745

Немного краски.

На днях работали в малярном цеху, расчищали рельсы для вагонетки. И когда снимали покрытие я увидел дивную картину.

Немного краски. Работа, Краски, Маляры, Завод, Слои, Время, Длиннопост

Нет это не новое фото юпитера, а всего навсего слои краски в малярке. Причём это не все, завод 49 года и местами краска собралась в слои толщиной около полметра, так что это ещё так, баловство.

Найдены возможные дубликаты

+124

Это как фордит на заводах Форда. Если наполировать - считается поделочным камнем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+24
На любом автозаводе с "панельников" тебе таких "фортдитов" наколупают) или же просто, если маляру делать нечего)
раскрыть ветку 8
+11

Форд это тебе не любой завод, в том-то и дело.

раскрыть ветку 5
+1
Просто Форд не твой завод - вот ты и бесишься!
раскрыть ветку 1
+58

Если честно - то затрахали такие слои краски, при реконструкции смотришь чертежи, рассчитываешь что высота прохода 2м, а по факту она 1.6м. И потом меня носом тыкают, типа я мудак перекрыл проход

раскрыть ветку 1
+9
Проектировщикам нужно чаще бывать на объектах
+46

Про пушку такое тут было когда-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+47

Это уже 2-й демотиватор на пикабу за сегодня.

Пикабу потихоньку возвращает нас в 2007.

раскрыть ветку 3
+15
верните мой 2007...ну пожалуйста...:(
раскрыть ветку 2
+2
Ха, в нашем парке половина аттракционов так выглядит, если ковырнуть
раскрыть ветку 1
+3

На краске все и держится

+32
У меня девушка на заводе работает, у них проверки чуть ли не каждый месяц, у начальства бзик- перед проверкой обязательно красить пол. Здание древнее, скоро под потолком ползать будут
+10
- Может пол помоем?
- Ты что дурак? Лучше покрасим!
+15
В нашем городе есть авиационный завод - Сухой. Я, будучи студентом, году в 2002 где-то, калымил летом - меняли на сборочном цеху крышу. Цех этот с девятиэтажный дом высотой и площадью как футбольное поле, наверное. Мы делали самую тяжёлую работу - снимали старое покрытие, рубироид. Мы тогда ахуели просто, от солнца спрятаться негде, жара под сорок и этот сраный рубероид толшиной сантиметров тридцать, хуилион слоёв, блядь. Самая тяжёлая работа в моей жизни. Зато видел сушки как взлетают и садятся каждый день, и негров видел фиолетовых) и минералка бесплатная
раскрыть ветку 4
+2

Сейчас же есть технологии которые позволяют ремонтировать не снимая это все просто прогревая и запекая весь слой. Кстати держится дольше в разы чем новая

раскрыть ветку 3
+2

Он тебе рассказывает про случай семнадцатилетней давности. Причём тут сегодня?)

0
Сейчас может и есть, а тогда мы всё до бетона снимали машинка специальная резала на квадраты, а дальше ручками до пионера и вниз, а стелили уже стекло волокно, ну или типа того
раскрыть ветку 1
+3
Дополнительное утепление и шумоизоляция стен
+4
ТС денег стоят эти слои...погугли
раскрыть ветку 4
+65

ни хрена они не стоят, это не спецкраска, слои которой напылялись годами в покрасочной камере без пыли и грязи, застывшая в монолит, который можно обрабатывать как камень. Это краска неизвестного состава на полу вперемешку с говном, песком и ржавчиной, которая рассыпается как трухлявый пень.

раскрыть ветку 3
+23
Она пылит сильно и хрупкая как цемент в комках
-12

Состав неизвестен, валяется в грязи. Так это к любому  камню относится.  И это уже дело мастера придать ему красоту. 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

5S, Lean? Не, не слышал..

-1
Фордит, продать можно. Ручки для ножа клёвые получаются
раскрыть ветку 1
0
-14

да это какая-то гей-планета!точнее-её срез

раскрыть ветку 4
+16

Помню время когда люди при виде всех цветов радуги вспоминали, собственно, о радуге а не пидорасах.

раскрыть ветку 3
+8

да и сейчас так люди делают, за исключением некоторых личностей. Знаешь как говорят - кто о чем говорит - то у того и болит, да @denissmk ?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: