Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немного безумства и криминала снятых наружными камерами Тесла-3

С 20 сек.

С 20 сек.

С 10 сек.

С 40 сек.

С 15 сек.

С 5 сек.

Лига Новых Технологий

1.3K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пора всех чиповать GPS трекерами что бы знать кто и где поднасрал. И за преступления забирать гражданство. Нет гражданства = нет права размножаться. Принудительная стерилизация. Отказ от стерилизации расстрел.

К примеру в Сингапуре пиздец был в 90 по хлеще чем где либо. Они взяли ввели смертную казнь за преступления средней тяжести и все через 10 лет у них все было збс.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

> Пора всех чиповать GPS трекерами что бы знать кто и где поднасрал. И за преступления забирать гражданство. Нет гражданства = нет права размножаться. Принудительная стерилизация. Отказ от стерилизации расстрел.


Wut? Ты сейчас серьёзно считаешь, что есть некий ген быдла? Просто нужны штрафы, которые не обязательно будут очень большими, но должны работать, чтоб люди понимали, что с вероятностью 90% их накажут и не шли на преступление.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Характер наследуется от предков от 20 до 40 %. То есть у ребенка матерого преступника и садиста будут все склонности к подобному. Тай воспитание это когда ребенок подражает родителю. И если папа убивает людей и потом сыну этим хвалиться то сынок гены + воспитание = угроза обществу.
К примеру социопаты не способны испытывать сочувствие по тому что в мозгу эта область не работает. И это наследственно.

Что касается штрафов то какой от них нахуй толк если мажорам похуй ?

Вы видели штраф за неправильную парковку ?
Сыну миллиардера или гаишника вообще похуй будет. Во первых потому что не свои деньги не жалко. А во вторых они пропивают в клубах куда большие суммы и ещё больше на эскортниц.

Штрафы бесполезны. Если их не заменить причинением непоправимого вреда здоровью. Сбил человека ноги отрезали по хуй. Вот это уже мотивирует. Потому что нечем будет на педальки давить. И т.д.

Гарантия наказания не препятствует преступлению. А вот то что за это тебе могут яйца без анестезии оторвать, а потом заставят жрать их в сухомятку уже явная причина для соблюдения норм правопорядка.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Штрафы бесполезны. Если их не заменить причинением непоправимого вреда здоровью. Сбил человека ноги отрезали по хуй. Вот это уже мотивирует. Потому что нечем будет на педальки давить. И т.д.
Дяденька, ты дурак? От этих наказаний в итоге как раз и отошли, потому что это ни хера не работает.
Автор поста оценил этот комментарий

> Характер наследуется от предков от 20 до 40 %.


где ты прочитал эту псевдонаучную хрень?


> И если папа убивает людей и потом сыну этим хвалиться


Это другая ситуация


> Что касается штрафов то какой от них нахуй толк если мажорам похуй ?


Можно сделать прогрессивную систему штрафов, казнить за неправильную парковку - бред.


> Гарантия наказания не препятствует преступлению


Когда гарантия есть, люди менее охотно совершают преступление. С твоим же средневековым подходом с отрубанием всего подряд за парковку в неправильном месте, если нет гарантии отрубания, все также продолжат парковаться, особенно "мажоры", т.к. знают, что купят "право на не отрубание конечностей"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда гарантия есть, люди менее охотно совершают преступление.

80 % преступлений сделаны на абум. Муж козерог жену с хахалем застукает.
Алкаши пузырь не поделят.

Когда папа перед сыном преступлениями хвастается то это воспитание.

Воспитание это подражание ребенком действий своего кумира. Так что ребенок будет совершать притупления по указке бати потому что "пахан" это блять пахан.

Многие дети совершают незаконые действия под чужим примером. Самые мелкие потому что родители или воспитатели сказали. Подростки же для которых предки не авторитет ( ага ща 90 % родителей не разговаривают с подростками вообще ) тогда несовершеннолетние долбодятлы находят его среди тех кто прикидываеться крутым альфа самцом. В школе это сраные хулиганы на которых общество хуй забило и яйцами приложило.

Что касается самих генов то вспомни про Чикатило. Так вот его сынок явный показатель плохой наследственности при том что ребенком сын того маньяка убийцы был вполне хорошим. А как вырос весь в папу. И таких примеров дохера.

Что касается исключений из правил то они есть когда родители преступники и сумели накосить себе бабла. Тогда родители могут отправить ребенка за границу учиться и т.д. в итоге отгородив ребенка от того как папка когда-то кого-то пришил за бабло.

А парковка была лишь примером того за что могут оштрафовать. К тому же половина таких штрафов заменяет арест в колонии поселении. Так что если есть за что посадить, а человека штрафуют. Значить это не наказание, а как говорят евреи "не проблема, а денежные затраты".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

воспитание тут причём? Ты там про гены загонял, нет генов преступника/быдла

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала, достаточно за первую судимость.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку