-13

Немного философии

Задался тут на днях вопросом, а что такое "Хочу"...Как по мне, "хочу" это потребность, приведу пример: Допустим вы молодой человек и хотите для неё купить цветов и всё это в 3 часа ночи пока она спит. И задаем вопрос так чего же я хочу? Хочу сделать ей приятно, а зачем хочу сделать приятно?  чтобы увидеть её улыбку, а зачем хочу я этого?  чтобы получить эмоциональное наслаждение. Так вот мы и пришли к этой самой потребности, и так с любым хочу.
Интересно ваше мнение в комментариях
Камнями не закидывайте это лишь мои мысли и предположения.

Дубликаты не найдены

+2

Ни одна самка не заслуживает подрыва в 3 часа ночи за цветами. Это немного из жизненного опыта. А задаваться вопросом - зачем я чего то хочу, стоит только тогда, когда хотелка превышает твой полугодичный заработок например, в остальных случаях хочу, это хочу. Ты же не спрашиваешь себя, почему ты хочешь срать? Ты сам ответил на свой вопрос, это потребность.

раскрыть ветку 4
0
Коль в вашей жизни средь особей женского полу не попадались дамы , а сплошь одни самки - эт канеш опыт ... Хоть к сути темы это и не имеет прямого отношения - речь о том что хочет именно мужик , а не его подруга. Мож ей таки ближе было бы пиво , а не цветочки
0
у меня друг, как-то проснулся, и понял что хочет пивас.

Встал, пошел в магаз. Купил пивас, выпил, лег спать!

4 утра .

0

сидя на унитазе я задался вопросом "почему я хочу срать?" и тут родилась идея поста, но ведь эстетичнее в пример цветочки привести.

раскрыть ветку 1
0

А ведь бывают ситуации, когда люди задают себе совершенно противоположные вопросы, например - "Как мне ПЕРЕХОТЕТЬ срать, с*ка!?".

+1
Половая охота, как набор действий ведущих к продолжению рода - это одна из низших (базовых) видов деятельности нервной системы.

И философию вплетать сюда как-то избыточно.

И "не много" в заголовке лучше написать слитно.

раскрыть ветку 1
+1

Да) уже исправился

+1
Хочу выучить русский язык- " немного философии".
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо исправился

+1

Обычно я хочу спать в 3 часа ночи.

0

Я слышал, что любовь разума лишает, но чтоб вот прямо так последние мозги отшибала...

0
Если она тебе до трёх часов ночи не дала,то вряд ли цветы помогут.
:)
Ищи другую подругу
0
В смысле - иногда, чтоб удовлетворить свою потребность, приходится совершить до фига промежуточных действий удовлетворяющих чужие потребности. Ну, а че, сказано же - "в поте лица своего", ибо нефиг было яблоки на халяву грызть.
0
А я в 3 часа ночи на унитазе могу два часа просидеть.
раскрыть ветку 2
0

Дай обниму бро, я не одинок...

раскрыть ветку 1
0

давно вместе? С девушкой?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: