9

Немецкое качество.

По словам отца холодильник сделан был еще до моего рождения, т.е. более 30 лет назад. В нашей семье он больше 20 лет и все это время работает без перерыва. При этом ни разу не ломался. Раньше немцы все делали качественно.

Немецкое качество. Качество, Холодильник, Немцы, Liebherr

Найдены возможные дубликаты

+9

так-то и советские холодильники до сих пор работают (а некоторым уже больше 60 лет)

ещё комментарии
+4
советские холодильники тех времен тоже пашут не отрывая от ботвы
+3

Холодильник ЗИЛ, у четверти россиян еще работает !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Подтверждаю, до сих пор такой дома стоит :)

+3
Это было до того, как производители выбрали политику запланированного устаревания
+3
И меня Минск 11 40 лет пашет))💪
раскрыть ветку 1
+1

Минск 15 с 79 года!

+3
У меня на даче ЗИЛ, если не ошибаюсь 1957 года выпуска работает.
Иллюстрация к комментарию
+1

У нас стоял ЗИЛ что ли.... на даче.

Ему было лет 40

более того, он пережил 2-годовое странствие по морю, частично заржавел и после этого ещё лет 15 работал

Дальнейшую судьбу не знаю - продали с дачей.

Так что и в СССР тоже были хорошие вещи.

+1

Родственники наши поженились в 1965 году, на свадьбу им подарили холодильник "МИР".переезжали они с ним и в другую деревню, потом в райцентр. потом в город, причем там несколько переездов тоже пережили. В последнюю квартиру купили новый холодильник, а старенький  отдали племяннику-студенту, который жил в общаге,  холодильник поставил себе в комнату, но пользовались еще 3 соседних. Потом выучился, родственники в это время купили дачу  - увезли "МИР" туда. Дяди не стало в 2010м. ПРодали дачу вместе с холодильником.За все это время его ни разу не ремонтировали, только меняли вилку на шнуре, т.к. она рассыпалась от старости

0
Либхер и сейчас хорошие холодильники делает.
0

Сейчас тоже могут делать качественно и делают, только называется это все программируемое устаревание.

0

Как не вспомнить Розелев

0
У меня финское поделие, выглядит один в один как у вас, ему уже скоро будет лет 50, ниодеого слова на иностранных языках, только на финском, работает и чую он еще меня переживёт и внуки будут в нем пиво охлаждать.
раскрыть ветку 2
+1

Увы, не пиво, а пивной продукт.

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь пиво, хотя в наследство оставляю самогонный аппарат, так что есть вариант с хорошим самогоном.
0
У родителей Полюс стоит рабочий. Выпуск 1980-е
0
Здоровья холодненькому!
0
Либхерр, вот уж у них всегда качество с большой буквы К. Одна строительная техника чего стоит. Умеют делать, не к чему придраться.
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Удивил тоже. По холодильниковым меркам, он у вас еще молодой.

0

Сейчас немцы делают не хуже.

0

Не только немцы...У родителей Памир 4 (сделан в респ. Таджикистан г.Душанбе) отработал не меньше!

0

да умели раньше делать, а щас делают так чтобы сломался через пять лет чтобы ты новый купил.

0

у меня на даче холодильнику лет 50, работает.

0

наклейка блуди откуда? мне не попадалась в их оборудовании

раскрыть ветку 2
0

В мышках всегда 2 наклейки.

раскрыть ветку 1
0

v5, ни одной не было

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: