
0

а вы пожаловались оператору на номер мошенника?

0
Пишем "без проблем"
Копируем исходное сообщение
Пересылаем
Профит
0

Надо было тоже скопировать сообщение и отправить на номер Мегафона))

0

я недавно сам промахнулся на одну цифру когда 150р клал,потом вспомнил кучу постов на пикабу и решил ничего не делать чтобы не чувствовать себя мошенником

раскрыть ветку 8
0
раскрыть ветку 5
0

мне даже однажды ответили, но сука скрин не сохранился :(

0

интересная логика, клала мужу, а вернуть надо на номер дочери))

раскрыть ветку 1
0

Мне на неделе тоже пришло

0

Надо же, мне такая же смска приходила летом, где-то в июле. Про мужа и про дочку, я так и не въехала зачем возвращать дочке, если ложила мужу.

раскрыть ветку 3
0

Интересно, много лохов ведется?

раскрыть ветку 16
-1
я видимо полный ретард, но всё равно не понимаю смысла разводки: тебе кидают деньги, потом просят их вернуть. Где здесь обман?
раскрыть ветку 1
0

Это же Я

0

Просто хороший человек..

0

Да никому я ничего не оплачивал, врут они.

-1
Ну, к сожалению, бывает и не развод. На прошлой неделе перевёл через сбер.онлайн 1500.
Был уверен, что своему другу - его номер, привязанный к карте, знаю наизусть.
Как оказалось после отправки, я ошибся в одной цифре, а из-за самоуверенности даже не посмотрел ФИО перед нажатием кнопочки "отправит".
Владелец номера регулярно заряжает телефон, но так же регулярно не отвечает на звонки и смс.
Вот такая вот печаль. Как деньги вернуть - х его з.

И да. Я более чем уверен, что "случайный пассажир", получивший мои бабки уверен, что я лохотронщик и поэтому морозится на все звонки и смс.
раскрыть ветку 6
+5
В службу технической поддержки звони, если есть чек. Пусть перенаправят платёж, потому как предыдущий - ошибочный
раскрыть ветку 5
-1
мне недавно тоже 1000 пришла, что это было я так и не понял...
+29
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+5

ахаха гудок на анус ахаха

+1

о! вот это интереснее, чем просто "идиота нашли" или "сколько ведется народу"

+71

что это за аппарат??? О_о

раскрыть ветку 50
+136
Это сканер.
раскрыть ветку 48
+161

оно с кнопками, на андроиде и может звонить

МОДЕЛЬ! МНЕ НУЖНА МОДЕЛЬ!

раскрыть ветку 46
+2

Это ТСД - терминал сбора данных.

0

Терминал сбора данных

+11

это тсд с симкартой чтоле?

+6
раскрыть ветку 5
+54
Мобила с кнопками?
Таких ещё не делают.
раскрыть ветку 4
+4

по древним чертежам техножрецов воспроизводят

+1
+1

А Blackberry?

раскрыть ветку 1
+3

Уже который год ведется эта пляска с левыми сообщениями от банков, но чурбаны все равно пытаются разводить людей. Работу бы себе нашли, что ли.

раскрыть ветку 1
+4

причем они обленились в край. раньше хоть с номеров, похожих на сбербанковский 900, писали. на днях пришло смс с обычного номера, типа, с вашей карты сняты деньги, звоните по этому мобильному номеру. это выглядит  как  нет времени рассусоливать, давай уже деньги и иди нахуй. ни ума, ни фантазии у кидал.

+2

Медиамаркт?

раскрыть ветку 5
0

да) и откуда знаешь?)

раскрыть ветку 2
+1

так такую фигню в тридорога разве забудешь.

Мало кто покупает необоснованно товар к себе на обслуживание.

При этом пытаясь минимизировать затраты, хех

0

Отражение на экране))

0

Думаешь только в медике есть такие тсдэхи?)

раскрыть ветку 1
0

не, просто в медик знаю откуда они)

+1
С того же номера что и деньги зачислил? Новички...
+1
Я недавно ошибся в одной цифре. Оператор сказал "номер не нашего региона, идите нафиг". Просил получателя вернуть, естественно не вышло. Собирался написать в техподдержку, но из-за поездки забыл. Вот так я лишился 200 рублей.
раскрыть ветку 1
0

мне так 400р вернули,по ошибке отец не на тот номер деньги кинул,ну я позвонил в поддержку и все разрулили

+1
Полученные: 10 окт

Чтоб переводчику этой сборки Андроида икалось!

0

Сканер на андроиде...теперь я видел всё))

0
Это вообще-то ТСД - терминал сбора данных. И на нем обычный андроид.
0
Я тоже хочу скрин кинуть(( почему не прикрепляется картинка?
0

Я не понимаю как это работает, объясните плиз (

0

Куда смешнее, когда друзья в соцсетях бабки просят.

Я думал как их так взламывают... Потом попал на Зисмо - и чего я там только не увидел... 9999 способов увести акк у человека, что бы он и не догадался, что акк увели. А потом в магазинах по 7 рублей такими акками тогруют. Хош спамь, хош деньги проси у друзей... Хозяин даже не в курсе, что его пароль есть где то еще, пока не произойдет косяк.

0
Я как-то по ошибке пополнила счёт какому-то дядьке через интернет-банкинг. Долго не понимала почему мне не приходят деньги на счёт, проверила номер который пополняла, оказалось что ошиблась в одну цифру. Перезвонила по тому номеру который пополнила, поздравила с 8м марта, сказала что ошиблась и ничего возвращать не нужно! Дяденька был в шоке!)
0
Мне как-то на интернет домашний закинули 1400, за два месяца вперед, так и не объявился хозяин денег))
0
Точь в точь такое же пришло неделю назад ,тот момент когда у тебя даже нет сбербанковской карты
0

не жалко вот вам целая 1000р) для дочки)

0

А вот я случайно положил 700 рублей на чужой номер, написал сообщение человеку с просьбой вернуть деньги, но все же теперь думают, что это развод...

0

Я сам случайно положил не тому 100р. Просил вернуть на номер, куда хотел положить (разница в одной цифре) - не вернули.

0
ТСД видимо имелось в виду)
0
Вчера то же самое прислали
0

Но ведь с точки зрения мобильной сети абсолютно пофиг, какое именно устройство имеет номер? Тут скорее уж важно, какой у номера биллинг. Корпоративный тариф там или ещё какая-нибудь хренота, на которую по ошибке теоретически нельзя ничего перевести.

0
Залезь на Пикабу с этой шляпы и заскринь)
0

По этому сканеру можно звонить?

раскрыть ветку 2
0

Можно. Еще смсить, email'ить и много чего, но их не для этих целей используют

раскрыть ветку 1
+1

а fruit ninja можно поставить?

-2

Только вот... зачем тебе сканер на Андроиде, да ещё и с вставленной симкой? Чтобы не терялся?

раскрыть ветку 2
0

обмен инфой с сервером идет через 3G

раскрыть ветку 1
0

что за сканер и что он делает?

-2

Автор, не смущает, что с одного и того же номера разного типа смски пришли?)

-3

Судя по комментам, я так понимаю, только одного меня смутило, с какого номера пришли обе СМС, да?...

-3

в одно прекрасное утро мне пришло сообщение от мобильного оператора, что мой счет пополнен на 1000р. это было первое. что я увидела проснувшись (собственно, это меня и разбудило). настроение поднялось. а на следующее утро пришло сообщение о списании ошибочно зачисленных денег. немного обидно было. А с другой стороны - легко пришло, легко ушло

раскрыть ветку 1
-3

легко пришло, легко ушло это если бы Вы сами эту 1000р закинули на другой номер по ошибке, а эту 1000р с Вас не списали.

-3
Фигассе...я думал на палме такое не возможно)
-3

верю что сканер, а как называется? bandooloo-232s, например?

тож весьма интересно, на сайте производителя такого нету

-5
Лох не мамонт, не вымрет.
-5

"Извините, но мой сканер не поддерживает функцию возврата денег."

-13

о, и мне подобное писали. Правда смска с типа пополнением от сбера в другого номера приходила

раскрыть ветку 5
+1
Блатата-блататашки, от создателей пацаны-пацанчики и моралофаги-моралофагушки
раскрыть ветку 3
+1

а разве не сидящие такой хуйнёй занимаются?

раскрыть ветку 2
0

надо было написать в ответ вечер в хату

-28

поКЭПствую на всякий пожарный. В данном случае человек, закинувший деньги, должен обратиться к своему оператору и предъявить чек, что мошенники и делают, но уже после того, как лохи, по излишней любезности и незнанию, им накидывают

раскрыть ветку 3
+22
Ты хуевый кэп. Мошенник просто кинул смс о переводе
ещё комментарии
+5
Треуголка тебе не положена, явно. Смс о приходе денежных средств и смс с просьбой вернуть деньги пришли с одного номера, никто никуда ничего не клал и возвращать через оператора не будет, это все равно что, чтобы сделать яичницу ты будешь высиживать яйцо, из которого получится курица, которая снесет тебе яйца на яичницу вместо того, чтобы просто сходить в магазин за яйцами - лишние и бесполезные сложности.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: