Немецкие странности

Немецкие странности Германия, Пиво, Странности

Помню когда был на круизе MSC Preziosa то часто сталкивался с людьми из Германии, а так же наших туристов. Так вот вспомнил только что странности которые меня немного удивили.


Встретил как-то одних туристов из Питера и они рассказали что в Мае был некий праздник и традиционные кулинарные шедевры среди которых был компот из сухофруктов и угря. Я переспросил, пожилые туристы действительно пробовали в Гамбурге некий напиток с угрем.


А еще как то я зашел в бар для экипажа, после работы там часто собирались разные интересные люди и я так знакомился с разными девушками и вот однажды удивила меня светловолосая немка. Я тогда подсел к двум девушкам, сказал что у них интересный наряд, они работали сиделками для детей и одевались в косплей сказок, пираты и золушка.

Немецкие странности Германия, Пиво, Странности

Сидели общались, одна девушка была из Аргентины, а другая Немка. Так вот все пьют себе пиво, а немка заказывает кофе, колу, пиво и стакан. Наливает пол стакана пива и сверху кофе. Потом выпивает и потом пол стакана пива и колу. Говорит она не одна такая, там где она живет это нормально. Они еще мешают спрайт с пивом и называют это Радлер. У них страсть мешать пиво с чем-либо. Ну или мне такие немцы попадались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

- А ты слыхал,как у них чизбургер называют?!


Вот хоть тресни, не понимаю, где тут странности? В чем странности?

Пиво они с колой мешают и krendelki, суки, не продают… ага… странность. Еще их обвини, что в них пельмени только под давлением можно засунуть, а равиоли сучьи жрут пачками. 

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где под давлением пельмени? Пельмени в каждом магазине германии продаются. Так и называются, pelmeni.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Taschki довганевские))
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Ни разу не видела((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Taschiki пельмени.) В холодильниках заморозки лежат. Брала в Эдеке, в Пени.

3
Автор поста оценил этот комментарий

странности про напитки. С угрем компот пить приходилось? Кстати там был один вид пельменей, которые не равиоли и не пельмени, а как то иначе назывались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Varenniki, manty?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку