Немного крипооты из библиотеки нашей школы.

Я живу и соотвественно учусь(судя по отсутствию знаков препинания довольно посредственно но мне просто лень) в Республике Ингушетия, город Назрань. Раньше у нас в школьной библиотеке были довольно интересные журналы такие как "мурзилка","Вокруг Света" "Гео" и тд. Но в последнее время какой - то черт организовал у нас "программу патриотического воспитания". Все журналы, естественно, заменили на наши ингушские типа аналоги. И они довольно таки неплохие... могли быть такими,если бы не одно но- рисовка. Она криповая и довольно странная. Вот собсна говоря образцы

Немного крипооты из библиотеки нашей школы. Крипота, Библиотека, Культура, Юмор, Школа, Картина, Длиннопост
Немного крипооты из библиотеки нашей школы. Крипота, Библиотека, Культура, Юмор, Школа, Картина, Длиннопост
Немного крипооты из библиотеки нашей школы. Крипота, Библиотека, Культура, Юмор, Школа, Картина, Длиннопост
Немного крипооты из библиотеки нашей школы. Крипота, Библиотека, Культура, Юмор, Школа, Картина, Длиннопост
Немного крипооты из библиотеки нашей школы. Крипота, Библиотека, Культура, Юмор, Школа, Картина, Длиннопост

И такого там просто дофигища, кому надо могу скинуть

Немного крипооты из библиотеки нашей школы. Крипота, Библиотека, Культура, Юмор, Школа, Картина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как после буквы А читать Ь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

АЬ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
АхуетЬ!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Звук буквы аь вы можете получить, если попытаетесь произнести я как а, те верхней частью горла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку