Немного черного юмора

Мертвая девушка, ещё пять минут девушка.
Мертвый парень - не парень
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, а как там у вас в Локо вообще все происходит? До жути интересно, т.к. одно время сам хотел там остаться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лия все знают) У нас сейчас полная команда спринтерская. Старшие Якушевский ,Ткачев и Самусенко. Они на Олимпиаду отбирались,но не смогли. Я с Лием андоры,и молодые есть способные

Ну спрашивай,отвечу. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше сам лицей интересует. Я как-то раз охренел с расписания, где было 3 тренировки в день. У спринтеров, конечно, полегче должно быть, но я все равно не понимаю, когда вы учиться успеваете и по клубам ходить. Как у вас примерно рабочий день выглядел в лицее и сейчас?
А почему Ткачева не взяли? Он же на разгоне самый быстрый уже который год.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У них 4 тренировки:утренний станок,первая,вторая и вечерний откат. Учеба между 1 и 2 к ним учитель приходит. По клубам они не ходят,им хватает за день всего, центр ходит,хоть у них и точно так же по режиму. 

Ткачев в разгоне не самый быстрый,он у нас километровщик и 200-ку быстро едет,недавно поставил рекорд трека Питерского 9.7. Якушевский у нас лучший,17.2 разгон,Ткач на третьей позиции в итальянке. 

Их взяли,но они завалили свои позиции по очереди,Самусенко первый,не сел и просвет большой словил. В очках просели в рейтинге мировом,его убрали. Потом Ткач не смог выдать третью позицию,проехал 14.2,его тоже убрали. Ну и в рейтинге мы совсем провалились. А на олимпиаду первые 7 стран едет от Европы. Недавно Якушевский,Шуршин и Дмитриев пытались откатить очков,но там чет не очень проехали. В итоге совсем в итальянке не участвует Россия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх... Обидно даже как-то с итальянкой вышло. Неужели нашлось 6 команд лучше наших от остальной Европы? Хотя 14,2 на третьей позиции у нас даже юноши выдают. Странно это все.
А как лицеисты умудряются не загонятся? У меня, когда я тренировался, всегда была проблема одна. Я тупо не мог месяц делать одно и то же. Даже в зале, где, казалось бы, много разных упражнений есть. То есть единственный годная программа, к которому я пришел, состояла из 3-4-х тренировок в неделю (2 тренировки - зал, 1 - скорость/сила на треке, и опционально прыжковая). Но даже такая "халява" через полгода стала реально сложной. Я просто не мог заставить себя вовремя начинать тренировку, не жрать чипсы/мак...
К слову, я старался свести к минимуму последствия тренировок на психику (всегда за белком, углеводами, витаминками, креатином и гормонами следил).
Фух, вроде выговорился)
Короче, 4 тренировки в день - это, по-моему, просто жесть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку