Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкий подросток раскусил госпропаганду Германии против России.

Известный среди немецкой молодёжи блогер опубликовал видео в котором он разоблачает антироссийскую пропаганду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите но пропаганда идет во всех странах включая и в Германии и в сша и России и в других странах. И в этой войне каждая страна говорит какая она хорошая и какие другие плохие. Практически нет ни одного независимого средства массовой информации за исключением энтузиастов которые блекнут на фоне таких мастодонтов как ОРТ CNN итд. Если вы считает что Россия не ведет пропаганду то вы ошибаетесь, если вы считаете что Германия не ведет пропаганду то вы ошибаетесь, если вы считаете что сша не ведет пропаганду то вы ошибаетесь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это известно всем, по крайней мере... мне бы хотелось в это верить. Но заковывать себя в информационные оковы "энтузиастов которые блекнут на фоне" тоже не хочется. Информацию надо получать отовсюду и делать выводы. Но даже не смотря на это, лично я буду поддерживать Россию и это мой выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут все Россиюшку любим и это выбор каждого патриота. Но не вижу смысла брать информацию от туда где 100% пропаганда. Что мы от туда узнаем? Что няш мяш крым наш? Или что все у нас стабильно? или что гейропа опять митинги протесные устраивает? Или что пятая колонна все пытается Россию сломить? Я просто не могу заставить себя смотреть это. У меня рвотные рефлексы начинаются.
Я бы не назвал ограничивание информации оковами, скорее это фильтр.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, видите ли, такая ситуация, что важно не наличие говна - в чём никто не сомневается - а его процентное содержание. Для обеих сторон. Я, например, полностью пророссийский индивид, но новости в телеке смотреть нету сил, невозможно выделять обьективную информацию, тебе просто заливают в уши на профессиональном уровне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку