1213

Немного ласки =)

У моего товарища дома живут две ласки. Он хочет показать их вам, но аккаунта у него нет, так что он попросил меня. Есть видео, но не хватает рейтинга, так что вот вам пока фоточки =) Это младшая, ей сейчас примерно 1,5 месяца. Точный возраст неизвестен, потому что она подобрана на лесной дороге, её мать перетаскивала детёнышей в новое гнездо и попала под машину. Малявке повезло, она попала в хорошие опытные руки. На этих фото она почти сразу после обретения нового дома, возраст - около двух недель.

Немного ласки =) Ласка, Mustela nivalis, Mustela, Животные, Фото, Картинки и фото, Картинки
Немного ласки =) Ласка, Mustela nivalis, Mustela, Животные, Фото, Картинки и фото, Картинки

Найдены возможные дубликаты

+26
Какая милая))) в детстве у нас был дальний огород и рядом с ним лесополоса. Мы когда приезжали туда работать, то всегда брали с собой покрывало, растилали под деревьями и раскладывали еду. И к нам всегда приходила ласка)))) сначала она нас боялась, а потом, через некоторое время уже прибегала и хватала еду из рук))))) жалко, что тот участок у нас забрали под колхрзное поле(
раскрыть ветку 18
+3

Это нам кажется милой, а тем кто птицу дома разводит это злейший враг. Она могут убить толпу цыплят и не потому, что всех сьедят, а потому что... ну я хз потому что хотят так. ПРичем цыплят не мелких, а уже больших в которых вложили немало сил и времени (их не просто растить). Тупо врываются в курятнки и убивают всех.

раскрыть ветку 7
+33
Потому что петушиный крик смертелен для василиска. А ласки знач работают на него курокиллерами. Аккуратнее в этом районе ходите и носите с собой зеркало
раскрыть ветку 1
+1

Один из самых кровожадных зверей на планете. Один из немногих, кто убивает ради удовольствия. Если б ласка была размером с тигра всему жимвому на суше бы пришел писец.

0

Мне бабушка рассказывала как они ласок ловили во дворе дома в детстве. Ловили и так камнем по голове...тюк

А если не ловить - пожрут всю птицу.

Говорила, чистейшее зло в глазах у ласок)

раскрыть ветку 1
-3

хорьки и лисы убивают куриц, но никак не ласки. ласки охотятся на грызунов. хорёк в курятне поубивает всех кур и съев/выпив кровь сколько сможет сваливает. ты хоть видел каких размеров ласка?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А к нам приходил медведь.
0

Это в каком регионе?

раскрыть ветку 8
0
Краснодарский край
раскрыть ветку 7
+27
Самец ласки, прежде чем овладеть самочкой ласки, овладевает ещё несколькими самочками ласки. Это и называют - предварительные ласки...
раскрыть ветку 2
+5
А перед тем, как овладеть предварительными ласками, он овладевает еще несколькими самочками ласки?
раскрыть ветку 1
+9
+7
Однажды, на нашем дачном участке я видела, как ласка переносила в зубах своих детенышей по-одному. Лапки-то у ласки короткие и поэтому детёныш при переносе болтается и своей попой о кочки задевает. Было прикольно наблюдать, пока ласка всех детей перетаскала.
+6

Ваш друг явно мазохист, эти маленькие зверята демоны воплоти похуже енотов)

Однозначно подписка. Поститесь ещё :D

+5

@siberialynx, каким образом он содержит ласку? В клетке или просто в доме? И какой режим кормления и чем конкретно?

Не могли бы вы узнать всё это у друга? Думаю просто сам а ласке, как о друге и домашнем питомце)

раскрыть ветку 5
+5

Попробуйте с хорьков начать. Внешность практически идентичная, но хорьки одомашнены, а вот ласки считаются большей экзотикой, да и в уходе они сложнее. Вроде ласки на вид кажутся милее, но когда к нам на работе в цех забежала ласка, размером  с тройку спичечных коробков, и со страху проперделась в одном закутке из >чем 200 кв.м. и запах растащило по всей площади от их милости не осталось и следа)

Вот немного шакальное фото моего пета)

раскрыть ветку 3
0
и со страху проперделась

чет в голос ))))))

раскрыть ветку 1
0

С хорьками я знаком. У меня жила сначала девочка хорёк, а затем подселился парень (пытались вязкой исправить гормональный фон у девочки). С ними я душа в душу прожил 8 лет и очень любил этих ребят)

0

В видео ссылка на группу, в группе есть админ. Он держит, отпиши.

+3

У меня мимимиметр сгорел от перегрузки.

+2

Какое чудесное создание))

Жаль, что нельзя видео вставить(

+1

Продолжение давай!!!

+1

Ого какая милаха....

0

если у твоего товарища есть кот, важный такой,хозяин квартиры.....не долго ему осталось царствовать. спать будет на самой верхней точке, куда ласка не доберется. и спускать кушать он будет с их разрешения

0

на рики тики тави из мульта похож )

раскрыть ветку 1
0
Только он был мангуст)
0
Обоземимимикакаяпрелесть! :3
0
Какая прелесть ;)
0
Да ваш товарищ Вождь лиги Лени! Ему даже регистрироваться влом :-)
раскрыть ветку 1
0

Нужно то всего навсего жмякнуть кнопку одной из соц сетей.

0

Ласки ласковые, в поле своего питбуля отгонял, наверное нашёл нору. Помните, собака убийца) Так это животное хотело его скушать, сто тысяч движений в секунду.

0

Нюхчнэ, грыхнэ, хана-зарядам ласкнэ =)

0

Жаль маму-ласку(

0
ми-ми-ми
0
А как ласки ведут себя дома? Ведь даже домашние хорьки - это пиздец проводам. А тут - дикий зверек с дикими зубами и повадками...
раскрыть ветку 7
+5

Отвечает Александр Друзь владелец ласок:

Да, в принципе, хорошие в этом плане зверьки. Не грызут, бегают, занимаются своими ласочьими делами. Но вообще и в целом - сложный зверь, жуткий хищник, крайне не для всех, имхо. Требует много времени и средств, только тогда ручной. Если пытаться "ломать" характер, как кошкам или собакам, под себя - звереет, грызётся.
Вот видео как раз будет о том как они себя дома ведут )))
раскрыть ветку 1
+2
Скинь же ссылку, умоляяяяяю!.
+2
Хорьки провода не грызут, хорьки, сука, еще хуже делают. Мой сгрыз за ночь в клетке (!) Сумку из кож. Зама, ручка которой лежала рядом с клеткой, кросовки на вкус попробовал, сожрал уже около 5 гамаков и все это за год жизни.
раскрыть ветку 4
+2

Моего друга хорек чуть не сожрал)) Когда друг у знакомых ночевал, хорек сначала снял с него носки и сгрыз их, а потом вцепился в ухо, и друг долго прыгал по комнате, пытаясь сбросить это дикое животное)) в итоге приехал домой без носок и с дыркой в ухе.

раскрыть ветку 2
0

у подруги хорь сожрал кнопки из ноута, кнопки из пульта и весь пластик который нашел)

0
Давай видео))))
0

какая милота!)

-1
Я бы хотел завести ласку. Блин, как-то двояко звучит.
-2

Ласки товарища - тег товарищ

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: