224

Немного абстракции

Пробую понемногу себя в чб абстракциях, сложно, было бы очень интересно мнение опытных фотографов

Немного абстракции Фото, Абстракция, Длиннопост

Iso 200, 5,6 диафрагма и выдержка около 1/500 с выкрученной на 2/3 стопа вниз экспозицией. LR для пост-обработки

Дубликаты не найдены

+6
Как искусствовед-любитель не могу не написать, я вижу предметы и (или) фрагмент предметов, значит это не абстракция. Абстракция беспредметна.
А фотографии хороши.
раскрыть ветку 3
+3

Совершенно верно, не абстракция. Это минимализм.

0

о, это интересно. Спасибо за комментарий. Не могли бы вы чуть уделить времени и скинуть пару примеров хороших абстракций, чтобы знать к чему стремиться

раскрыть ветку 1
0

как я поняла из коммента выше, абстракции не фотографируют - их рисуют

+2

Как фотограф-любитель, заявляю, что это выглядит просто обалденно) Но! Это далеко не абстракция, это скорее минимализм.

+3
Однако! очень затягивает
+1

Отлично смотрится, а что на втором снимке?

раскрыть ветку 2
+2
на втором просто здание, не знаю что это, повернул на 90 градусов
+2
Оформление кампуса вроцлавского университета. Пластиковые панели на внешней стороне здания, как плитка
0
Очень крутые снимки. Могли бы дать контакты соц сети? Интересно было бы с вами пообщаться
0

очень круто) я такое пытаюсь фоткать на телефон - не претендую на профессионализм. обожаю этот стиль, очень здорово

0
Да у вас талант! Крутые снимки, вот ради таких фото я подписался на это сообщество.
0

Мне тоже нравится

0
Все хорошо! Ищи ещё больше геометрии и ракурсов, получается.
0

Круто, да.

0
Ай нравится!
раскрыть ветку 1
0
Я ни разу не фотограф, но мне нравится.
-1

Мне нравится, только недоэкспонировано. Не бойтесь большего контраста и диапазона тонов.