213

Немного игрушек))

Вот такая троица братьев-медведей у меня связалась.😊Гриз, Панда и Белый ("Белый связан легально")Так сказать с пылу, с жару))

Немного игрушек)) Длиннопост, Вязание, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязаные игрушки, Игрушки, Плед

Мишка-крошка

Немного игрушек)) Длиннопост, Вязание, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Вязаные игрушки, Игрушки, Плед

Пятачок уже благополучно был подарен))

Этот джентельмен связан был на заказ

Когда глаза это не моё)))

мишка тоже уже обрел хозяина

А этот пледик был связан в качестве эксперимента "смогу-не смогу" и уже радует свою новорожденную хозяйку)

Всем спасибо за внимание. На этом пока всё)

Дубликаты не найдены

+11
Иллюстрация к комментарию
+5

Классно получилось))

("Белый связан легально")

:D :D :D

раскрыть ветку 1
0

спасибо))

+4
Белый одобряет
+4
Иллюстрация к комментарию
+1
Я больше впечатлилась вышитым ловцом с привязанными вышитыми перышками, огонь идея, аж самой захотелось ^О^
+1

Белому нужен холодильник.

раскрыть ветку 4
0

Белому нужен топор.

раскрыть ветку 3
0

@KotyaMaru Свяжет Белому топор и холодильник?

раскрыть ветку 2
+1

А можно вас попросить поделиться схемой/описанием процесса вязания медведей?😍

раскрыть ветку 1
+1

МК Екатерины Красноперовой, он в свободном доступе

0

Плед ведь из Ализе Пуффи связан, да? Где вы её покупаете? А то везде на неё такие дикие наценки :(

раскрыть ветку 1
0

в интернет-магазине дешевле, но там упаковками продают. Сама купила просто в магазине, т.к. решила попробовать и выходило по стоимости все равно что заказ плюс доставка. Хочу себе большой сделать, но на него уже в интернете закажу, дешевле выйдет. У нас моток 190 руб в магазине и это еще дешево было, в другом вообще 230 руб. А в интернет-магазине не  больше 130 руб за моток встречала

0

А какой наполнитель у игрушек?

раскрыть ветку 3
+1
Холофайбер
раскрыть ветку 2
0
Есть игрушка вязаная и шарики эти вылетают из нее(
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1564

Первая игрушка

Всем привет!
Хочу показать Вам свою самую первую работу. Это первая сшитая мной игрушка.

Первая игрушка Игрушки, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Снежный барс, Барс, Хобби, Длиннопост

Да, конечно сейчас я вижу в нем много недочётов и изъянов. Но тогда я была от него просто в восторге!

Первая игрушка Игрушки, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Снежный барс, Барс, Хобби, Длиннопост

Игрушка была сделана (задумана) в реалистичном стиле, это барсенок. Сшит из искусственного меха, в нем подвижный скелет и он может принимать различные позы.

Барсенок много где со мной гулял и путешествовал, и в итоге, несмотря на свою несуразность первенца, у меня его купили на день рожденье девочке. Она тоже была от барсёнка в восторге и я не могла его не отдать.

Так появилось моё хобби и любовь к созданию реалистичных игрушек.

Показать полностью 5
114

Ловец снов "Аметистовый дракон" с натуральными камнями, 103 см

Новенький! Ловец снов "Аметистовый дракон" с натуральными камнями, 103 см. В единственном экземпляре.

Ловец снов "Аметистовый дракон" с натуральными камнями, 103 см Ловец снов, Дракон, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Подарки, Индейцы, Оберег, Длиннопост

В ловце снов использованы натуральные камни - аметист и кварц. На ободе четыре кабошона из натурального аметиста и стеклянные стразы. Дракон сделан вручную из фетра.

Ловец снов "Аметистовый дракон" с натуральными камнями, 103 см Ловец снов, Дракон, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Подарки, Индейцы, Оберег, Длиннопост

Длина ловца снов 103 сантиметра (без учета подвесной веревочки), диаметр большого кольца 45 сантиметров

Основа обмотана джутовой пряжей. Фиолетово-сиреневая обмотка из хлопка. Плетение тоже из хлопка;)

Показать полностью 5
59

Пятничные посиделки

Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать ещё лучше!

Пятничные посиделки Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Пятничные посиделки Вязаные игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Тимон не мог остаться в стороне

Он у меня за спиной, да?

Быки связаны по МК Натальи Резник "Гаврюша". Пряжа Хлопок травка от Камтекс и Нако Paris, наполнитель холофайбер, проволочный каркас, глаза, копыта, рога и зубы из пластики.

Всем позитивной пятницы!

Показать полностью 4
113

Мои пять копеек к шарфам с двусторонним жаккардом

Вдохновившись постами с жаккардовыми шарфами, очень захотелось сваять что-то подобное. Сначала потренировалась на детском шарфике, а потом появился вот такой деньрожденный подарок мужу. Еле успела. По времени ушло примерно месяц по 2-2,5 часа в день.

Длина - 1,58 м, ширина - 19 см. Нить - полушерсть, 400 м в 100 г. Спицы - 2,5

За ссылку на схему спасибо @kzari

Мои пять копеек к шарфам с двусторонним жаккардом Вязание, Шарф, Властелин колец, Рукоделие без процесса
Мои пять копеек к шарфам с двусторонним жаккардом Вязание, Шарф, Властелин колец, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
51

Мистер Квакин

Мистер Квакин Рукоделие без процесса, Амигуруми, Вязаные игрушки, Ручная работа, Вязание крючком, Лягушки

На дворе конец мая, за окном проливной дождь и холодрыга, а мысли о жарком лете, горячем песочке и теплом море. Вот в таком настроении и связалась эта лягушка. Лягушка связана по мк Маруси Прокопенко из пряжи Gazzal Baby Cotton, крючок 1,75. Шарфик связан спицами из Alize Cotton Gold. Глазки на безопасном креплении.

46

Такса

Здравствуйте. Очень давно хотела связать собаку, и вот мне выпал шанс протестировать новый МК. В результате получился игривый такс фон Шнобель.

Такса Собака, Такса, Своими руками, Игрушки, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Когда твоя собака просит поиграть с тобой.

Такса Собака, Такса, Своими руками, Игрушки, Вязание, Вязание крючком, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Игрушка связана из ярнарт джинс и ализе коттон хобби. Наполнитель холлофайбер. Рост зверушки 10 см.

Показать полностью 3
330

Лисенок Тод

Всем привет!
Мой первый пост в котором я решила с Вами поделиться своим хобби.
Вот такой милый лисенок Тод недавно родился в моей мастерской 🤗

Лисенок Тод Лиса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Натюр, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Реализм, Ручная работа, Длиннопост

Игрушка в стиле натур. Сделан полностью из искусственного меха, внутри подвижный скелет, что даёт игрушке полную подвижность. Нос и подушечки на лапках сделаны из запекаемой пластики.

Лисенок Тод Лиса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Натюр, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Реализм, Ручная работа, Длиннопост

Работа заняла около 4х недель, с перерывами.

Даже поохотились.

А Вы любите мягкие игрушки?)

Показать полностью 5
42

Пони Пинки Пай

Всем привет! Хочу поделиться своей работой и это, конечно, пони)

Пони Пинки Пай Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, My Little Pony, Рукоделие без процесса

Глаза вязала и вышивала из ниток мулине

Пони Пинки Пай Вязание, Ручная работа, Рукоделие, Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание крючком, Длиннопост, My Little Pony, Рукоделие без процесса

Остальных персонажей из мультика можно посмотреть постами ранее)
До новых работ!

Показать полностью 4
52

Миша супергерой

Миша супергерой Вязание крючком, Вязаные игрушки, Медведь, Супергерои, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Миша супергерой Вязание крючком, Вязаные игрушки, Медведь, Супергерои, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Долго Миша лежал у меня не при делах, а потом как-то разом за вечер и довязался. Так появился на свет этот герой)
Пряжа yarnart jeans, крючок 1,75.

По всем вопросам сюда focus7893@yandex.ru

Показать полностью 3
77

Жгут из бисера

Всем добрый вечер!
Связался у меня жгут с геометрическим рисунком, я б сказала жёсткая геометрия. Тут уж выбор коллеги был.

Жгут из бисера Вязание, Бисер, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Для работы мне понадобилась схема, бисер, крючок 0.75, нитки, игла для бисера, фурнитура, время. Жгут вяжется столбиком без накида, внутри полый.

Всем успехов!

Показать полностью 2
41

Когда свадьба в стиле Стимпанк

Открытка, она же конверт для денег, чтоб порадовать молодожёнов.

Скрап-бумага, чипборд, металлическое украшение "сердце", стрелка от настоящих часов, глиттер, воск с металликом Prima. Видео для демонстрации "хамелеонистых" эффектов.

Когда свадьба в стиле Стимпанк Рукоделие без процесса, Рукоделие, Открытка, Скрапбукинг, Стимпанк, Свадьба, Своими руками, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Когда свадьба в стиле Стимпанк Рукоделие без процесса, Рукоделие, Открытка, Скрапбукинг, Стимпанк, Свадьба, Своими руками, Ручная работа, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
45

Лиса и Магнолия

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами своей новой работой. Мне пришла в голову идея мини-сюжета, с лисичкой, которая нюхает магнолию и по ее мордашке видно, что ей нравится запах этого прекрасного цветка. А бабочка просто прекрасно дополняет этот декор. Материал: полимерная глина, пастель, акриловые краски, кружка. Декор приклеен на эпоксидный клей. Кружкой можно пользоваться, но мать только вручную.

Лиса и Магнолия Полимерная глина, Лиса, Магнолия, Кружка с декором, Кружки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Лиса и Магнолия Полимерная глина, Лиса, Магнолия, Кружка с декором, Кружки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
618

Пледики

Кому-то скучно на самоизоляции, а мне нет. Я пледики вяжу!))
Они простые, но от этого не менее симпатичные. А ещё очень теплые и жмякательные.

Пледики Плед, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Сегодня одна из кошек решила попробовать себя в роли модели 😼

Знакомым нравятся пледики. А мне нравится вязать. На очереди ещё два.
Всем рукодельникам продуктивной самоизоляции!

P.S. связано из пряжи Alize Puffy, вяжется руками, время не считала. Вяжу вечерами после работы:)
Детский плед 90х120 связала за день не напрягаясь.

Показать полностью 3
43

Занятие для души

В один прекрасный день декабря меня осенило, хочу творить. Но опыта ни в чем особо не было и представляя что займусь каким-то делом - не видела вних себя. А потом вспомнила, в детстве мне доставло некое удовольствие вязать. Честно? Ничего дельного, кроме розовой жесткой шапки, я за то время не связала. Не было учителя рядом, а доступность знаний не было таким открытым, как сейчас.
И вот я задумала учиться вязать крючком игрушки по видео в Ютубе. Начала с легкого, самоголегкого, с азов, которые забылись напрочь. Купила самую дешевую пряжу, крючок и.... началось)

Занятие для души Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Амигуруми, Хобби, Вязание, Длиннопост

Делалось все из подручных материалов, распаровались нелюбимые игрушки сына, для глаз использовались более подходящие для этого пуговицы.
Азы мной понялись
Следующем выбрала игрушку посложнее.

Занятие для души Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Амигуруми, Хобби, Вязание, Длиннопост

Дальше интерес к сложностям только нарастал и был связан этот оленёнок, на тот момент моя гордость) сейчас его затаскал мой ребенок и он в катышках уже. Без него не спит) Далее прикреплю фото по нарастающей, чему я училась и достигала. Мои прелести, моё успокоение и просто хобби.

Сестра попросила ей лису в машину связать. Она просто невероятно мимимишной показалась, когда я ее только увидела.

Эта моя первая игрушка из плюша.... неверноятно противная пряжа для вязания и невероятно приятная, когда ее щупаешь.

А вот это моя любовь. Во-первых пришлось самой делать перевод мастер-класса, во-вторых кайфово вяжется, потому что результат просто умиротворяющий💞💞💞

Потом был творческий кризис в связи с ремонтом и бардаком вокруг. И эти игрушки из недавнего, что я вязала.

Отдельно фото Маленького принца в шарфике💝

Пока всё) тружусь в режиме вдохновения. Все игрушки, что на фото раздарены, некоторые разыграны в лотерее. Есть желание войми в режим продаж, но с карантином, мой любимый магазин закрыт(

Показать полностью 17
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: