Дубликаты не найдены

+13
Какой- то однообразный арт..
раскрыть ветку 20
+16
Ты просто не в теме.
1) Unit 01 бежит на место падения 3-го ангела, Сахакиила с орбиты, дабы предотвратить тотальный аппокалиптец
2) Unit 00 бежит с N2 бомбой к 16-му Ангелу, Алмисаилом, дабы пробить бомбой его АТ-поле, и уничтожить его, дабы предотвратить тотальный аппокалиптец.
3) Не уверен, но возможно: Unit 02 бежит для отражения атаки SEELE (9 серийных евангелионов), дабы предотвратить тотальный аппокалиптец.

Моменты эпичны, но простолюдину непосвящённому не понять.
раскрыть ветку 19
+3
Я не в теме,это факт :) Но просто фигуры,позы абсолютно одинаковы. Скушно как- то.. Хотя да,не мне судить.
раскрыть ветку 10
+1
Скорее всего это Мари в конце второго ребилда бежит нагибать Алмисаила за пару минут до второго рисунка
раскрыть ветку 6
+1
Ура, еванутые на пикабу!
+8
за выходные посмотрел. теперь гуглю ответы на некоторые неясности))

когда я первый раз увидел амвху под песню rammstein "engel", то даже не мог представить как далеко от реальности мои представления об этом аниме
раскрыть ветку 20
+7
Ева слишком обширна, и порой ища ответы, ты находишь только новые вопросы.
Лучше спрашивать у знающих людей, кто посмотрел Еву, кто прочитал Еву, кто прослушал Еву и кто прошел Еву)
раскрыть ветку 17
+8
Но такие люди, обычно, находятся на уровне просветления дзен-мастера, и уже не разговаривают...
раскрыть ветку 16
+1
После его просмотра на прошлой неделе я до сих пор в далеко от реальности!
0
Прочитайте мангу, её выпуск уже завершен и она полностью переведена, там все понятно, если слово понятно конечно можно применить к евангелиону.
+5
помню времена, когда про диалаб даже и не слышали. Мне товарищ рассказал про Аниме!
в то время еще даже покемонов не было по тв, помню как у друга взял ~26 CD дисков. перезаписывал их сутками, т.к. жесткии диск был на 2гб.
ох впечатления не описать словами, пробрало тогда сильно.
через пару лет узнал что есть Death & Rebirth и The end of Evangelion, после их просмотра я чуть с ума не сошел :O
потом начал читать про копьём Лонгиния ,про свиткам мёртвого моря, про все знаки и символы, про Адама, Еву, Лилит, Лилим про кучу всего. в особенности я много читал про концовку, когда Синдзи душит Аску (которая как я запомнил выглядит как аска, ведет себя как рей).

решил что до выхода Evangelion 4.0 Final. не буду смотреть ремейк)

в детстве я пересмотрел целую кучу Аниме, и все равно Evangelion остается самым лучшим.
на днях пересмотрел все на работе и на Ebey решил заказать пару игрушек)

кому понравилась Ева, советую посмотреть elfen lied.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
Могу сказать одно,ребилды-не торт
раскрыть ветку 2
+1
он пока вызывает ещё больше вопросов, хотя должен на них отвечать...
0
Надо дождаться 4-ого. А второй ребилд самый торт, особенно концовка
+1
А я наоборот, сперва песнь посмотрел, а потом еву)
+3
На второй картинке пилот евы Петр сваливает из сраной Япошки спиздив сраную ракету.
+2
Эххх... Еще пару постов с аниме пробьются в горячее и я снова начну постить!)
0
автор аниме евангелион называется? скинь первые серии я по 2х2 как то видел просто хочется посмотреть заранее спасибо!
0
Товарищи, скиньте пожалуйста торрент с русской озвучкой, начало самое, а то посмотреть хочется, а на тоже рутрекере как-то путаюсь. Спасибо
раскрыть ветку 6
+1
с озвучкой не то ;(
не советую.
раскрыть ветку 3
0
А что не так с озвучкой?
раскрыть ветку 2
0
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3685208
10 битное. То есть для просмотра на компе и телефоне/планшете.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3527040
8 битное. Можно смотреть дополнительно на телевизоре, PS3 и железных Blu-Ray плеерах. Качество по ниже.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо огромное
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: