Дубликаты не найдены

+30
В Молдавии как и в России есть люди с именем Дрон???))
раскрыть ветку 11
+44
Они везде есть. А тот факт, что человек, из Молдавии, желает те самого хорошего, и понимает всю ситуацию происходящего ... Как никак. но греет ;)
ещё комментарии
+19
Иллюстрация к комментарию
+14
Решил поддержать рубль и обменять всю наличку, пошел в обменник но у них не было рублей. Видимо все разобрали.
раскрыть ветку 6
0
а что за деньги?) ты тоже из Молдавии?
раскрыть ветку 5
+10
Охренеть, у вас стипендии выше одной тысячи?
раскрыть ветку 3
+2
Нет. Степендия 500 лей что где то около 2000 рублей по нынешнему курсу.
раскрыть ветку 1
0
А где это так, чтобы было менее одной тысячи?
+3
а в беларуси в обменниках все рос. рубли закончились! вот братья помогли!
правда и доллары тоже закончились
раскрыть ветку 1
0
всё закончилось, и не продают валюту как в 2011. будут теперь опять в очередях стоять, ждать пока кто сдаст валюту. и курс(черный)поплывет вверх. доллар можно будет купить/продать по 15-20 тыщ. на рынке. не легально. за што пасадюць
+3
Часть стипендии? У нас это и есть стипендия :D
+3
Спасибо брат!
+2
А наши сейчас все в доллары переводят и рубли снимают с банковских счетов=_=
+2
Ноут такой же)
раскрыть ветку 1
0
и у меня))
+2
Спасибо! Правда! Приятно то, что нас пытаются поддержать. Удачи тебе, дружище!
+2
Извини за оффтоп, но как все-таки правильно Молдавия или Молдова?
раскрыть ветку 1
+5
На русском правильно -Молдавия,на молдавском-Молдова.)
+2
+1
скоро благодаря пикабу рубль будет стоить как в советские )
+1
нурок
0
Я бы тоже купила, но я в Луганске и здесь не реально купить рубли:(
0
Чего у вас в Молдавии за стипендии? У меня 1200,мне просто интересно
раскрыть ветку 1
0
В среднем 600 лей, по нынешнему курсу рубля это примерно 3000 рублей. По старому курсу тоже около 1200 выходило.
0
Часть.. у меня это вся стипендия
0
рекурсия!!
раскрыть ветку 1
-1
Это не рекурсия.
0
Интересно, что мешает русскому человеку просто сфотать свои 1000 рублей и собрать плюсиков... Пойду так же сделаю, чтоли..
0
Часть стипендии.)) у меня она 1300 в Казанском Федеральном Университета :D
0
у нас стипуха около 6к рос. рублей!
раскрыть ветку 2
0
Это у студентов со 100% успеваемостью? У нас отличники тоже получают 6800 и ещё есть несколько премий за активное участиве в разных мероприятиях, губернаторская премия 12000 руб., только я не знаю случая, чтобы её кто-то получал. Ну а если есть одна и более четвёрок - то стипуха 3400, троечники - 1800.
раскрыть ветку 1
0
вот так стипендия. у меня всего 1300, а у тебя 1000-это всего лишь часть)
0
а в чём смысл этой "акции" ? отхватить плюсиков на пикабу?
раскрыть ветку 3
-1
В том что это мило и позитивно, а следовательно поднимает настроение.
раскрыть ветку 2
0
я вообще не понимаю логики такого поста:

предположим, если много иностранцев купят рубли, это ему как то и поможет, но, я думаю, таких совсем не много, следовательно, рублю как то пофигу будет...

Так вот, если не считать, что ты помог рублю, то получается, что ты задонатил себе карму=), т.к. купил совершенно бесполезную тебе вещь и получил за это только плюсы на пикабу
раскрыть ветку 1
0
Тут дело в моральной поддержке.Конечно мои 1000 рублей ничего не решат.
0
Лол, поддержать ага, как курс упал сразу все скупают по дешевке
0
Нормальная видать стипуха у студентов в Молдавии если позволил тысячу рублей наменять
0
Этож acer как у меня прям. Как с перегревом боришься?
раскрыть ветку 2
+2
Можно купит дополнительный фильтр.Около 20 долларов стоит.Полезная вещь
раскрыть ветку 1
0
то чувство,когда тысяча - это бОльшая часть твоей стипендии
0
А чего? Сколько нынче стипендии в Молдавии?
В мое время всего 250 леев были.
1000 рублей на них даже тогда купить нельзя было.
0
Вчера видел на пикабу подобные посты. Иду домой с работы и о чудо, доллар упал!
0
Так приятно видеть эти посты с поддержкой от стран СНГ ^_^
0
заебали
0
*Ни много ни мало
*Стипендии
*Пробелы между предложениями? Нет не слышал.

Молдаванин?
-1
"ни много ни мало", исправь заголовок
-2
стИпендия . Странно что она у тебя есть))
раскрыть ветку 1
+2
А "ни много ни мало" тебя не смутило? Гнаци такие гнаци.
-4
Ну не,просто в России что бы получить имя "Дрон",надо или отсидеть лет 15 или украсть у школьника телефон,умень спускать слюну сквозь два передних зуба,либо уметь выпить 3 ящика ягуара за 27 минут...
раскрыть ветку 1
+5
У нас в детсадике уже был Дрон,но он ничего из этого не делал
-5
Россия с колен поднимается
-8
Вот хули их жалеть? Боготворят Путлера, пусть теперь сука сдыхают нахуй!!! привет с Украины
-11
ещё комментарии
Похожие посты
116

Что можно было купить на одну банкноту в раннем СССР

Что можно было купить на одну банкноту в раннем СССР Монета, История, Банкноты, Деньги, Рубль, История России, Цены, Высокие цены, Продукты, Хобби, Коллекция, Коллекционирование, Раньше было лучше, Россия, СССР, Назад в СССР, Сделано в СССР, Революция, Длиннопост
Что можно было купить на одну банкноту в раннем СССР Монета, История, Банкноты, Деньги, Рубль, История России, Цены, Высокие цены, Продукты, Хобби, Коллекция, Коллекционирование, Раньше было лучше, Россия, СССР, Назад в СССР, Сделано в СССР, Революция, Длиннопост
Показать полностью 8
1122

Что можно было купить на одну банкноту при Николае II

Что можно было купить на одну банкноту при Николае II Монета, История, Банкноты, Деньги, Рубль, История России, Военная история, Цены, Высокие цены, Продукты, Хобби, Коллекционирование, Коллекция, Раньше было лучше, Историческое фото, Россия, Российская империя, Длиннопост
Что можно было купить на одну банкноту при Николае II Монета, История, Банкноты, Деньги, Рубль, История России, Военная история, Цены, Высокие цены, Продукты, Хобби, Коллекционирование, Коллекция, Раньше было лучше, Историческое фото, Россия, Российская империя, Длиннопост
Показать полностью 5
1015

Россияне зарабатывают больше, чем желают зарабатывать?

6734

Слова поддержки направили американские правоохранители полицейским, раненным на Ленинском проспекте

139

Глава Минэкономразвития РФ не смог взять кредит в банке

Глава Минэкономразвития РФ не смог взять кредит в банке Россия, Коронавирус, Бизнес, Государство, Поддержка, Банк, Кредит, Минэкономразвития
4559

Истории фотографа. Часть 265. Болезнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: