Немного бутылок

Немного бутылок Мусор, Экология, Бутылка

Было это в апреле, растаял последний снег, и мы с моей матерью вышли в поход по мусор.
Мы стараемся не просто сгрести мусор в одинаковые черные пакеты, но ещё и отправить его на переработку. Поэтому собираем раздельно пластик, жесть, стекло.
В раз с которого будет фото, мы прибрали участок примерно равный 15*15 метров. Для леса это немного. Сначала собрали пластик, на следующий день жесть, ну а последнее это было стекло. Чтобы его утилизировать, нужно вымыть и очистить бутылки.
И так на участке 15*15 метров, мы собрали только одних бутылок две вот такие ванны. При этом мы собирали только не разбитые бутылки.
Когда мы все убрали и там стало чисто...
Там устроили шашлыки целых три компании, и разумеется никто за собой не убрал.

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
255
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодцы, но тянуть домой бутылки чтоб  помыть их в собственной ванне это как минимум неосмотрительно, крайне негигиенично. Да и чего уж там опасно для здоровья.  Ваши поступки вызывают восхищение, но не стоит  доводить до абсурда. Берегите здоровье!

раскрыть ветку (24)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуел если честно от этого. Я когда квартиру купил у обычной семьи. Ванну моментально снес, сжег и разбросал прах по разным мирам, чтобы даже Танос хуй собрал. А тут люди в своей ванной ссаную тару после объебосов отмывают.

раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

а хули с ванной случится от стекла?
Вы же в речке купаетесь, представляете, ЧТО было в этой воде?

раскрыть ветку (8)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да. Но это ванная у меня дома. В это же время я могу абсолютно спокойно переносить недельные походы с минимальными туалетными процедурами, пить чай на кипяченой воде из речки, срать в лопух и занюхивать водку падшими ежами. Не знаю я...может быть я думаю, что на природе так и должно быть, а у меня в ванной так быть не должно. Выборочная брезгливость.

раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хлоркой все залить, да и всё. Ничего критичного там остаться не может. Как бы и твою ванную грязными руками трогают на заводе.
раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха, я так и знал, что по рукам там ходила в Новокузнецке на ОАО  "Завод Универсал". Я еще по сливу-переливу понял, что она не в первый раз ощущает на себе крепкие мужские руки.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кузбассовец?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда. Когда настроение хорошее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаая тоже кузбассовец только когда плохое настроение!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не пейте воду, в ней рыбки ебуца(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там наверное сексом трахались...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Походу моют свои собственные бутылки чтоб сдать их, фото собирания- нету. Тигр и прожектор.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил детство. Тоже собирал бутылки и загружал в ванную. Выходила неплохая сумма в день, когда за бутылку 2 рубля давали) Потом рубль, потом 50 копеек...
Так мой "бизнес" и погорел:(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла сюда исключительно посмотреть, что этот коммент уже есть) Солидарна.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... У нас определенные маргинальные личности тоже ведут охоту за стеклотарой и металлоломом. Я и не подозревал, что они это делают в целях борьбы за экологию. По простоте душевной думал, что просто деньги так зарабатывают на бухло. Что ж, был неправ, признаю . Хотя их пикники после работы очень похожи.
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня такие поступки вызывают ее восхищение, а настороженность... Это не нормально. Принести бутылки что б помыть в ванне. Каким то маньячеством попахивает
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла написать то же самое. И даже если потом ванну хорошенько отдраить, все равно мерзко от мысли, что там были бутылки, в которые кто-то слюни пускал...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в этой ванне у нас никто не моется, кроме собаки.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так собачке же тоже непрятно...

2
Автор поста оценил этот комментарий
А собакен не против?)))
Ну, тогда мы зря всполошились) вы молодцы
Автор поста оценил этот комментарий
Доместос рулит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку