Немного инфаркта "микарда"

Когда босс хотел обрадовать, но немного отвлекли

Немного инфаркта "микарда" Работа, Увольнение, Испуг, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не перевод? Уволить, а потом принять такое себе...
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего он был трудоустроен по договору ГПХ, о чем он и пишет в первом сообщении.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

так один хрен, увольнение раньше положенного срока, если он не испытательный, странная вещь. Тебе скажут, увольняйся, мы тебя возьмем, а потом вдруг передумают на следующий день.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Гпх вообще понятие ставки как таковой исключает. Там в чистом виде товарно-денежные отношения между исполнителем и заказчиком. Ни отпуска ни отчислений в пфр. Налоги правда есть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я где бы не работал всегда сначала устраивают по гпх, далее уже в штат, и так много где. А вот понятия временная штатная ставка не встречал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да полно. Местами даже только срочные договоры и применяются массово. На "сезон" - в артели по добыче россыпного золота, на флот или в порт на время навигации на севере, на сельхоз работы - посев, уборка урожая. да много примеров...
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный такой трудовой договор, но с указанием срока - 3 года или до выхода основного сотрудника. Есть предположение, что начальник специально так написал - меня "потроллить".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Этого не знаю, но спасибо за вопрос! Обязательно спрошу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что там? каков ответ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге доп соглашение на изменение срока действия основного трудового договора - на бессрочный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку