Немного маразма

Вчера наткнулась в одной группе ФБ на пост:

Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост

Сам вопрос уже странный. При такой симптоматике, я бы у врача уже после первого такого приступа была.

Но комментарии ...

Самые смачные уже удалили то ли авторы, то ли модераторы. А жаль.


Там несколько дам уверяло, что в годовалого ребенка вселяется то ли божий дух, то ли дьявольская сила. Беспокоить и трогать ребенка нельзя. Надо только накрыть покрывалом с головой и ждать. Иначе, вырастит ребенок уродом и больным. А до года младенец вообще не человек, бездушная сущность, которой и в зеркало смотреть нельзя.


Вот-с. Очень жаль, что заскринить не успела.


И попроще комментарии и советы:

Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост
Немного маразма Женский форум, Facebook, Комментарии, Суеверия, Яжмать, Бред, Скриншот, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Если чего то не знаешь или не понимаешь, то списывай на бога. Для этого и придумали религию, чтоб вопросов лишних не было.

раскрыть ветку (98)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Святая вода - решение всех проблем. Если святая вода вам не помогает, то ваша вера не искренняя, да и вообще одержимы дьяволом.

раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

by Gray-Skull

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если святая вода не помогла, то используйте огонь
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если огонь не помог... Хотя, постойте...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё правильно говорите. Жгешь пятки святым огнем, на лицо при этом льешь святую воду. Это комбо не то что демона изгоняет, во всех грехах признаться позволит, даже в совершенных в прошлой жизни

2
Автор поста оценил этот комментарий

Святой Инквизиции!

Автор поста оценил этот комментарий

Огонь Святой Инквизиции. Аве Мария

24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут прабабушка гостила, привезла святой воды и всячески ее рекламировала. Я вежливо покивала, обещала использовать.

Перед сном дети разыгрались. Через некоторое время заходит ко мне старший сын в мокрой футболке. Спрашиваю, что случилось. Ребенок в крайнем недоумении: "Бабушка зачем-то набрала в рот воды и плюнула на меня.." Пришлось объяснять, да так, чтобы прабабушку неадекватной не выставить.

Но бесы таки вышли, ага, все успокоились и легли спать))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Святая вода - решение всех проблем.

Просто положите ребенка в таз со святой водой, и буквально через пять минут он уже не будет ни кричать, ни выгибаться, а будет лежать тихо и спокойно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если таз потом поставить на святой огонь, то и супчик будет что надо

10
Автор поста оценил этот комментарий
А че разве не так что ли? Мне вот один раз хотелось попить воды и я попил святой и перехотел пить!1!!!1 она работает!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тётя, додумалась как то "святой" воды попить, отравилась жёстко.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню, чтобы ответы были на любые вопросы.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там же нету ответов. Там поповские заявления типа - "веруй и не спрашивай, хороший человек такого не спросит.."

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный ответ тоже ответ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Либо ответ есть, и он правильный, либо ответа нет, и тот кто исповедует иллюзию ответа несомненно попадёт в ад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто позанудствовал. Есть ответ и отсутствие ответа. Ответ может быть правильный, или неправильный, но это не отсутствие ответа. Так что нельзя сказать, что в религии нет ответов. Они там как раз ест и их там гораздо больше, чем в науке и философии. А про то, хорошо это (нет) или плохо (да) никто не говорил.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку