Найдены возможные дубликаты

Отредактировал koeni9se99 1 год назад
+129

Минутка тяжелой вахты

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+22

Сейчас или 3 месяца назад?)

показать ответы
+5

Нужно больше спящего Лысого

Иллюстрация к комментарию
+4

Нуу, у нас тож не все лазали) Внизу работы обычно куда больше, чем наверху, так что, если нужно кого-то впрячь в работу, недостатка вариантов нет. Другое дело, что работы на высоте, как правило, куда веселее)

+5

Если ветер достаточно сильный, то, думаю, неплохая, хотя с учетом высоты в 49.5 метров (если с клотика падать)..возможно, ты еще успеешь расстроиться, что не на палубу упал

показать ответы
+2

Ну да, примерно так. Хотя качка у нас не постоянно была..но вот у тех, кто вчера в Бискай до ноября отплыл, да, будет веселая ходка в этом плане

показать ответы
+1

Вот очень не факт, что туда, скорее всего на 33 причал, там же, где между ходками стоял. Ибо, как нам говорили, мачты под ЗСД не проходят ¯\_(ツ)_/¯

показать ответы
+1

Думаю, Штандарт ближе всего к такому) хотя и там наверняка без электроники не обходятся

показать ответы
0

Мир, даже в заголовке ж есть)

показать ответы
0

По 12) если у люмиков успел занять койку, то вполне неплохо

0

О, внезапно:D

0

Сейчас первый день учебы..с тоской вспоминаю подъемы за 7 минут до пострухи(

0

Куда топсель дели?)

показать ответы
0

Если на 33 причале, то точно нет, ибо вам и в порт-то проблематично будет попасть

показать ответы
0

Ну, я в рамках практики от универа ходил. Есть вариант тренизом покататься, но это каких-то бешеных денег стоит. Ну и если есть корочка матроса, на Мир вродь не особо сложно устроиться работать. Больше без гугла не подскажу)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: