67
Немного иллюстраций к книжке Криса Метцена о славном Тирионе.
11 Комментариев в Blizzard на Пикабу  

Так и не окончив учебу надо себя чем-то развлекать, первая попытка в иллюстрацию, заодно и помощь некоторым "народным умельцам".

Ранние годы и молодость Тириона Фордринга.

Немного иллюстраций к книжке Криса Метцена о славном Тирионе. Тирион Фордринг, иллюстрации, арт, длиннопост
Немного иллюстраций к книжке Криса Метцена о славном Тирионе. Тирион Фордринг, иллюстрации, арт, длиннопост
+2
 Lachrimae отправлено

Сначала посмотрел картинки, а потом прочитал пояснительный текст. Поначалу думал, что это официальные арты.

Респект, качественно.

+1
 PinnyVyx отправил

Благодарю =))

0
Redry отправлено

видел видео с историей Тириона, в котором были эти арты)

https://youtu.be/js-zasQ_X4w?t=2

+1
 PinnyVyx отправил

Да, собственно именно у этих хороших людей я и являюсь штатным художником. В том числе мой же там и превьюшный портрет Тириона. В выходные 3я часть будет)

0
Hekr0mant отправил

На первой картинке как будто безымянный персонаж из Готики))

+1
 PinnyVyx отправил

Возможно безымянный и был папашей Тириона), ведь об остальной чете мы знаем только со слов Саидана, что "Чета Фордрингов всегда стояла на страже..."

0
 Entoran отправил

Еееее книга о юности паладина-отморозка!))

+2
 PinnyVyx отправил

Не такой он уж и отморозок) (если не считать, что он заболтал своими учениями о свете бедного огра).

+1
 Entoran отправил

Да еще какой)) У меня до сих пор сцена как он кидается на КЛ со словами "Конец тебе"))) Потому он еще тот отморозок))

раскрыть ветвь 2

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь