Немного инфографики для рыболовов

Немного инфографики для рыболовов Рыбалка, Рыба, Инфографика, Вес, Возраст, Длиннопост
Немного инфографики для рыболовов Рыбалка, Рыба, Инфографика, Вес, Возраст, Длиннопост
Немного инфографики для рыболовов Рыбалка, Рыба, Инфографика, Вес, Возраст, Длиннопост

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы вкус рыбы от возраста хотя бы по 10балльной системе

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень субъективно, по большей части зависит от кормовой базы , размеров водоёма и его глубины, что касаемо вкуса, как правило чем моложе рыба, тем более высокие вкусовые качества...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Поймали Сазана около 4кг, жирный, прям желтый жир внутри на брюхе. И привкус этого жира. Я ем, ну не вкусно. Девчонки едят говорят огонь, это самое вкусное.. так что на вкус и цвет.. А еще я вяленого сазана не люблю,тиной воняет.. А тесть любит..

Я вырос на море, он на реке.

26
Автор поста оценил этот комментарий

До 18 невкусная. А потом, когда уже можно покупать пиво - отличный вкус. Вот и вся диаграмма)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял так рыбу жрать надо или ебать?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не знаешь как можно использовать карпа
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жарить точно желательно
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вот тут я задумался... Может, что-то я в жизни упустил...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не жил в разъебаном поселке

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь уже полдня как должна быть копипаста про карпа(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бери чуть меньше среднего размера. Они молодые и вкусные. И жабры смотри что бы светлые были.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь рыбаку (мне). Самый вкусный размер - который в магазине продаётся. Совпало так. Карп 1-3 кг, щука 0,7-3 кг, судак 1-5 кг самые вкусные.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь рыбаку, это как поверить игроку в покер, против которого играешь
Автор поста оценил этот комментарий

Просто магазины проводят исследование между вкусом рыбы, размером который покупают и ценой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку