Немного ласки =)

У моего товарища дома живут две ласки. Он хочет показать их вам, но аккаунта у него нет, так что он попросил меня. Есть видео, но не хватает рейтинга, так что вот вам пока фоточки =) Это младшая, ей сейчас примерно 1,5 месяца. Точный возраст неизвестен, потому что она подобрана на лесной дороге, её мать перетаскивала детёнышей в новое гнездо и попала под машину. Малявке повезло, она попала в хорошие опытные руки. На этих фото она почти сразу после обретения нового дома, возраст - около двух недель.

Немного ласки =) Ласка, Животные, Картинки, Фотография
Немного ласки =) Ласка, Животные, Картинки, Фотография
Немного ласки =) Ласка, Животные, Картинки, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Какая милая))) в детстве у нас был дальний огород и рядом с ним лесополоса. Мы когда приезжали туда работать, то всегда брали с собой покрывало, растилали под деревьями и раскладывали еду. И к нам всегда приходила ласка)))) сначала она нас боялась, а потом, через некоторое время уже прибегала и хватала еду из рук))))) жалко, что тот участок у нас забрали под колхрзное поле(
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это нам кажется милой, а тем кто птицу дома разводит это злейший враг. Она могут убить толпу цыплят и не потому, что всех сьедят, а потому что... ну я хз потому что хотят так. ПРичем цыплят не мелких, а уже больших в которых вложили немало сил и времени (их не просто растить). Тупо врываются в курятнки и убивают всех.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что петушиный крик смертелен для василиска. А ласки знач работают на него курокиллерами. Аккуратнее в этом районе ходите и носите с собой зеркало
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как ласки с куролисками взаимодействуют?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один из самых кровожадных зверей на планете. Один из немногих, кто убивает ради удовольствия. Если б ласка была размером с тигра всему жимвому на суше бы пришел писец.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабушка рассказывала как они ласок ловили во дворе дома в детстве. Ловили и так камнем по голове...тюк

А если не ловить - пожрут всю птицу.

Говорила, чистейшее зло в глазах у ласок)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня бабка ежей мочила по той же причине. топором !

Автор поста оценил этот комментарий

хорьки и лисы убивают куриц, но никак не ласки. ласки охотятся на грызунов. хорёк в курятне поубивает всех кур и съев/выпив кровь сколько сможет сваливает. ты хоть видел каких размеров ласка?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы хоть погуглили б прежде чем писать. ВЕЗДЕ начная с википедии пишут о вреде который ласки причиняют домашним птицам. КРысы тоже относительно небольшие, но некотоыре могут котов гонять

Автор поста оценил этот комментарий
А к нам приходил медведь.
Автор поста оценил этот комментарий

Это в каком регионе?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Краснодарский край
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на даче ласка убила котенка приблудного прям в доме (для него маленький лазок в был, она в него и проникла). Я ее не виню, хищник все-таки, но блин видеть и выносить трупик с выеденным животом и голыми ребрами было крайне неприятно :(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Брррр. Жуть. Сочувствую вам.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати, когда с pcp-винтовкой поджидал фазана* видел ее, ну или ее соплеменницу, на участке, затаившуюся у кучи травы, мышковала видимо, убивать не стал (котенка не вернуть, а так то зачем).

*да, немного браконьерствую, 3-4 за лето, но они ж сами прям на дачу прилетают, и вкусные ппц)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда будете?)) У вас смотрю живность дикая как хозяева на территории)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Ростова, чуток севернее вас )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и подумала, если честно))))) там моя сестра с семьей живут))) ее муж тоже на охоте все время пропадает)))) в на выходных и их с собой берет на природу)))) фазаны-перепелки-зайцы))) и когда можно(сезон открыт), то ездят куда-то под Староминскую на оленя или кабана)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С Баша вспомнилось:


Муж ездил на охоту, аж под Смоленск, на кабана. На вопрос -что добыли? ответил честно: "мыша джипом переехали и ворону видели". =D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку