Дубликаты не найдены

+37
раскрыть ветку 2
+8
А самую смешную автор в пост то и не вставил)
раскрыть ветку 1
0

Баянометр на нее ругался

+9
Иллюстрация к комментарию
+2

@admin, А вот если в ленте раскрыть пост и открыть все гифки, а потом, не залезая в пост, пост свернуть.. а потом снова раскрыть - гифки не завершат свое проигрывание, пост развернется с уже проигрывающимися гифками. Значит ли это, что все гифки, которые были открыты и свернуты, продолжают проигрываться в фоновом режиме?

Не думаю, что это как-то сказывается на производительности (не знаю как на смартфонах), просто любопытен механизм.

раскрыть ветку 8
0
Значит ли это, что все гифки, которые были открыты и свернуты, продолжают проигрываться в фоновом режиме?

Скорее всего нет, т.к. во время сворачивания они скрываются со страницы (display: none), таким образом не проигрываются.

раскрыть ветку 7
0

@admin, я еще понаблюдал, и обнаружил, что они все же проигрываются по таймлайну по крайней мере. Ну то есть если закрыть, подождать, и открыть - то они не с того же места проигрываются, на каком были свернуты, а либо продолжают играть в фоновом, либо где-то запущен процесс-таймер с привязкой к времени системы или типа того. (не знаю как устроена механика проигрывания гифок браузером)

Я поделился озадаченностью в виду того, что полагаю, что не у одного меня возникает иллюзия, что при сворачивании поста с играющими гифками в ленте я снимаю нагрузку с ресурсов. Может это и не стоит внимания, ибо все равно все в кэше уже итак подгружено, а процессоры даже в смартфонах вроде бы легко справляются с этим. Но вдруг это чем-то окажется полезным в плане оптимизации.

раскрыть ветку 6
+2

ПО последней вспомнилось это
http://iloveyoulikeafatladylovesapples.com/

раскрыть ветку 1
0

Залип :)

+2

а первую gif переделайте под Half-Life

+1

Упячка везде, кроме здесь.

раскрыть ветку 1
0

здесь везде, кроме упячка.

0

На парамаунте что то похожее крутят.

0

откуда эти гифки? их централизованно кто то клепает или со всего интернета???

раскрыть ветку 1
0

польский художник

раскрыть ветку 1
0

я сидел с каменным лицом, пока не дошел до этой гифки )

0
С лицами в тряпках прям философский смысл несёт гифка, подзалип даже
0

Похоже не анимацию Гильяма

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: