13

Немного Ч/Б фото из недавней поездки

Немного Ч/Б фото из недавней поездки Фото, Фотография, Sony, Моё, Черно-Белое фото, Корабль, Хельсинки, Стокгольм, Длиннопост

SONY SLT-A57 30mm macro SAM f2.8 (f/10 1/80c ISO 400)

Немного Ч/Б фото из недавней поездки Фото, Фотография, Sony, Моё, Черно-Белое фото, Корабль, Хельсинки, Стокгольм, Длиннопост

SONY SLT-A57 30mm macro SAM f2.8 (f/2.8 1/10c ISO 400)

SONY SLT-A57 30mm macro SAM f2.8 (f/5 1/160c ISO 100)

SONY SLT-A57 30mm macro SAM f2.8 (f/2.8 1/640c ISO 100)

SONY SLT-A57 30mm macro SAM f2.8 (f/2.8 1/1250c ISO 100)

Коррекция Lightroom

Найдены возможные дубликаты

0

Очень нравится!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!)

0

я долго пыталась понять, к чему этот серый прямоугольник хД * когда ты мало того, что невнимательная и не догадалась развернуть а втупляла в половину фотки, да еще и слеповата  *

очень атмосферные фото )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ахаха, бывает)  Спасибо!

0

Последняя нравится,в стиле, а до неё - левак)

раскрыть ветку 2
0

Мне тоже очень дядька понравился, жаль, не смог его нормально отснять :с

раскрыть ветку 1
0

нормально ты его отснял, а стал бы примеряться - вышла бы тоже хрень) Так не редко происходит почему то) Как то еще в эру пленки пробовал с "бедра" наугад снимать), много интереснейших снимков выходило)

-1
Не. Цифровое чб не то. Так то норм фотки но в цвете было бы лучше имхо
раскрыть ветку 3
0

К сожалению, цвета были абсолютно невыразительные, а вытягивать контрастом до яркости было бы оч уродливо. Поэтому чб

раскрыть ветку 2
0
Ну вот чб тут так себе. У вас кроп и дд у него посредственный. На фото видны резкие переходы контраста от черного к белому. Хотя пленочный чб славится именно богатством оттенков. Магия чб в додумывании, в игре серости между черным и белым.

У фф широкий дд и чб из него будет куда более насыщеным. Но и то херня ) так что чб рекосендую пленку попробовать.

Фф фуллфрейм
Дд динамический диапазон
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: