Немного хороших новостей о Киеве)

Немного хороших новостей о Киеве)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В стране пиздец,самое время играть на пианино)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучше чем копать рвы
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так же бесполезно,я бы сказал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда всё искусство бесполезно )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всему должно быть своё время и место,а не отношусь к людям,которые пускают слюни умиления при виде,солдата за роялем..точнее,солдата за роялем я пойму как раз куда проще,чем людей,которые близки к краху государства,но находящим время на подобные занятия.Дело ваше конечно,вам там жить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в России и слава богу ) Но что-же им там в трауре теперь ходить ? У нас во время блокады Ленинграда в филармонии оркестром ленинградского радиокомитета под управлением Карла Элиасберга была впервые исполнена знаменитая Ленинградская Героическая симфония Дмитрия Шостаковича, ставшая музыкальным символом блокады.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Освободительная война и канун войны гражданской - вещи несколько разные,вы не находите?)Я же сказал - солдат у фортепьяно мне понятен больше,но в данном конкретном случае - я этой акции понять не могу.Нет,это понятно,может это и полезно для кого то и приятно,просто мне лично этого не понять,в смутные времена не самое лучшее время для этого.Но опять же,не мне там жить.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю эта акция снимет немного их агрессивность и отвлечёт от ненависти к России..Искусство выше политики и чище )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю не снимет,более того,скорее это будет принесено именно с тем подтекстом,какие они культурные,мол даже при таком пиздеце,а от русских такого не дождёшься,как уже было с фото пианино на майдане.Так что не обольщайтесь,при массовом помешательстве музыка не спасает..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы вроде как кладём на их подтексты )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..до поры до времени)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь-то продолжается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно,а не заканчивается..а то какой то пир во время чумы получается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку