12

Немного философии утром в метро

Немного философии утром в метро Метро, Интернет, Реклама

Кто-то решил разбавить скучную авторизацию в интернете в Московском метро интересными мыслями

Найдены возможные дубликаты

+3

Ух ты, я еду в метро!!

+2

Заебали блять своей рекламой. Через каждые 5-6 станций "подключиться к интернет", страница с рекламой, войти в интернет, реклама со звуком, включить обратно музыку, страница с желтой кнопочкой, далее, реклама со звуком, включить обратно музыку, закрыть страницу с рекламой, закрыть страницу с рекламой, выбрать наконец адрес сайта, дождаться, пока в строке адреса появится адрес редиректа на mds.чего-тотам, снова выбрать адрес нужного тебе сайта.

А они тут хотят, чтобы я это еще и читал.

раскрыть ветку 2
0
Adblock перестал работать?
раскрыть ветку 1
0

да, у меня на телефоне не пашет, эффекта не увидел.

хром не хочет пускать на стартовую страницу для подключения, говорит "небезопасное соединение", кнопки "продолжить" нигде нет, приходится подключаться стандартным приложением, после этого переходить в хром, где он, получив доступ к сайтам, уже добросовестно все блокирует.

+3

Я в детстве мечтал в космос полететь.

А мне такие - СМОТРИ БЛЯТЬ - ПОРТАТИВНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР! СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН! МАГИЯ!

раскрыть ветку 7
+2
Я об этом же подумал, когда впервые увидел это. Не о ебаной рекламе в 7 утра в заполненном вагоне мы мечтали.
+1

вот-вот =)))

-4

Какой злой жестокий мир. Человек мечтал, а мир не захотел исполнять его мечталки. Плак-плак.

раскрыть ветку 4
+1

Какой типичный ответ.

- ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО ЧУДО, РАЗВЕ ВЫ МОГЛИ О ТАКОМ МЕЧТАТЬ???!

- Мы мечтали о гораздо большем.

- О У НАС ТУТ НЫТИК! ЕШЬ ЧТО ДАЮТ!

раскрыть ветку 3
+1
Лучше бы они шейпер по лучше настроили, и время сессии увеличили
0
Иллюстрация к комментарию
0