Немного бесполезной информации

Deniz Camp @ SDCC:

Если перевернуть логотип команды «Chicago Bulls», то он выглядит как робот, занимающийся сексом с крабом

Немного бесполезной информации Chicago Bulls, Баскетбол, Спорт, Логотип, Бык, Краб, Секс, Наблюдательность

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

можно было без выебонов просто позвать модератора...

@moderator,  почему при введении в поиск chicago bulls, в результате не выдается этот пост???

@SupportTech,

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тот пост находится в сообществе Баяны. Посты из данного сообщества не должны быть в результатах поиска

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс там есть источник .

и это актуально особенно когда  модераторы к баянам припавивают

картинку гиф и видео на пол часа

Автор поста оценил этот комментарий

Это очень плохо. Уже неоднократно поднимался вопрос. Выдача должна быть. Как тогда минимизировать количество баянов?

Я вот, иногда, например, точно знаю, что у меня уже такой же пост был и даже помню его название, но он был удален (раньше вообще удаляли), но он сохранился у меня в ленте, а в поиске не индексируется.

Обещали пофиксить еще года два назад,а воз и ныне там.

Автор поста оценил этот комментарий

Модератор не занимается баянами. Люди сами решат, если им это снова понравится - накидают плюсов. Не понравится - не накидают)

Кстати, по тегу пошел - пост почти сверху в списке.  Теги тоже помогают видеть баяны.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

типа сумничал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну раз не самый популярный, то чего дальше листать, правда? Хотя бы одну страничку)))

Типа сважничал. Просто сказал, что теги помогают. Не ерничай. Обиделся он))) ну баян и баян, с кем не бывает.   

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

опять сумничал?

я все посты листать должен?

вплоть до тех, что были 5 лет назад? серьезно?

я спрашивал у @SupportTech,  почему поиск не выдает пост, на который ссылаются в призыве и который должен по идее быть в "Сначала свежие"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Листать? Ты серьезно? По этому тегу всего несколько постов вылезло. Даже листать не пришлось, там буквально три или четыре поста перед ним. На крайняк фильтр поставил, посмотрел - не было такого в горячем, и с чистой совестью постишь свое.

Я не пойму, чего ты злишься? Инструмент поиска вполне удобен по тегу. Не панацея, но помогает     

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я не злюсь. я пытаюсь понять, почему пост, на который ссылаются, не вылезает при поиске. как при просто поиске, так и при поиске через теги (хотя это лишь опция, а выдаваться он должен в любом случае).

ты же, вроде, модер бывший? своих защищаешь? )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я модер? Никогда им не был)) и вряд ли буду. Я слишком ленив для этого дерьма. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа я с диабулусом перепутал. хотя с тобой тоже что-то в памяти откликается. твою фотку кто-то засветил и буча была. так?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Точно такого не было. Могли просто пересекаться в каком-то споре) но заметки у меня нет, так что если и был разговор, то он был в рамках приличий) 

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку