Немного Англии

Ностальгии пост, фотки все мои, сняты, разумеется, на тапок :)

Stow-on-the-Wold

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост
Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Upper Slaughter

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Castle Combe

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Lacock

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Shaftesbury

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Durdle Door

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Cerne Abbas (очень неприличный мужчина, которого сложно сфоткать)

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Bishopstone (или обои Windows)

Немного Англии Автопутешествие, Англия, Путешествия, Путешественники, Длиннопост

Лига путешественников

22K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто и атмосферно !

Было бы у меня прилично деньжат, обязательно бы поселился в таком местечке (люблю такие старые дома и замки)  Приехал бы в Эдинбург, заказал бы хороший костюм, пару отличных туфель, зашел бы в паб бахнуть пару пинт пива и прошвырнулся бы по "королевской миле" .

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И промок бы через 30 минут.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Без дождя, просто в тумане
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Туманов в Эдинбурге не так много, дождей гораздо больше. За 8 поездок в Эдинбург я ни разу не видел город без дождя.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот все видят вершину айсберга,типо красиво. А то что на содержание жилища из-за вредной погоды уходит много средств, и климат у них не очень всем все равно это ж заграница
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как думаете, удастся поменять на мою хрущёвку. Там , поди, очередь желающих к нам в солнечный Новосибирск?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое чувство, что англичане кокетничают, когда говорят, что у них плохая погода. У них прекрасная погода: мягкие зимы, чудесные осень и весна, ну и лето обычно нежаркое. Для тех, кто тоскует зимой, длящейся полгода, или мучается от комаров летом - это просто блаженство.
На отопление зимой в России уходит уйма средств. Это да.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, 20лет живу у Северного моря, Гольфстрим гарантирует мягкий климат. А по факту нет ни зимы не лета- весна сменяет осень. 300 дней в году дожди. Красота, блядь.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжаете в Беркшир! Отличная погода, виноград растет и иногда даже персики. Дождя немного.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, были проездом, друзья в Бесингстоке жили, катались по окрестностям. Красиво у вас там. Но в Англии я б не смог жить, и в Ирландии тоже нет. Но в отпуск езжу туда с удовольствием. Хотим в Шотландию,а друзья в Лиц переехали, как закончится свистопляска с ковидом так сразу рванём))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому своя страна 😉

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что считать вредной погодой. И где конкретно. Климат в той же южной Англии намного приятнее средней полосы в России и напоминает холодный Сочи. Дома стоят сотнями лет, ленточный фундамент... Основная угроза домам это все таки мороз, а не дождь.

Автор поста оценил этот комментарий

Я люблю осень и дожди

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я Вас понимаю;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку