Немного грусти

Немного грусти
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
528
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, с ужасом стал замечать, что мне так легко живётся одному, никаких забот, ответственности и единственный выбор с утра, разбить два или три яйца на яичницу...Если раньше, вот бы влюбиться поскорее, то с каждым днём это желание тает, как мороженое с шоколадной крошкой, забытое на лавочке в жаркий летний день:3
раскрыть ветку (299)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы хоть раз влюбиться взаимно, хоть бы узнать, какого это быть любимым. А потом и обратно в одиночество можно будет вернуться
раскрыть ветку (55)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня. Мне 28, а взаимности никогда не было. Отношения конечно были, но это всегда была игра в одни ворота, а я так не могу.

раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в одни ворота не выходило за 26 лет дальше поцелуев. Порой думаю, а может любви и нет, может все эти счастливые воркующие пары - просто хорошие актёры. Либо так, либо у меня все очень грустно
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно за столько же в "отношениях с девушками" не доходило дальше за "танец с одноклассницей под медляк" и одного неловкого поцелуя, выигранного в бутылочку.

Всё очень грустно

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж выходит, что в большинстве случаев влюбленности не совпадают. Прибавим к этому то, что люди часто влюбляются в наиболее харизматичных/красивых/умных/успешных, в которых влюбляются многие, и получим, что вероятность найти взаимность крайне мала.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Но как тогда создаются семьи, складываются пары? Я знаю примеры взаимной любви, где нет никакого притворства. Неужели просто повезло?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, везение. К тому же шансы встретить взаимность тем больше, чем больше у человека качеств, из-за которых влюбляются.

Что же касается пар - думаю, не во всех парах есть взаимная любовь или хотя бы взаимоуважение (что встречается куда чаще).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо просто повезло, за 29 лет ниразу не было взаимности,всю жизнь нравились девчонки из высшей лиги,когда приводил себя в порядок,то клеялись те,кто не нравился,а я как-то слишком легко соглашался на эти легкие варианты и в итоге я даже хз как нормально подкатывать,потому что подкатывали ко мне (если что я обычный парень,ниразу не плейбой). Сейчас живу один и сливаюсь от тех, кто не нравится, хз,может когда-нибудь буду об этом жалеть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно аналогичная ситуация, аж смешно. Я причём сливаюсь и жалею, а если не сливаюсь сразу, то понимаю что всё зря и если человек меня изначально не зацепил, потом уже не зацепит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, демотивируешь(
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня были одни отношения, отметившиеся яркими взаимными чувствами, романтикой, стихами, первым поцелуем на лавочке в пустом вечернем универе и долгими разговорами до утра обо всём на свете. И после них я одинок уже четвертый год, ибо планка поднялась так высоко, что на меньшее размениваться не хочется. Вот и остается думать, стоили те три месяца влюбленной эйфории таких последствий или нет)) Пока что кажется что стоили, но если одиночество затянется, останется ли мнение таким же спустя лет 5-10-15? Неизвестно

12
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хрен. Мне 36 и я впервые взаимно влюблена. И поскольку я циник и не верю в вечную любовь, понимаю, что рано или поздно это закончится. И вот как потом жить - хз. Потому что быть любимым, оказывается, охуенно! И как с этим знанием потом возвращаться к одиночеству, которое до того меня совершенно устраивало?!
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та ниче не закончится. Зачем заранее себя накручивать? Живите и наслаждайтесь этими чувствами)
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем заранее себя накручивать?

Чтобы быть готовым. Неизвестность пугает. А когда знаешь чего ожидать(даже если не факт что случится именно так) - уже проще.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто нравится страдать. Признавайтесь уже 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хэх, "нравится"... Это не так работает. Никаких гормонов удовольствия во время этого процесса не вырабатывается и не выбрасывается в кровь. Можно ли в данном случае применять понятие "нравится"? Я бы сказал, что больше подходит "привык".

Вот, можете почитать, очередной мой "выплеск"...

#comment_146902854


Справедливости ради - какой-то части меня иногда действительно "нравится" чтобы что-то шло не так, всё было плохо. Только вот я от этого удовольствия не получаю никакого. И я не знаю как это "убрать". Это даже не всегда навязчивые мысли, а часто просто мысли "а интересно было бы, а что если...?" и какая-то лютая херня(сейчас не вспоминается, но вот буквально недавно было). Если всячески избегать эту мысль - тогда она становится навязчивой. Если же её впустить, "подумать", прикинуть "ну и жесть же!", тогда "всё збс"(хэх).

Вот к примеру, мне интересно было бы спрыгнуть с парашютом. Я не боюсь высоты, и даже если бы боялся - всё равно спрыгнул бы. Немного есть опасение, удачно ли выйдет приземлиться в первый раз, но это мелочи. На фоне мелькает мысль "а что, если я не открою парашют?". Да нее, я же открою. А что если всё же нет? Ну как-то так.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пытаюсь. Но опыт абсолютно всех людей вокруг меня говорит что закончится.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в ваших (и партнёра) руках

3
Автор поста оценил этот комментарий
Саморазвитие путь к вечной любви, если можно так сказать
Влюбляйте человека в свои изменения и влюбляйтесь в своего избранник, смотря как он развивается и становится чем-то лучшим день ото дня и будет вам счастье!
Бобра:3
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуе*о очень. Берегите друг друга.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, если один раз искренне и взаимно влюбиться, то в одиночество уже не захочется возвращаться...Ведь искренняя и взаимная любовь обречена на счастье, а кто же откажется быть счастливым:3
раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но не у всех это получается(

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Любви недостаточно. Только что закончились мои 4-летние отношения с инфантильным эгоистом, со взаимной любовью, но без секса с его стороны. И без этих отношений одиноко, но в них мне было еще более одиноко, так как я люблю человека, он любит меня, а трахает ну так себе. и из этого вытекали многие ссоры и проблемы

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понятно. Инфантильный эгоист, но со взаимной любовью? В сексе не старался или не умел? Вы вообще разговаривали, обсуждали проблемы?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы любили друг друга, но для него любовь- это быть вместе, а секс- досадная обязанность. У него очень сильно упало либидо за время наших отношений, в итоге секс раз в 2-3 недели, короткий, в одной позе. Не старался и не умел, несмотря на все мои просьбы и мольбы даже лизать не стал учиться, потому что думал, что ничего все равно не выйдет. Мы часто говорили, но он не хотел вдумываться и пытаться понять, зачем мне нужен секс, у него было видение мира и он жил так, как ему больше нравилось. Когда мне надоело ждать у моря погоды, я купила себе первый вибратор. Он не участвовал в удовлетворении меня, как я не просила, ибо в его понимании мира это интимно. Много разговоров, много ссор. Я ждала почти два с половиной года, когда он похудеет и сходит к врачу по поводу либидо, всячески пыталась помочь и подтолкнуть, но ему было норм и в итоге мы расстались.

Главной проблемой, как мне кажется, было его нежелание менять свою картину мира и разное мировоззрение на все эти штуки. И его агрессия.

Несмотря на отсутствие секса, мы хорошо ладили и вместе было хорошо, если не было ссор

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главной проблемой была ваша сексуальная несовместимость. Как ты страдала из-за того, что секса мало, он страдал из-за того, что секса много. И если ты могла просто воспользоваться вибратором или рукой, чтобы почувствовать себя немного лучше, то он был вынужден буквально насиловать себя.


Как-то грустно из-за того, что ты его винишь  и поливаешь грязью вместо того, чтобы просто признать, что вы друг другу не подошли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я признаю, что мы друг другу не подошли, дело в том, что первые полтора года все было нормально, а потом у него упало либидо и он сам это признавал, но делать ничего не хотел с этим. Так что нечего обвинять меня или минусить за то, что я решила поделиться своей ситуацией

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прошу прощения за невнимательность. Такой похуизм по отношению к своему здоровью (а подобные изменения либидо могут быть симптомами самых разных болячек, в том числе опухолей) - это действительно не круто.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Этого я сильнее всего боюсь, вдруг будут отношения а трахаюсь я плохо (опыта нет) секс то важен. А что поговорить нельзя? объяснить?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бояться? Разговаривать в процессе: а когда я вот так делаю тебе хорошо? А вот это приятно? Тебе нравится, когда я тебя вот так/здесь трогаю? Изучайте друг друга и всё будет гуд.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные отношения. И то не так, и это. Нахер надо вообще замарачиваться
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нихрена...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отчего же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой жизненный опыт об этом говорит, 8 лет семейной жизни. Кореш есть, тот только со второго раза (брака) понял что все это хуета, вся эта любовь, отношения, мозгоебство и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий

а кто же откажется быть счастливым

не в контексте данного обсуждения, а просто отвечая на этот риторический вопрос - я...

Поставил желание признания своей правоты выше всего(не такой несчастливой, а возможно даже и счастливой жизни). На это уже почти забил, осталось ещё куда-то деть злость от понимания того, что столько времени ушло зазря...

72
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям жиза, лет до 20 считал, что мне охереть как необходимы отношения, что вот именно этого мне для счастья и не хватает, считал себя каким-то дефективным и т.д. Сейчас почти 25 и никакого желания жить с кем-то у меня нет, никакого интереса к длительным отношениям, хоть и есть варианты. Перегорел наверное.

раскрыть ветку (131)
45
Автор поста оценил этот комментарий

К стати, много раз замечал, что когда делаешь определенные шаги в сторону девушки месяц, два, три, а потом просто забиваешь на это дело и идешь дальше, из-за того, что ответных шагов либо нет, либо почти нет, то через какое-то время тебе начинают писать первыми (хотя до этого об этом и речи быть не могло, да и ответа на твои сообщения приходилось по полдня ждать), приглашать в гости и т.д. Раз пять такое было, но никогда не возвращался уже, ибо интереса больше не было.

раскрыть ветку (90)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего особенного. Другой парень, в которого она на тот момент была влюблена, прокинул, унизил, обосрал и в душу плюнул. А ты относился хорошо, вот воспоминания и нахлынули.

раскрыть ветку (78)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, ибо мне действительно ни раз девушки говорили, что я слишком мягок к ним и они хотели бы по жеще. Я же не хочу по жеще, мне это отвратительно. Если с девушкой нельзя по человечески, нужно обязательно что-то запрещать, к чему-то принуждать и т.д., то меня такая не интересует. На мой взгляд девушка сама должна знать, что ей нужно, а что нет, а не вот это вот, когда определенные вещи за неё должен решать условный "самец".
Тоже самое и с ревностью. Я никого никогда не ревную и не переживаю за это. Уйдет от меня к кому-то ? Ну без проблем, значит нашла кого-то, в её понимании, лучше, чем я, порадуюсь за неё и порадуюсь за себя, ибо если такое случилось, значит я этому человеку, по настоящему, нужен никогда не был, а значит хорошо, что это выяснилось сейчас.

раскрыть ветку (76)
64
Автор поста оценил этот комментарий

это прям проблема большинства флегматичных парней, когда ты относишься к девушке как к человеку, тебя начинают использовать/выжимать/садиться на шею, когда ты строишь эти мясные дырки, в хуй не ставишь, на тебя смотрят как на полубога, но при этом на душе противно + осознание того, что бабы - ебаные животные

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка, но позвольте
со временем, ко мне пришло осознание, что если быть чутка стервой, то понравишься парню
один раз этим воспользовалась, начали с парнем встречаться, я конечно же расстаяла, ибо держать такую маску ну невозможно долго, в итоге расстались, через месяц нашел себе бабу, которая его строит))))

так что в обратку это тоже работает

SenseiGrey, судя по своему описанию себя же, ты очень хороший, желаю тебе хороших отношений

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая история несколько раз случалась. Пока показываешь, что не особо-то вообще и хотелось и лучше не беси меня, парень просто само очарование, мил, вежлив и тактичен. Как только надоедает из себя какую-то неадекватную изображать, показываешь взаимную симпатию и доброе отношение - просто моментально менялись, начиналось откровенное хамство, "помолчи тут", какие-то нелепые обидки, дергания, требования, пропадания и пр.

Это удручает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это фу,ненавижу когда парень на все подряд обижается,такое ощущение как будто с капризной 12летней девочкой встречаешься,прям фу. Не знаю,я только один раз из себя что-то строила,сдерживала свои хорошие порывы, я быстро сдулась. Не понимаю,как кто-то может долго отыгрывать..ненормально это..особенно,если серьезных отношений хочется, все равно же рано или поздно вскроется все. А вот если несерьезных отношений,тогда наверное самое то,раз уж и парни и девушки ведутся на это

13
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за последний абзац.
А что касается масок, то я еще лет 6-7 назад пришел к выводу, что если хочешь найти человека не на время, а на всю жизнь, то маски не нужны. Нужно просто быть самим собой и человек, с которым встречаешься, должен быть таким же. В противном случае расставание это просто вопрос времени. Элементарно потому, что каждый из партнеров изначально покупается на маску, а не на того, кто под ней, а это банальный обман. Не нужно обманывать свою потенциальную половинку и себя тоже, нужно быть собой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, ты прекрасно понимаешь о чем я.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и мужики - ёбаные животные, потому что с ними это точно так же работает. В хуй не ставишь - бегают, мила с ними - не ценят.

Просто человеческая психология, не надо тут хрень нести про баб

Автор поста оценил этот комментарий
Иногда это идет из детства, очень часто у таких девочек либо не было отца, либо он был холодным эмоционально. Недавно смотрела видео психотерапевта на эту тему.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так арабские учёные пришли у выводу, что женщины - животные.
ученые - фигни не скажут!
Автор поста оценил этот комментарий
Да, принимают доброту за слабость
8
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе, мужик! мне уже 7 лет ставят в вину что я не "строю аки альфа самец", и со временем это стало подтачивать самооценку, но твои слова просто как глоток свежего воздуха после утреннего час пика в метро!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что) На мой взгляд здесь нет никаких причин для подтачивания самооценки, те, кто ставят тебе в вину подобное, это просто не твои люди, вот и все. И не стоит себя ломать и менять из-за этого. Нужно быть собой и искать того человека, которому ты будешь нужен таким, какой ты есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал ветку, чая тебе!


Сейчас мне 28, примерно до 25 играл роль похуистичного парня, не сказать бы что альфы (я довольно щуплый, да и выгляжу на 10 лет младше), но харизмой это замещал, в общении был довольно ядовитым и саркастичным. О всяких френдзонах тогда только слышал, не понимал как туда можно попасть и что это вообще такое, хотя сам, как выяснилось позже, держал во френдзоне немало девушек. Да, такая модель поведения делала меня популярным, но внутри я потихоньку умирал. Я понимал, что девушкам нравится какая-то форма, которую я из себя создал - та самая юнгианская персона, но не я. И поэтому я не мог завести отношения, сбегал сразу же, как обнаруживал к себе интерес.


В 25-26 перемкнуло, понял, что так больше не могу, иначе поеду кукухой, начал становиться собой: человеком добрым, отзывчивым, понимающим, интересующимся и тут же попал во френдзону, лол. Это я понял сразу, ибо стал замечать в человеке схожие с моими времен масок паттерны поведения, но решил не сбегать, а этот опыт прочувствовать полностью: продолжать быть добрым и хорошим человеком и посмотреть, к чему это может привести. Результаты интересные, иногда мне бросали кость, после чего тут же отмораживали, мной не интересовались, обо мне забывали и так далее, классика. И за это время я выяснил важное: что я тогда, до 25 лет, что тот человек, что использовал мою доброту и отзывчивость в своих целях - суть до крайности несчастные люди, люди боящиеся, неуверенные.


Историю с френдзоной я закончил, как только понял, что получил весь необходимый опыт - обнаружил к себе некий интерес. Но это кошки-мышки, фикция, нежелание отпускать "свое", такое нужно уметь ловить и понимать, но многие могут на этих качелях качаться по 5 и более лет.


Главный итог - добрым и хорошим быть круто. Да, я был во френдзоне, я это понимал, я видел паттерны и т.д., но от заботы и внимания, которые я уделял этому человеку, я очень кайфовал, намного больше, чем от внимания ко своей эрзац-альфа маске, пусть и внимания того было много и со стороны меня можно было посчитать чуть ли не Казановой.


Так что дело за малым, просто найти человека, который будет воспринимать положительные качества правильно, который будет способен вернуть получаемую любовь и энергию, который вместе с тобой будет пытаться стать счастливым. Так что идем дальше, все будет хорошо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, у вас есть девушки
7
Автор поста оценил этот комментарий

Однако. Кажется, данное явление носит массовый характер. Получается, "мягкие" парни в общем-то и не нужны.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что да, не нужны. Я спокойно могу отыгрывать жесткого человека, или относительно жесткого, индивидуально корректируя характер под нужного человека, на психиатрии-наркологии с пациентами свои подходы нужны. Но я хочу быть собой, а не отыгрывать мудака там, где это нужно, только потому что условная мадам считает это привлекательным.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно не понимаю, зачем могут быть нужны отношения, в которых не можешь быть собой. Ясное дело, что придется идти на компромиссы и притираться, но полностью менять свое поведение и характер - непонятно, зачем оно нужно.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ради регулярных поебушек, очевидно же. Хотя, на мой взгляд, они сильно переоценены.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт нормально. Секас в итоге достанется самому хитрому. Тому, кто умеет играть, говорить нужные слова и т. д. Не обязательно играть всю жизнь, но на начальном этапе это все делают, чтобы завлечь партнера.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто понял, что для меня возможность секаса, не стоит вот этой всей игры. Особенно, когда ведутся не на меня, а на образ, который я должен отыгрывать для того, чтобы повелись. Если мне, все же, вот прям горит, то есть индивидуалки, у которых и голова не болит, и выбираешь любую, и нервы у тебя целые, и намного дешевле выйдет.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле мы постоянно играем в обществе. И это одна из ролей. Важно научиться быть хорошим актером. Ну а проститутки - это такое себе развлечение, только если совсем от безысходности.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле мы постоянно играем в обществе.

А что делать тем, кто настолько не умеет играть, что можно, в принципе, сказать, что практически и не играет, практически постоянно обнажая свои чувства?

Как научиться играть?..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы допускаете логическую ошибку - путаете причину и следствие, делая выводы из наблюдений. Следите за руками:


Хорошее отношение и внимание - это супер, но только этого недостаточно. Влюбляемся мы в людей не из-за их хорошее отношения, а за их личные качества. Заинтересуетесь вы толстой тупой девахой, работающей кассиршей в пятерочке? Нет? Ну а если она будет к вам хорошо относиться? Проявлять внимание, заботу? Дежурить под вашими окнами? Дарить подарки? Все равно нет? Даже сильнее оттолкнет такая навязчивость от человека, к которому не испытываешь взаимной симпатии?


А если все это будет делать девушка, которая вам нравится, тоже оттолкнет? Или от человека, который симпатичен, знаки внимание приятны и еще больше располагают?


Вот и у нас, женщин, все точно так же. Мы испытываем симпатию к умным, интересным, харизматичным, уверенным в себе мужчинам, даже если они не обращают на нас внимания. И не испытываем ее, скажем, к глупым и забитым нытикам, даже если они готовы "весь мир положить к нашим ногам". Этот "весь мир" мы хотим таки получать от умных и интересных и боремся за их внимание.


Если так складывается, что интересный тебе человек отвечает взаимностью, проявляет внимание, "на руках носит" и все прочее, то это офигенно, никого это не отталкивает.


В общем кончайте верить в этот самообман "меня не любят, потому что я слишком добрый и хороший", это чушь, пора уже взглянуть правде в глаза.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с вами в том, что прежде всего людям нравятся умные/харизматичные/интересные/сильные/успешные люди, о чем писал ниже. По части отношения мужчины к женщине согласен лишь частично, потому как это все же зависит от предпочтений и желаний конкретной женщины.

Вообще посидел, почитал комменты, повспоминал свое поведение, подумал. Похоже, что доброта и не доброта вовсе, а скорее очень странная смесь раболепия и желчности. Такое вряд ли будет приятно кому-то, каким бы не был хорошим мужчина. Есть над чем подумать.

Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, я аметист )

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мягок в каком смысле? Можно пример?
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Например я всегда отпущу одну к каким нибудь друзьям на др, попросив только, чтобы на сообщения\звонки отвечала, чтобы я не переживал (никогда не названиваю, максимум 1-2 раза, чтобы убедиться, что все нормально), никогда не откажу, если меня попросят приготовить пожрать или еще что-то около того, никогда даже не намекну на еблю, не говоря уже о каких-то требованиях и какой-то регулярности, ну и все в этом роде. Просто я не отношусь к девушке, как к своей вещи, которая мне что-то должна и которая у меня для реализации каких-то физиологических потребностей. Просто отношусь как, к равному себе, человеку, но многие это считают слабохарактерностью и бесхребетностью.

раскрыть ветку (20)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям как мой муж). И он вообще-то довольно популярен у девушек был всегда, да и меня сразу зацепил. Явно дело в другом. Возможно, они просто видят подсознательно, что ты к ним не горишь, а тлеешь, в лучшем случае, мозгом пытаются понять, что не так и принимают это за излишнюю мягкость. А это просто слишком слабые чувства, на грани безразличия. Тухляк - он отталкивает.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, возможно вы и правы. Я всегда считал, что моих слов, о том, что мои чувства не слабые, будет достаточно. Но девушки, очевидно, очень много внимания уделяют физико-эмоциональному отношению. А я просто по характеру не из тех людей, которые первыми полезут в обнимашки, скажут что-то приятное и т.д. Наверное в этой скованности моя проблема. Хотя дело не в том, что я боюсь проявлять что-то такое, я просто считаю это нецелесообразным.

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут нецелесообразного? Это же не денег дать и не квартиру переписать, не теряешь вообще ничего. В чем смысл вести расчеты целесообразно/нецелесообразно -это ничего не стоит и ничем не грозит. Какая-то прям душевная скупость.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее проблема склада ума. Ну, по сути, вы правы, мне это ничего не стоит и ничем не грозит, просто, как правило, нет желания, вот и все.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что ваше поведение отдает равнодушием, вот может девушек и не прет. Как будто вам просто плевать, вас все не колышит
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, девушки скорее всего именно так и считают. Ну вот характер и склад ума у меня такой, что, когда, например,  меня просят отпустить к друзьям, то я скажу, мол, зачем ты у меня спрашиваешь? Ты не моя доча, а я не твоя мама, телефон только возьми и резинки пользуйте если что. Вот как-то так. Хотя, я в шутку, конечно, шлюхой никого не считал.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня муж так же говорит и я очень это ценю. Не смогла бы быть с тем, кто что-то запрещает и контролирует. Так что дело явно не в этом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее просто встречал, пока что, только тех, кто это не ценил и считал меня из-за этого слабохарактерной тряпкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! Про резинки , это круто!

Семья , это двое... Если вы полагает , что может быть третий - это по другому называется , а вашей девушке нужна конкретика...

Дитё находится , а кто ответственность нести будет? Правильно , в нашем обществе ,зачастую мама , а папа скажет , в лучшем случае , про резинки...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё , если полагать , что возможен кто- то другой , вывод один - не особенно и нужна первому , не нужна - не держусь...

А вы сделайте так , чтоб она не просто держалась , а "дышать" без вас не могла , а вы без неё - вот великая сила Любви...

Автор поста оценил этот комментарий

4 раза перечитал, но так и не понял ничего...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

* народится

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто девочек учат их мамы, суть- нельзя соглашаться сразу.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда ты был, на стороне у нее был трахаль на крючке. Он сорвался, и вот такая рыбёшка, как ты, тоже сойдёт - подумала она. :)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да я то понимаю, что такое могло быть. Но я не из тех, кто, после отказа или игнора, побежит на пиздятинку, если пальчиком поманить)  У неё такая возможность была, не воспользовалась, значит был не нужен, следовательно мне говорить с ней больше не о чем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это их фишка!)) Выпендриваться...делать вид что ей все равно) а когда ты просто забиваешь и двигаешься дальше...тогда и начинается самый цирк.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто неудачный опыт,нормальных отношений у тебя и не было получается
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может и не было нормальных, но в любом случае уже не хочется ничего, без всего этого живу куда лучше.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне припекло, я вступил в отношение и понял в итоге, что я хочу и тд, поэтому больше не лезу в отношения особо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много должно быть общего, чтобы отношения были долгими. А на короткие не хочется даже энергию тратить
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне без разницы, просто чтобы в целом вступить в отношения надо делать то от чего отвык

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так психика приспосабливается, если очень сильно хочешь что-то хорошее, но нет никакой возможности это получить, начинаешь убеждать себя, что оно тебе не очень-то и нужно. Не можешь изменить реальность - меняешь своё отношение к ней. Обычная психологическая защита

ещё комментарии
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я вдруг понимаю, что одна, я начинаю думать, а что бы было, будь у меня кто-то. И меня в холодный пот кидает. Пиздец, терпеть кого угодно в своей квартире, делиться своей едой,  заботиться и прочая хуйня. Не знаю, кем должен человек, чтобы он не бесил меня одним своим присутствием. Наверное, таким же эгоистом, который такой же допезды самостоятельный. Было бы охуенно видеться с ним день максимум, а потом на пару недель разбежаться каждый по своим сторонам. Вот это было бы охуенно, такого я бы даже любила, наверное.

Так что нахуй, одной неплохо.

раскрыть ветку (52)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо! Это же про меня)) я уже полтора года живу одна и понимаю, что меня начинает напрягать даже когда парень, с которым у меня чисто для здоровья, так сказать, прошла ночь, не сваливает сразу с утра, а остаётся, на что то надеется... Это ужасно, наверное( но я уже убедила себя, что всю жизнь одна пробуду, так что привыкла к этому))
раскрыть ветку (37)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Для здоровья? Покажите, пожалуйста, хоть одного умершего человека, у которого в свидетельстве о смерти указан недоеб

раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я ухохоталась!
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз я услышал о сексе для здоровья, когда одна мамаша свою 17-летнюю дочку под пидораса подложила для лишения девственности. Мамаша считала, что иначе у девочки будут проблемы со здоровьем. Ну, в общем, теперь у девочки с головой все не очень

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то фальшивый был пидорас
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну что ж вы придираетесь) понятно, что это просто выражение такое)) но, вообще, не знаю как вам, но мне чисто эмоционально это помогает себя лучше чувствовать!)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатка наверно в слове: для удовольствия
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Считается что это полезно. Да и спортивно. Что бы выбрали фитнес или секс? Полагаю ответ очевиден.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Беспорядочные занятия фитнесом без защиты не повышают риск получить неизлечимое заболевание, результатом которого будет смерть в мучениях

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А где хоть слово про без защиты? С дуру и на фитнесе пару конечностей потерять можно

6
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разные потребности. Кто-то даже испытывает физическую боль при долгом отсутствии половой жизни.

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что от физической боли прекрасно спасает мастурбация.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае стоит обратиться к доктору. Он решит, что сделать, чтобы человек не мучался, или таблеточку даст, или кастрирует

3
Автор поста оценил этот комментарий
Охлол. Можно почитать статью на эту тему. И что болит? Пиписяндр? Так это триппер или ещё чё)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Болит низ живота. Застой крови в органах малого таза провоцируют воспаление и сбой менструального цикла. Уверена, такое можно исправить занятиями спортом. Также есть такое понятие как фрустрация. Если человек испытал возбуждение без удовлетворения, это пагубно влияет на все сферы самочувствия. Если подобное происходит регулярно, это тоже может привести кпроблемам со здоровьем. Как у мужчин, так и у женщин. А ваши выпады про триппер больше похожи на хихиканье прыщавого девственника

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охлол. Дохуя лет живу без секса и никаких воспалений и болей. Пусть я был бы даже прыщавым девственником, это не изменит тот факт, что ебаный застой крови - это миф. Девочки скажем лет до 16 не занимаются сексом и почему-то ни у кого нету застоя крови, интересно почему
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально я написала, что у всех разные потребности. Не стоит мерять на себя мои слова. Как и на других людей свои ощущения. У меня нет цели доказать вам что-то, так останемся каждый при своем)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это из тех ебанутых, которые перепихон 5 минут причисляют к нии бацца чудодейственным полезным вещам, без которых жить нельзя. На самом деле можно и много кто так живёт. Нельзя жить без еды, воды, воздуха, а не ебли
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто это тоже очень важная потребность организма, эволюционно сложилась такая выработка гормонов, что этого очень хочется, это как наркотик, улучшает настроение, способствует хорошему самочувствию и т.д. Можно сознательно убеждать себя, что и без этого хорошо, но... Можно убедить себя, что и вкусную еду есть нельзя, в игры играть, спать в комфортной постельке не обязательно... Не сдохнешь же без этого! Но с этим лучше

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря спорное утверждение. И сама долго одна и знаю таких что одни и им, как и мне збс. Со временем вообще до звёзды. Есть секс - хорошо, нету - хорошо. Как вы и сказали есть еду можно любую. И что ещё раз доказывает, что это не та вещь без которой невозможно жить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, жить возможно и без секса!) Но, я знаю по себе, когда он случается, и случается хороший, я прям расцветаю)) но это я за себя говоря, наверное, у всех по разному!)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же фигня. Романтики, любви, умопомрачительного секса хочется, а бытовухи нет. Не понимаю, когда подруги говорят о том, чтобы съехаться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 15 лет такая же фигня была

20
Автор поста оценил этот комментарий
чисто для здоровья? А вам сколько лет? Вот моя бабушка тоже в такое верит, но ей 70, ей можно😂
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. А что, если крепких серьезных отношений нет, сексом не заниматься теперь?

Ну любит девушка секс, имеет постоянного любовника. "Для здоровья" - так обычно обозначают именно любовника без каких-либо взаимных претензий на отношения.

Набросились петросяны, словно она в уринотерапии призналась.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в советском союзе секса не было и все больные ходили, не то, что теперь!

Автор поста оценил этот комментарий
В какое?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

пардоньте за нескромный вопрос, а сколько вам лет?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
27)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. до 25 жили с кем-то?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, с молодыми людьми лет с 20) не со всеми сразу, конечно)) но отношения были по 2 года, по году, последние закончились год с небольшим назад, мне 26 было.
До этого и между отношениями с родителями жила. Только сейчас так долго прям одна живу, вот)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это любовник
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как посмотрю какая жизнь у моей сестры, у которой каждый день только готовка на себя и ее парня (вместе живут) и работа по дому и как она охуенно счастлива была, что ей не надо было на двоих готовить, когда он уехал заграницу на неделю. Пиздос, нахуй такую жизнь как белки в колесе. Сначала пашешь на работе, потом дома у плиты. Так хоть можно придти домой и для себя что-то поделать куда хочешь. Можно вообще не готовить
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно найти человека, который не заставляет тебя готовить. Почему вы рассматриваете всегда только два варианта - или плохой, неудобный партнёр, или одиночество. Есть же ещё хорошие и удобные партнёры, и они лучше, чем одиночество. Хотя проблема такого найти...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в том то и дело, что попробуй такого найди.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се, ты прям мои мысли один в один повторила) Интровертия + эгоизм = нахуй никто не нужен

2
Автор поста оценил этот комментарий
джек-пот же, ну
не могу говорить за всех, но для меня это было бы идеально.

p.s. 25, живу сам по себе)
Автор поста оценил этот комментарий

снимайте двушку))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С первого раза сложно прочитать правильно
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С тысячного раза сложно не пошютить эту шютку.

ещё комментарии
169
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё зависит от того, в каком ты финансовом состоянии, физической форме и внешность.

Если ты условный кассир из Пятёрочки, скажем так не выдающейся внешности с пивным пузаном, да и харизмой обделен (в некоторых случаях может затащить), то трезво прикинув свои шансы можно понять, что возможно уж лучше одному, чем идти на БОЛЬШИЕ компромиссы в плане второй половинки, которая скорее всего будет не пределом мечтаний)
раскрыть ветку (57)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Настоящий мужчина и Настоящая женщина никогда не будут вместе?

Потому что Настоящая женщина с первого раза не соглашается, а Настоящий мужчина дважды не предлагает.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат в постели парень с девушкой оба фотомодели. Лежат. 5… 10... Минут. И тут в один голос заявляют - ну... Нас будут сегодня трахать!?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати жиза. Я попробовал сходить к компромисс и знаешь, вроде как все внешние атрибуты счастливых отношений есть, а внутри как какая -то хуйня нездоровая ощущается, еще а бабла куча ушла.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда вы все бабло то вкидываете? На кого не глянь- все вкладывают бабки в баб. Не понимаю... С мужем познакомились в 22декабря в сети, 1января встретились, 3января стали жить вместе, 30марта расписались. Нет, не по залету, пока только планируем. Нет, нам не по 18лет. Да, муж старается радовать: цветы, в кино по разу в месяц, шоколадку просто по настроению. Это и есть вложения бюджета в девушку?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бабла улетает просто пздц...я даже не замечаю как оно утекает. На себя в жизни столько не тратит. Мне кажется если встретил девушку и вроде все норм надо сразу сьезжаться и делить бюджет))))
Автор поста оценил этот комментарий
Сука...вот ща меня описал....
118
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, объективно я симпатичный, не прям красавец красавец, но симпатичный, строен, пивное пузо отсутствует, хоть пиво очень люблю, но это в основном крафт, который пьёшь ради вкуса, а не чтобы накидаться:3 Чувство юмора и харизма тоже вроде есть:3 Вот для одного на жизнь хватает, развлекушки, за квартиру заплатить, еда, одежда. Но работу можно ведь поменять, не понравилось пошёл на другую. Нет, мне не нужен кто-то лишь бы не быть одному, мне ведь и одному хорошо, но если приключится так, что вдруг любовь нагрянет, то счастлив я буду непомерно, конечно взаимная любовь:3
раскрыть ветку (45)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки. Был бы я тянкой может и клюнул на тебя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, на словах я Лев Толстой, а на деле...:3
раскрыть ветку (5)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё блять и харизмой не обделен.
Совсем охуел!
30
Автор поста оценил этот комментарий
Чубака)))
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

кот за монитором- спонсор твоего одиночества

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты наверно хотел сказать не :3, а <==3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут спорно
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если я тянка, как клюнуть?
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Сообразим на троих
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А че, есть фул?))
ещё комментарий
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем быть тянкой, чтобы клевать на него? >;З

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Возможно"?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я это пару лет назад написал наверное. Твой срач с фуджикурой.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Срач? Мы всего лишь беседовали >:D

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он кричал!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Текстом?

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Не красавец, но симпатичный»

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я также. Все говорят, ну давай уже кого-нибудь зведи, чё одна то на всех тусовках.

А я и думаю, мне комфортно пока одной, заводить кого-нибудь как зверушку не хочу, лишь бы кто-то был тоже не хочу. Хочу только по взаимной симпатии с любовью и уважением, а не так, чтобы мозги мне ковыряли.

Дома всё-таки хочется отдыхать и чтобы комфортно было.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
объективно я симпатичный
это вам мать сказала?
раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
По версии мамы и бабушки)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тётю вы почему забыли?

24
Автор поста оценил этот комментарий
Не только, ещё девушки говорили:3 Да и объективно, большинство людей на планете симпатичные:3 Только смотря в чьих глазах:3 Куча мелочей и создаёт индивидуальную красоту, разнообразие их:3
раскрыть ветку (20)
90
Автор поста оценил этот комментарий
И для чего вы каждое предложение на 3 делите...
раскрыть ветку (19)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я слышал про правило умножай на три и дели на три, но вспомнить не могу. Анекдот какой-то, что ли, был?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я только слышала, что мужчины количество своих партнёрш умножают на три, чтобы показать свою востребованность, а женщины количество партнеров уменьшают в три раза, чтобы не прослыть знатными жрицами любви и похоти.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Американский пирог же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще тройка уж очень любимое число. В поверьях, в религиях часто встречается. Не мудрено)
Автор поста оценил этот комментарий

Парню о кол-ве партнерш в принципе должно быть западло говорить. Да и в целом личная жизнь на то и называется личной.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что насчёт партнерши? Не западло у неё спрашивать о количестве мужчин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки тоже спрашивать некрасиво, да и правды, скорее всего, не услышишь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно! эту версию я и слышал.

Автор поста оценил этот комментарий

Выпивали сегодня?

Автор поста оценил этот комментарий
Американский пирог фильм)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь почему у него нет девушки?

Кажется, Вы нашли весьма важную зацепку, господин Холмс

Автор поста оценил этот комментарий

Бабка натрое сказала)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку