Немного милоты в ленту

Крис — единственный гепарденыщ, выживший из помета, и сотрудники зоопарка в Цинциннати решили подружить его  с собакеном Ремусом, чтобы малышу было не так скучно и было с кем расти вместе. Вот что из этого получилось:

А вот какой была их первая встреча:

Ну и еще немного бесят:

Планируется, что Крис и Ремус будут вместе, пока гепарду не исполнится 2 года.

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Они планируют их разлучить, когда гепарду исполнится два года. Как так? Они же друг другу как братья будут, лучшие друзья. Отхэпибездили второй день рождения Крис, забирайте собаку? Так что ли?
раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю гепарда отправят в какой нибудь заповедник ,ему не место в ограниченном помещении.
7
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, вероятна возможность того что гепард сожрет собакена)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе кажется

1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2 года детёныши начинают самостоятельную жизнь. Это нормально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это возраст полного полового созревания, тогда у гепарда поменяется характер, может проявиться агрессия, и его скорее всего направят в заповедник или зоопарк, пару найдут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку