Немного изменил и поставил! Вчера вечером решил испытать творение, но это была плохая затея т.к прикрутил на 1болт и наклоняется было опасно

Просверлил ещё 1 дырку,доработал!Стал устанавливать все отлично,но кресло было не родное!Из-за этого немного повредил крепеж, но не сильно.Проверил все отлично.
Немного изменил и поставил! Вчера вечером решил испытать творение, но это была плохая затея т.к прикрутил на 1болт и наклоняется было опасно Просверлил ещё 1 дырку,доработал!Стал устанавливать все отлично,но кресло было не родное!Из-за этого немного повредил крепеж, но не сильно.Проверил все отлично.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу я твоё будущее ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
велосипед с передним приводом, теперь я знаю что он существует, как быть дальше...
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Велик в альфа-версии был с таким приводом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
КАК САДИТСА ТО
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
как на лошадь. Так же, одну ногу на педаль, вторую перекидываешь через седло.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЛОШАДЬ ТО СТОИТ НА 4 НОГАХ А ТУТ ТОНЕНЬКИЕ 2 КАЛЕСА. УПАЛ, СЛОМАЛ, В БОЛЬНИЦУ!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ХВАТИТ ОРАТЬ!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПРивяжите его, з@*бал дергаться!
Автор поста оценил этот комментарий
УЖАСНО ЖИ!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
шоэта? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
южный парк, это ещё можно адекватным назвать.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты у стеночки его поставь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Больниц не было :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким образом на "украину" (велосипед такой с рамой) залезал в 10 лет.
Ставишь велик слева, прокручиваешь педали, чтобы правая педаль наверху была, ставишь на нее правую ногу, толкаешься левой ногой, встаешь на эту педаль, и перекидываешь левую ногу сзади через сидение. Вел начинает катиться от толчка и твоего веса на педали, ну а дальше их только крутить остается.
Ну а слезать в обратном порядке.
На старых велосипедах тормоза педальные, то есть когда крутишь педали в обратную сторону, они стопорятся и тормозят заднее колесо.
Крутишь правую педаль назад, она стопорится, ты на нее встаешь всем своим весом, перекидываешь левую ногу через сидение, и, когда велик полностью останавливается, спокойно сходишь с педалей.
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я вживую видел.
Недавно ГУМ проводил велопробег, типа все желающие проезжали пол-Москвы на великах, дороги перекрывали, вот я там был и видел такой, а ещё сзади был игрушечный самолёт прикреплен, и в нём сынишка (года 4) самого автора этого чуда сидел).
Автор поста оценил этот комментарий
Сквидвард на похожем рассекал
Автор поста оценил этот комментарий
Только если что, то вряд ли успеет сманиврировать или хотя бы ноги выставить, чтобы не наебнуться
Автор поста оценил этот комментарий
Как на этом велеке руль поворачивается ???
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку