48

Немного красоты вам в ленту и вопрос по комп технике (вопрос в конце)

Немного красоты вам в ленту и вопрос по комп технике (вопрос в конце) Клубничка, Девушки, Usb, Длиннопост, Адаптер, Aliexpress, Помощь, Компьютер
Немного красоты вам в ленту и вопрос по комп технике (вопрос в конце) Клубничка, Девушки, Usb, Длиннопост, Адаптер, Aliexpress, Помощь, Компьютер

Вот собственно в чём вопрос:
http://ru.aliexpress.com/item/Adroit-1PC-Black-New-USB-2-0-9...

Нашёл вот такой интересный адаптер у китайцев. Меня интересует, может кто знает, может у кого есть, USB порт 3.0 будет использоваться как 2.0 или как 3.0? Может вопрос и глупый, но инфы нигде не нашёл, а контактов разъёма у USB 3.0 к материнской плате больше чем 8 pin.

Но в в тот же момент я понимаю, что USB 3.0 использует всё таки 8 контактов.

Кароч я запутался. Вопрос в кратце: сохранит ли своё свойство USB 3.0 или он просто адаптируется под 2.0?

Комменты для минусов оставлю. Хотя за пост с клубничкой плюсы в карму не засчитываются. Ну да ладно. Буду признателен, если кто то поможет.

Найдены дубликаты

+6

Подход к вопросу хороший. Про адаптер вообще зря написал.

раскрыть ветку 2
0

какой адаптер?

раскрыть ветку 1
+1

Забей. Просо флуд в конце клубничного поста.

+2

Чего-то писандры какие-то странные. Не могу взгляд на них сфокусировать. Что-то типо варио?

+1

Они заросли?

0

Девушка на первом фото похожа на http://pikabu.ru/story/vot_rabota_mechtyi__soski_modelyam_po...

0

как их ебать то у них письки заросли...

0

имена!дайте их имена!Друг очень просит)

0
У усб 2.0 по 4 контакта на разъем. На саске гребенка-2разъема. У 3.0по 8контактов на разъем. Соответственно гребенка на мамке-16 контактов. Адаптер этот для подключения двух разъемов 3.0 с корпуса в 2.0 мамку. Работать это будет ессно как 2.0. прошу прощения за сумбур. Очень не люблю писать с телефона
раскрыть ветку 1
-1

Да вроде понятно всё

0
Письки девкам зачем залепил?
0

Я конечно не доктор, но кажется у них синдром слипшихся пельменей

0

Блин ну ты представь себе что к тоненькой трубе из которой течет вода ты привариваешь толстую трубу - у тебя воды вытекать станет больше??? Чудес не бывает, будет урезаться скорость до usb 2.0

0

я тут недавно в настройках увидел галку с клубничкой, в связи с этим вопрос: а зачем пизду замазали? с незамазанной уже прон?

раскрыть ветку 2
0

Есть такое, там же 16+ сиськи можно, а за вареник пост удалят

раскрыть ветку 1
+2

@moderator, а может тогда вообще запретить вареники даже замазанные? по мне так замазанная пилотка это надругательство на творчеством автора-фотографа. да и смотреть не приятно.

0
Переведите вопрос на русский кто-нибудь
0
А где вареники??
раскрыть ветку 2
+1

Модер не позволит, к сожалению(
Пришлось замылить, таковы правила

раскрыть ветку 1
0

вот из за потертых пельменей думал зрению пиздец приходит, а нет все норм )

0

Коммент для минусов два

0

Коммент для минусов раз

раскрыть ветку 3
+1

USB 3.0 включает в себя контакты USB 2.0, скорость становится выше за счет передачи по дополнительным линиям. так вот этот адаптер позволяет вам подключить разьемы USB 3.0 на передней панели к разьемам USB 2.0 на материнской плате или адаптере. работать будет конечно же как 2.0.

раскрыть ветку 2
0

Так не проще сделать адаптер с 4 пиновыми контактами, этого же для USB 2.0 хватит? Или я опять чего то не понимаю?

Или получается он использует 8 pin на мат плате, но дополнительного питания у него нет?

раскрыть ветку 1