Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного мыслей. (диванный политолог)

Я не считаю что виноваты русские, я считаю что виноваты те люди, которых мы сделали правителями стран. Как ваших так и наших. Путин, Янык и их же с ними...
В нашей стране (Украине), бютжет разворовывали просто знатно. Только одна треть шла в бютжет, а остальное по карманам. И они (президенты, правительство наших стран) друг друга прикрывают. Не от хорошей жизни все это началось.
Поверь, далеко не все хотят в Россию, просто их голос тут не слышат, а их комменты, как ты уже сказал уходят в минуса. В топ лишь выходит то, что Вы считаете правильным. Если пустить тред о том, что все индусы долбятся в жопу, Вы через пол года будете в это искренне верить, и все кто будет против этой мысли, утонет в минусах. Ну, это чисто как пример того, что происходит.
Я не говорю что ПС во всем прав, много, очень много радикализма и ошибок, как со стороны ПС так и со стороны правительства, но то, что по улицам ходят вооруженная толпа, в которой местных раз два и обчелся, это не есть быть хорошо.
Могу и дальше продолжать политологию но нет толку, Вы меня не услышите как мне не кричи.
Вгоняй меня в минуса минусователь и не забудь проминусовать все посты, что есть у меня в профиле, хоть там и много годноты, но что тут скажешь, ты же привык так делать и будешь делать дальше, а что-то свое и толковое сделать просто не горазд.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку