Немного краски.

На днях работали в малярном цеху, расчищали рельсы для вагонетки. И когда снимали покрытие я увидел дивную картину.

Немного краски. Работа, Краски, Маляры, Завод, Слои, Время, Длиннопост

Нет это не новое фото юпитера, а всего навсего слои краски в малярке. Причём это не все, завод 49 года и местами краска собралась в слои толщиной около полметра, так что это ещё так, баловство.

Немного краски. Работа, Краски, Маляры, Завод, Слои, Время, Длиннопост
Немного краски. Работа, Краски, Маляры, Завод, Слои, Время, Длиннопост
Немного краски. Работа, Краски, Маляры, Завод, Слои, Время, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе есть авиационный завод - Сухой. Я, будучи студентом, году в 2002 где-то, калымил летом - меняли на сборочном цеху крышу. Цех этот с девятиэтажный дом высотой и площадью как футбольное поле, наверное. Мы делали самую тяжёлую работу - снимали старое покрытие, рубироид. Мы тогда ахуели просто, от солнца спрятаться негде, жара под сорок и этот сраный рубероид толшиной сантиметров тридцать, хуилион слоёв, блядь. Самая тяжёлая работа в моей жизни. Зато видел сушки как взлетают и садятся каждый день, и негров видел фиолетовых) и минералка бесплатная
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас же есть технологии которые позволяют ремонтировать не снимая это все просто прогревая и запекая весь слой. Кстати держится дольше в разы чем новая

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе рассказывает про случай семнадцатилетней давности. Причём тут сегодня?)

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас может и есть, а тогда мы всё до бетона снимали машинка специальная резала на квадраты, а дальше ручками до пионера и вниз, а стелили уже стекло волокно, ну или типа того
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, я в 2000м году тоже работал на ремонте такой кровли. Но мы по старинке топорами и горелкой снимали. Месяц, впятером, 1500кв.м. Самый адский объект, который мне попадался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку