5

Немного истории о нашем виртуальном виде.

На повестке дня очень интересная тема. Как же мы выглядим в глазах других людей, а самое интересное каких людей... Кто-бы, что не говорил, человека в первую очередь характеризует его внешность. Особенно когда мы не видели как он общается, когда мы ничего о нем не слышали.

Немного истории о нашем виртуальном виде. Фотография, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Меня зовут Максим и я несколько лет занимаю фотографией. Скажу сразу, на мне это оставило большой отпечаток. Я смотрю фильмы так, как смотрит их оператор, обращаю внимание на блики, на бардак на заднем плане, который недоработали декораторы, на отражение съемочной команды в окнах. Но так-же я обращаю внимание и на красивый свет подчеркивающий скулы, на ракурсы в которых не видны различные дефекты лица и прочее и прочее. На улице я прекрасно вижу девочек, которые не умеют красится, но видимо очень любят. Если я общаюсь с девушкой я без доли терзания совести могу сказать ей, что у нее слоится тональник. Достаточно беспардонно, но если это увидел я, почему это не могут увидеть другие люди?! Ведь это же не красиво настолько-же, насколько и развязанные шнурки или расстегнутая ширинка.

Как и другие представители современной молодежи, я достаточно много времени провожу в интернете. Собственно об этом я и хотел поговорить... Но не о том, сколько времени я провожу в интернете, а о том, что я там вижу. И, что меня очень сильно удивляет, не видят другие.

Социальные сети уже достаточно плотно вошли в нашу жизнь и для многих людей они важны как большая часть их жизни. Кто-то там работает, кто-то проводит свободное время, а кто-то знакомится. Хотя для знакомств бОльшая часть людей используют специализированные сайты. Давайте посмотрим, что же там происходит, и почему для большинства людей это провальное мероприятие еще на стадии задумки.

Знакомясь в неформальной обстановке, мы пытаемся произвести лучшее первое впечатление. Настолько хорошее, насколько это только возможно, используя все, что у нас есть под рукой: деньги, дорогие машины, красивую внешность, харизму или что-то еще. И я считаю, что это правильно. Надеюсь не нужно объяснять почему.

Немного истории о нашем виртуальном виде. Фотография, Знакомства, Сайт знакомств, Длиннопост

Однако в интернете ситуация диаметрально противоположна. Почему-то никто не задумывается о том, что-же влияет на успех при знакомстве, как вообще складывается первое впечатление и на что оно влияет.

Почему все открыто демонстрируют свою безвкусицу и не очень хорошее материально положение?

Эти фотографии взяты с сайта знакомств Topface.ru ( не рекламы ради ). Я его выделил как сайт для молодежи, школьников и студентов. "Школьники" и "студенты" это отнюдь не их временный статус, а скорее социальное положение. Причем судя по всему пожизненное. Скажу сразу - это не мой архив накопленный годами, все фотографии я нашел спонтанно и очень быстро.

Скажу сразу - это не мой архив накопленный годами, все фотографии я нашел спонтанно и очень быстро.

На мой взгляд очень странно выкладывать фотографии лежа на диване в пыльном халате с катышками. Особенно странно, если ты хочешь познакомиться с мужчиной, особенно если у тебя есть требования к мужчине.

Фотографии на фоне горшков с цветами вызывают не меньше вопросов. Собственно как и столик из комиссионки на четырех покосившихся ножках...

А для кого же она суперская?...

Эммм... У мужчин такая же проблема?

Пожалуй нужно заканчивать. Мотивация этих людей далека от моего понимания.

Говорят, что не место красит человека, а человек место, в связи с этим высказыванием репутация и контингент данного сайта мне понятны.

Логичный вопрос который должен возникнуть - "что не так с этими фото". Думаю вполне очевидно, что с ними, что-то не так, а что именно не понятно. Что-бы было проще понять, предлагаю посмотреть на противоположные по концепции и доносимой информации фотографии. Для разнообразия поищу их на "знакомствах от Мейл" (прости Господи).

В целом там ситуация такая-же, этот ужас носит массовый характер, но среди всего этого треша встречаются те, кого хочется узнать получше, только глядя на фото.

Вот например шикарная фотография, хороший макияж, отличная прическа, загадочная атмосфера. Фото-то конечно скорей всего сделано на профессиональной съемке, но мимо я пройти не смог и сам заглянул на страничку этой девушки.

Хотя будем откровенны - она далеко не красавица.

Еще небольшой пример. Ничего лишнего, симпатичная девочка. Притягивает взгляд и каждому мужчине захочется узнать какая она может быть еще.

Второе ее фото говорит лишь об одном. Она бывает в разных местах и любит проводить время по разному.

Ну и еще пару вариантов для примера, которые я обсуждать уже не буду:

Давайте резюмировать.

Знакомства на сайтах уже давно перестали быть чем-то зазорным. Никто не думает, что это способ уйти от общения в реальной жизни. Но культура общения и самопредставления в интернете еще не появилась как таковая и из-за этого мы и видим, то, что видим. Но действительно ли это проблема интернета?! На самом деле нет и я сейчас объясню почему.

Женщины ищут мужчин - богатых, красивых, харизматичных, интересных, и делают они это по всем известным причинам. Не будем разводить сопли о том, что обертка не важна. Обертка важна, но не ради самой обертки, а потому, что она показывает ситуацию намного глубже. Давайте гипотетически спросим у тех девушек, фото которых были в начале - чем-же они увлекаются, как проводят время? Может они играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом, пишут книги, ведут общественную деятельность или же они пишут картины? Увы ответ один на все вопрос - нет. Что дает мне право отвечать так категорично?

Я сейчас расскажу.

Мое увлечение фотографией а и моя основная деятельность заставляли меня не единожды сталкиваться с разными людьми, наблюдать за ними и делать выводы. Если человек успешен и интересен, то как правило у него есть чувство вкуса, скорей всего хороший доход, который, позволяет ему ни в чем не нуждаться и иметь увлечения. Эти люди знают иностранные языки, бывают за границей и имеют высокий культурный уровень. Они всегда знаю чего достойны и не соглашаются на меньшее, это касается как покупок в магазине, так и выбора женщины. И собственно по какой причине такой человек ( мужчина ) должен обратить внимание на девушку со шторами/девушку фотографирующую себя в зеркало на китайский смартфон/девушку с медведем от парня бросившего ее 2 года назад/или девушку в халате, в хрущевке, без макияжа?

Дорогие девушки, чудес не бывает :) Принцы смотрят на принцесс:)

То, что у вас внутри, видно по первой же вашей фотографии. Те, кого вы ищете достойны большего и я вам желаю подняться до их уровня, а не пытаться тянуть к себе, не получится.

Ах да! Надеюсь на понимание и аргументированное комментирование, а не просто заваливание минусами :)

Отдельное спасибо тем, кто на меня подписался, очень надеюсь Вам нравится мой авторский стиль, а не конкретные истории :)

Найдены возможные дубликаты

+12
Для тех кому лень читать: если у вас нет таланта фотографа, то для авок в соц сети надо нанять профи, а если нет желания или возможности воспользоваться услугами таких профи как ТС, то не в коем случае не выкладывайте свои фото,дабы не задеть тонко чувствующую натуру истинного художника, коим и видит себя ТС
раскрыть ветку 1
-1
А я с аффтором согласен, вбейте в Гугле "как сделать селфи", и там будет масса советов как сделать нормальную композицию кадра.
+5
На профессиональных фотографиях я вижу только людей, у которых есть деньги на эту профессиональную съемку. Я могу быть страшной толстухой из хрущевки, в пыльном халате, накопить денег на фотосессию, и вот в ваших глазах я уже успешный человек с чувством вкуса. Всё это фальшивка, хоть и красивая.
раскрыть ветку 1
-2

Вот блин, мне сначала показалось, что вы говорите про макияж или красивую одежду... Походу принцип один

+6
Фотографии, приведенные в качестве "хорошего" примера, как по мне - прстановочная безвкусица. Конечно же в сравнении с "неудачными" они смотрятся выигрышнее, но вот эти псевдозадумчивые лица девушек уже порядком надоели. На фоне поля и берёзок - норм, остальные - шлак.
+5
-Здравствуйте! Меня зовут Максим и я увлёкся фотографией.
-Пощелкаем Максиму затворами!
+6

А давай в виде резюме ты покажешь свою фотку, где учёл все свои советы?)

Это очень важно, потому что без неё пост - лишь слова, ничем не подкреплённые.

ещё комментарии
+14
Когда подарили зеркалку и ЧСВ запорхало вместо птички из объектива
раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Изначально я думал что таким колхозным фото автор даст советы. Даже если у тебя кнопочная нокиа, можно просто сфоткаться замотавшись в занавеску, к примеру. А тут получается, в первой части поста я пиздатый фотограф (где пруфы, Билли?), а во второй комментарий к рандомной фотке из инета, смотрите, мало того что стремная, так еще и в пересвете. Так себе цель поста
+4

А вот теперь объясните мне, каким образом абсолютно фальшивая во всех смыслах фотография подходит для знакомства? Все равно, даже если получится зацепить наивного идиота, то встречаться с ним придется без правильного света, хорошего фокуса и ракурса, скрывающего недостатки внешности. Также, как и для мужчин нет смысла завышать свой социальный статус, изображая из себя невъебенно богатого и делового человека, будучи полупьяным сантехником.

Я вижу здесь лишь путь к разочарованию.

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Когда не нужно лишних слов )
+4
"демонстрируют свою безвкусицу и не очень хорошее материальное положение" - что имеют , то и демонстрируют. Это честно. И куда лучше, чем кидать пыль в глаза , а по факту ничего из себя не представлять.
+2

Минус не поставлю, но на счет "авторского стиля" Вы явно погорячились.

+1
Во первых ты дохуя о себе возомнил. Чсв пробивает небеса и это видно невооруженным взглядом, отсюда и рейтинг этого твоего горе-поста типа фотографа с тонким видением сути.
Во вторых ты хуевый психолог и социоолог, так что писать аналитические статьи это не твое.
В третьих ты посредственный фотограф, чоб ты там себе не напридумывал о себе любимом.
В четвертых, девицы на колхозных фото выглядят более естественно и жизненно, чем фифы с ааменными лицами на постановочных фотосессиях далее.
Оказывается бабло может сделать человека привлекательным. Одежда, пластика, макияж, дорогие аппартаменты и модный фотограф по заоблачному прайсу. Ну охуеть какая новость.

А теперь держись за свою зеркалочку, чтоб не упасть.
Готов?
Почти любая обезъяна с зеркалкой сможет снять приемлемые кадры при наличии красивой модели, красивого фона, удачного света и т.д.
Даже на режиме "автомат".
Только вот постанову видно сразу и чем напыщенее лицо модели и более понторезный фотошопер снимает, тем более вычурро и неестественно выглядят эти фотокарточки.
Добро пожаловать в реальный мир, не таких как тебе хотелось бы людей, сынок.
раскрыть ветку 2
-2

Во первых тебя никто не спрашивал и на твое мнение всем срать)

раскрыть ветку 1
+1
А ты еще и мудаковат оказывается
Ну ттгда не удивляйся минусам :)
П.с. а диагноз то точнее, чем я думал
+1
намазюканое лицо с замыленым фоном (пианино с дешеманскими свечками), приправленное тонной фотошопа - это пример 'шикарного' по версии автора поста :-) особенно интересно, какую прическу он там углядел. И вообще-то видно, что есть волосы, но не факт, что свои, настолько все зашоплено.

По сути, в посте рассматривается наработка клиентской базы для яумамыфотограф с фотожопом, а не универсальная привлекательность и харизма портретов. Текст про вкус и прочее - чисто самореклама.
+1
Если человек успешен и интересен, то это не означает, что у него есть чувство вкуса, знание иностранных языков и высокий культурный уровень. И даже его доход не является ключевым. Это лишь ваше клише. Успех для каждого свой.
+1
Эх... А сам -то ты знакомишься в сети?
Люди -то как правило ищут человека, который сможет их понять и которого смогут понять они, а макияж, шторы, занавески, небросский быт - это все фуфло.
+1

хз..мне почему-то кажется не правильным показывать всем какой ты успешный/богатый...это у людей зависть порождает...
личными чертами ещё можно, но тоже не всегда к месту

0
Хах, ну и бред. Ага, давайте делать фотосессии для сайтов знакомств, чтобы потом вообще было при жизни не узнать. Лучше пускай будут повседневные фотографии без всяких понтов, и сразу видно, какой человек.
0
Невозможно научить вкусу. Он либо есть, либо его можно только привить, но это долгий и трудный путь.
раскрыть ветку 1
0

Невозможно имеет слегка другое значение.

Похожие посты
361

Мутный персонаж

Тиндер разведчица

Очень часто встречаю на разных ресурсах в сети каналы, посты и другие материалы, в которых мужчины жалуются на фейки и развод на разных сайтах знакомств, в том числе и на небезызвестном Тиндере.

Среди финансовых разводов наиболее популярными в последнее время были кальянные и рестораны с внезапно неадекватно большими счетами за услуги и несуществующие (кино)театры с предоплатой онлайн. Более давней была и остается схема со внезапной проблемой , которая требует незамедлительных сколько-то тысяч. Про это поговорили уже почти все уважающие себя пикап-тренеры Ютуба, некоторые не один раз. Тут на Пикабу тоже видела и рассказы про это, и даже видео... Ну и да, клофелин и его аналоги никто не отменял. Думаю, что есть еще много чего, о чем я не знаю.

Что характерно, про то, как разводят на деньги девушек особо как-то не слышно, из чего создается обманчивое впечатление, что девушек на деньги не разводят в принципе. Но это совсем не так. Схемы похожи, хотя имеют некоторые отличия. К тому же, как оказалось, развод на деньги, это не единственные трудности, с которыми может столкнуться девушка, знакомясь в сети.

Недавно наткнулась на канал в тг «Тиндер разведчица», почитала там истории, которые туда присылают девушки, столкнувшиеся с неприятностями после знакомств с некоторыми обитателями сайтов знакомств. Цель этих историй — предупредить других. Да, и там есть фотки героев, есличо.

На мой взгляд, сколь бы не стремилось общество к половому равенству, женщины более уязвимы в таких ситуациях, помимо развода на деньги существует еще много способов испортить жизнь Тиндер-красотке. Я не буду отдельно останавливаться на тех многочисленных случаях, когда мужик пел про вечную любовь и серьезные планы, а после секса превращался в тыкву или притворялся мертвым. Или на тех, когда внешность, возраст и рост была весьма далеки от заявленных.

Итак, девушек тоже разводят на деньги, кто как может:

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив

Иногда на одного товарища отзывов несколько:

Мутный персонаж Tinder, Знакомства, Обман, Мошенничество, Сайт знакомств, Длиннопост, Негатив

Женат, трое детей

Грузить сюда многочисленные скрины с фотками женатых мужиков нет смысла — чуть ли не каждый третий пост в Разведчице о том, что пользователь женат разной степени тяжести. В общем, имя им - легион. 

Еще пару месяцев назад я удивлялась, как же так, парень встречался со мной три месяца, и только потом хитровыдуманным способом помноженным на судьбоносное «везение», я выяснила, что он женат. Не то чтобы я думала, что моя ситуация уникальна, но масштабы тенденции не радостные.

И все бы хорошо, мало ли у кого какие отношения и свободы в семье, но большинство этих мачо не считают нужным  рассказать про свое семейное положение тем, с кем они знакомятся, а это уже совсем другая история. Интересно, мужчинам часто попадаются женатые дамы, которые скрывают свой статус?

Ну, ладно, вот один скрин :)

А вот и тот самый случай, когда женщины более уязвимы — видео прелюбодеяний, записанные без согласия, естественно, которые потом выкладывают в сеть. Тоже без согласия, конечно.

Бывает, что этим видео потом запугивают\шантажируют, видимо, не ради какой-либо корыстной цели , а садизма для:

Бывают, конечно и забавные истории. Это новый уровень пи**обольства, ящетаю :)

А иногда не совсем понятно, почему же ты с ним общалась еще неделю , раз все было так плохо:

Или вот некоторые ищут бюджетную суррогатную мать

В общем, ребята, такие дела. Не только у вас бывают трудности на сайтах знакомств.

Показать полностью 8
302

Разводы в Тиндере + пара лайфхаков

В связи с освобождением от уз брака, решил попробовать современный способ знакомств.

Все, что пишу в этом посте - личный опыт, с чем столкнулся я и пара моих знакомых. В интернете посмотрел, описания подобных разводов не нашел.

Здесь не будет известного, даже моей бабушке, развода про покурить кальян, за который потом выставят счет в 15 штук. Хотя, мне такие предложения не встречались.

Итак, схема первая:

Симпатичная девушка сразу предлагает переписываться в ватс ап и просит мой номер.

В процессе диалога выясняется, что она из моего города, но сейчас в Грузии/Швейцарии/Лондоне и тп. Очень открыто общается, активно рассказывает про свой нескромный образ жизни, присылает красочные фото своего завтрака/пляжа/дома/машины. Хвастается успехами в бизнесе.

Рассказывает, как прекрасно ей живется: покупает недвижимость, приобретает коллекционные картины, акции.

Мне сразу стало понятно, что что-то не так. Но что?)

Немного лирики: в моем университете училась девочка, которая рассказывала небылицы, что бы о ней все хорошо думали, уважали и хотели дружить: то ее пригласили на ужин со Стивеном Сигалом, то Дима Билан позвал на свой концерт, а потом настойчиво приставал в гримерке, но она же не такая. Да и он не такой :))

Я сперва подумал, что это из той же оперы. Но моя новая виртуальная знакомая из тиндера рассказала, как выгодно провела сделку с акциями и предложила мне тоже этим заняться. Мол очень прибыльно и она поможет разобраться.

Нужно только ей скинуть денег. И она покажет как. Хотя нет, до этого не дошло. Я сам предположил, что так оно дальше и будет и прервал общение, на ее предложении заняться акциями.

Когда я рассказал об этом своему другу, он разоткровенничался и рассказал, что был в похожей ситуации: девочка из приличной семьи, высшего общества, тоже очень мило общается, да все никак не выходит на контакт. То она отъехала по делам, то по учебе, то кот заболел. А потом просит выручить деньгами. Ну он выручил и она пропала.

Смысл один: внушить Вам, что она очень состоятельная, а потом выманить у вас деньги под любым предлогом.

Пишут действительно девушки, т.к. довольно часто отвечают голосовыми сообщениями. Может быть даже фото настоящее. И делается сильный акцент на том, что у нее водятся большие деньги и 5/10/20 тысяч рублей для нее мелочь.

Вторая схема: девочка сегодня/завтра идет в театр одна и ей очень нужна компания. А ты такой классный и милый и она бы не прочь провести с тобой культурный вечер.

Не стал продолжать общение, поэтому предполагаю, что она бы прислала ссылку на левый сайт театра, что бы купить билет.

Похожую схему мне рассказывал еще один знакомый: его пригласила на свидание девушка старше его на 10-15 лет, исключительно для проведения акта "трения-качения", но поскольку она замужем, то согласна только на определенный отель или гостиницу. Присылает ссылку на бронь номера и естественно сайт "левый", но сделан очень качественно. Деньги уходят не на бронь отеля, а мошеннику в карман.

Некоторые рекомендации и лайфхаки от меня:

- Не давайте свой номер телефона. Лучше завести левый или виртуальный. Не исключено, что мошенник, не получив от Вас денег, может "вскрыться" и пойти на шантаж, обещая завалить Ваш номер спамом и постоянными звонками.

- в поисковике по фото можно легко отыскать страничку вконтакте или на фейсбуке. 7/10 я находил. Во-первых смотришь насколько реальный человек. Во-вторых я "играл" роль знатока и отгадывал, по фото или темпераменту общения, месяц и дату рождения :)

Кстати часто находился сайт именно фотографа, который делал этот снимок, а через него уже находил, ту, которая на фото.

- Старайтесь сразу после взаимного интереса перевести общение в телеграм или инсту и вызвонить человека по видеосвязи. Вряд ли мошенники будут так заморачиваться и сами сольются.

- Ну и самое главное: не отправляйте никому свои деньги.

Договаривайтесь о встрече, только в тех местах, в которых уверены: знакомые кафе или сети. И помните про безопасность.

Спасибо всем, кто дочитал - Вам добра, любви и успехов на всех фронтах :)

Показать полностью
163

Ответ на пост «Начало знакомства в интернете» 

Немного хочу рассказать об опыте знакомства на сайтах с женской точки зрения. Может, кому-то поможет увидеть себя со стороны.

Кратко о себе: 30 лет, без детей, в анкете ничего особого не писала, просто все интересы (музыка, кино, чтиво) прописала в тегах. Никакой сверхъестественной планки в отношении мужского пола у меня не было (не как у товарища в одном посте, где он девушек по цифровой шкале оценивал), критериями были: мой город проживания (он не сильно большой, к сожалению, 90% матчей были на другие города, так что увы и ах), возраст до 40 лет, отсутствие внешних дефектов (хотя мне кажется, что все эти странички с косоглазыми и явно дегенаративными фото - просто фейки, чтобы кто-то поржал, на что и намекали описания в анкетах), русская национальность (ну уж тут простите). Из тактики общения: первая никогда не писала (как-то неловко и неудобно, да и хотелось побыть деффачкой), на сообщения отвечала, в диалоге старалась не оставлять последнее слово за парнем, т.е. если допустим я просто задавала вопрос, а парень отвечал, я старалась реагировать на его ответ. Ну что поделать, мне было одиноко и реально хотелось общения. Что по результатам проведенных 2 месяцев:

1. Трое написавших самыми первыми начали "за здравие", кончили "за упокой". Первые два-три дня активной переписки, добавились друг к другу вконтакте, в инсте. Общие темы нашли, в принципе, довольно общительные парни. Общаться было приятно, мне они понравились. Один сразу предупредил, что у него небольшой рост (165), я его успокоила, что мне это не критично. На третий день я сказала, что виртуальное общение - это хорошо, но вживую проще узнать человека. Сама встречу не назначала, но намекнула, так сказать, что готова. В ответ от всех троих примерно было одинаково: дада, надо встретиться, сейчас работа (или наоборот отпуск), дача, ремонт, помощь маме и т.д. На что писала, мол, пиши как будет свободное время. Далее общение с ними скатилось почти резко на доброе утро/как дела/хорошая погода/спокойной ночи и дальше так и не пошло. На встречу так никто из них и не позвал.

2. Еще один, в принципе, из компании п.1. Только без переписки в начале, в первый же день сказала, что я за реальное общение, тем более погода отличная. Он ответил дада, давай в воскресенье, в конце недели. Обменялись номерами телефонов. В субботу и воскресенье он ничего не писал, написал через неделю, мол, извини, не получилось, давай завтра. Но у меня уже кое-кто появился, поэтому честно сказала, что уже не актуально.

3. Один был реально скучный и неразговорчивый, хотя я честно пыталась! Добавились вк, но в диалоге он был как Эллочка-людоедка, дальше рубленых фраз и вопросов с отсутствующими знаками препинания дело не зашло. Поняла, что больше не могу себя мучить, это было реально тяжело.

4. Один был сверх-общителен. Может быть, ему было по фану прикалываться. Ему было 20 с хвостиком, он с самого начала засыпал комплиментами и прозвищами типа "киска", "зая" и прочее, посылал десятками фото своего голого торса, постоянно спрашивал что делаю, флиртовал (но без откровенной пошлости). Однажды после рабочего дня открыла переписку, а он там написал 50 сообщений типа "где ты?" "куда пропала?" и т.д. Это было неприятно, пришлось прекратить общение.

5. Двое или трое парней вполне приятно и мило общались, веселые, поддерживали темы, делились увлечениями. После намека на встречу признавались, что женаты и с детьми. После такого опыта у всех с самого начала спрашивала о наличии жены.

6. Один оказался знакомый знакомых, он сидел под чужим именем, но со своей фоткой. Я знала, что он встречается с девушкой. Сказала ему, что знаю его и его девушку, но он продолжал писать и рассказывать "как все плохо у них", но я не стала продолжать общение, потому что лезть в чужие отношения третьей это табу для меня. Хотя парень реально понравился, и интересы были схожие, и общение легкое.

7. Один сразу предложил стать его любовницей и пообещал "отблагодарить не только словом"(это его цитата). Я вежливо отказалась, сообщив, что в деньгах не нуждаюсь. Он в ответ удивился, сказав, что имел ввиду не деньги. Жаль, так и не узнала, чем он хотел расплатиться.

8. Первый парень, с которым встретилась вживую, понравился интересами, мы очень живо общались, перешли сразу же вк, встретились на следующий день как предложила, просто прогуляться в парке. На фото он выглядел нормально, в жизни же оказалось, что у него нет передних зубов. Вроде как 4х верхних передних, я старалась сильно не пялиться, но остатки их были черно-коричневые. Я далека от таких явлений как "лукизм" и прочее, но блин...о таком просто надо было предупредить, что мол такие проблемки. Общение вживую не пошло, он говорил с явным трудом. Честно отгуляли час, и я попрощалась, потом написала, что у нас не получится ничего.

Если интересно публике, расскажу про 2 других свидания через сайт знакомств. Их всего было три.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: