106

Немного красивой Москвы

Немного красивой Москвы Фотография, Закат, Москва, Max Polazov, Длиннопост

Доброго времени суток. Решил поделиться парой своих фотографий. Если будет интересно, продолжу выкладывать на периодической основе (в основном городской пейзаж, архитектура, промышленный репортаж и пр.). Заранее благодарю за внимание.

Найдены возможные дубликаты

+2

Вот в том-то и беда, что ее очень немного. Город не имеет единого архитектурного стиля. И если центр еще красив, хоть и перегружен, то ближе к окраинам город напоминает лоскутное одеяло из архитектурных стилей.

раскрыть ветку 3
+1
Кстати есть много отличных ракурсов в достаточно отдаленных районах. Выложу )
раскрыть ветку 2
0
Было бы интересно. У нас в далеких районах тоже много очень красивых местечек (но чукча не фотограф, увы) часто даже интереснее цента. Уверен, что в мск так же.
раскрыть ветку 1
+1
Фото красивые, приятно посмотреть
+1

Люблю Москву. Такая она разная и неоднозначная.

+1
Хорошие фото)
+1

Красиво, Спасибо.

+1

Выкладывай. Занятно.

0

Подписалась, твои фото для меня бальзам и мотивация одновременно))))жду новых постов;)

раскрыть ветку 1
0

спасибо ) в таком случае продолжу )

0
Супер!
0

Охуено и круто. Подписался.

А снимать только Москву будешь? И да, в выходные снимал что ли? Думал у вас там никогда не бывает так пусто.

раскрыть ветку 2
0
В основном Москву, но не только. Могу например выкладывать еще фотографии заброшенного/подземного, хотя не знаю интересно ли тут такое )

P.S.: пустота на дорогах - специально. Следствие долгих выдержек. Там где машинки/люди есть - тоже специально )
раскрыть ветку 1
0

С таким качеством фото — интересно.

0
Желаю ещё фото ) люблю это виды ! Второе фото - это что за собор ? Я не москвич (
раскрыть ветку 2
0

Хорошо ) выложу
а про фото - храм преподобного Сергия Радонежского (Троицы Живоначальной) в Рогожской слободе. Метро Римская. Собственно если смотреть по фотографии, между ним и высотками Москвы-сити на заднем плане - весь центр Москвы )

раскрыть ветку 1
0
Понятно ) обязательно посмотрю когда снова сюда приеду )
0

Автор, а откуда снимаешь?

раскрыть ветку 1
+1
Данные 4 фотографии с крыш
По работе часто снимаю с коптера, но нравится меньше
-3

И что в этом красивого? Вы наверное в других городах никогда не были)

раскрыть ветку 1
+2

красота субъективна и в названии это слово упомяното лишь потому, что в Москве красиво далеко не всё, на мой взгляд )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: