Немного грустного и надежды. Прошу и надеюсь

У меня 414 подписчиков. Может, сейчас станет меньше.

Хотела спросить, кто вы и зачем вы это.

Если про депрессию, то постов на эту тему больше не будет. Я вылечилась, надеюсь, все позади.

Да, бывают откаты, но их можно победить усилием воли.

Из своей депрессии я вышла немного другим человеком, обратно той, что была, не стану, я это понимаю.


Если кто-то ждёт отчётов по пластическим операциям по удалению лишней кожи после похудения, то их тоже не будет.  Я копила, копила, откладывала, вкладывала в акции в надежде, чтобы мне хватило и на живот и на грудь. Но рынок упал. Мне была назначена операция на 25 февраля, мне пришлось отменить. Я в минусе, и пока не знаю, когда всё изменится.

Если бы это случилось в депрессивный период, я бы легла и не вставала бы от горечи и бессилия.

Но не сейчас. Сейчас я так зла, так опустошена, словно у меня что-то отобрали, словно дали мечту и отобрали.


Дорогие девушки. И мужчины.

Я обращаюсь к вам за помощью.

В преддверии 8 марта много пластических хирургов будут разыгрывать пластические операции и организовывать, устраивать конкурсы.

Я  падаю перед вами на колени и прошу вас стать моими подписчиками, чтобы я могла указать вас в комментариях как друзей согласно правилам участие в конкурсе.

Да, я понимаю и знаю, что это не рак, не онкология, не инвалидность и просить об этом стыдно и неудобно.

Да, мне стыдно и неудобно.

Да, это не тот случай, когда нужно призвать силу Пикабу.

Пожалуйста, поймите меня, мою ноющую боль, мою мечту побыть в красивом теле.

Мне уже почти 40 лет. Неужели я так и буду ждать и ждать и откладывать свою мечту  побыть с красивой грудью и фигурой.

Когда я была на консультации у пластического хирурга и спросила, стоит ли мне ждать несколько лет, пока кожа не подтянется сама, он посмотрел на меня и сказал, зачем вам терять годы жизни. И у меня щелкнуло в голове.

Я решила пробовать все способы.

Я пишу всем клиникам подряд, высылаю свои фото. Пишу и стучучь ко всем хирургам подряд. Оставляю заявки на участие во всех конкурсах по моей проблеме.

Можете кидаться в меня тапками, тухлыми яйцами, помидорами, хуже мне не будет, хуже не будет. Можно осуждать. Мне и так позорно. Но, видимо, настал тот момент, когда уже всё равно, лишь бы дойти до цели.


Пожалуйста, одно движение руки, одно доброе дело, и, может быть, благодаря вам, именно благодаря вам один человек на свете сможет стать счастливее.

Пожалуйста.

Пожалуйста.


https://www.instagram.com/radmiladzhorzhanova/

Немного грустного и надежды. Прошу и надеюсь Операция, Похудение, Лишний вес, Пластическая хирургия, Длиннопост, Без рейтинга
Немного грустного и надежды. Прошу и надеюсь Операция, Похудение, Лишний вес, Пластическая хирургия, Длиннопост, Без рейтинга

А также я с радостью выслушаю советы, как заточить свой аккаунт для победы.

Если есть специалисты, оплачу правильное ведение инстаграмма для привлекательности пластических хирургов и клиник.