Найдены возможные дубликаты

0

имхо альфы очень красивые авто,но с обслуживанием понятное дело-геморой

0
Сам я из Минска.Была у меня 147-я и 156-я. 156-я 1.9 жтд+чип, вваливала на уровне опеля астры 1.4 (144л/с). Машина комфортная, мягкая, но любила она сыпаться...(. Продал парню с области.
З/Ы/ Альфа была темно зеленого цвета (металлик).Продавал ее с картой клуба. Может она у Вас в клубе состоит?)
раскрыть ветку 3
0

Давно не была в клубе, но может уже и у нас)))

У меня с мужем тоже темно зеленый металлик, но 2.0 твин спарк)) А еще есть 146ая)

раскрыть ветку 2
0
Лет 6 назад, друг купил вроде как 145 1.6 тоже на твин спарке, и говорил что мол машина прям "прет", а я не верил, мол как 1.6 на 8 клапанах вообще ехать может... А потом поверил)). Альфа накладная в обслуживании. Думал что дороже облслуги БМВ ничего нет, но после 156 купил 3-ку в е46 и понял что денег она на порядок ест меньше)
раскрыть ветку 1
0

Была как то альфа много лет назад. Запомнилась кривая рулевая колонка, дебильный расход и и не диагностируемые проблемы с мотором. Ездил на ней месяц. Избавился при первой возможности.

раскрыть ветку 5
0

Не повезло с машиной. Проблемы только по кузову. Расход на трассе 6-7, в городе 8-10, обьем 2 литра, бензин.

раскрыть ветку 4
0

Ну с кузовами у них беда как посмотрю. Даже относительно свежие машины как то старо смотрятся, металл волнами, ржавчина в непонятных местах.. Не любят в наших краях эту технику.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: