28

Немного грибов

Зашел на пикабу с компа, а в боковой панели пишут что грибы нынче в тренде. А мы как раз в выходные ездили. Набрали 3 ведра, два из них потом выбросили - грибники то из нас так себе. Зато теперь узнали что кроме стандартных сыроежек есть еще условно съедобные, и именно их мы и набрали два ведра.
Зато хорошо погуляли по лесу, пес набегался. Видели большие и красивые мухоморы (на фото ботинок 45го размера для наглядности)

Немного грибов Грибы, Собака, Мухомор, Маслята, Восточноевропейская овчарка, Длиннопост
Немного грибов Грибы, Собака, Мухомор, Маслята, Восточноевропейская овчарка, Длиннопост

Полянки, на которых толпа маслят, но все червивые

И еще россыпь каких-то грибов - то ли дождевики, то ли поганки.

Вот так радостно пес ехал за грибами

А вот так возвращался

В общем погуляли отлично, чего и вам желаю :)

Найдены возможные дубликаты

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Дождевики - мои любимые грибы. Очень вкусно. Хорошо, когда здоровые молодые попадаются.
0

На той полянке на фото не маслята!))

раскрыть ветку 1
0

Опа. Неожиданно. А что это за грибы?

0
Клещей много ?
раскрыть ветку 1
0

Не знаю как оценить много или нет, но штук 5 с одежды снял

-4

Не ходите за грибами! Сапёр ошибается один раз. Я состою на форуме-и то, многих грибов не знаю. Муж без меня боится ходить. Дождевики съедобны, но я их не беру. Запах не нравится.

раскрыть ветку 1
0

Да мы в первую очередь развеяться ездили. Грибы уже вторично. Вообще впервые что-то нашли. Потом приехали и консультируясь со знающими людьми повыкидывали все, в чем не уверены на 100%

-5

Сабака бегающая в лесу без намордника, приятный сюрприз для других грибников.

раскрыть ветку 5
0

Не вижу в этом никаких проблем, т.к. ездили в лес. Ни на детскую площадку, ни на улицу, ни в парк, а в лес, который достаточно далеко от города. Собака не агрессивная, не останавливались вблизи других машин и грибников. А если кто-то остановился рядом, после того как мы приехали, и ему не нравится соседство с собакой - его проблемы, пусть едет дальше

раскрыть ветку 4
-3

Может если есть травмат будут проблемы у собаки? Хотя ваш ник многое объясняет

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: