Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

О найденных заначках мужа

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой муж ушел, на следующий день свекровь вывезла ВСЕ имущество. Квартиру вывезти не смогла - добрачная. Знакомая пришла с работы домой из детсада с ребенком в пустую квартиру. Только газетка на полу валялась.

раскрыть ветку (43)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывала знакомая. Несколько лет прожила с мужчиной, но не сложилось и он вернулся в свою квартиру. При уходе ни на что не претендовал, но разобрал стенку (потому что он ее собирал) и снял с потолка люстру (потому что он ее вешал).
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Попросила бывшего починить комод нашей дочери, он отказался, сказал, что здесь не живет и ничего делать не будет. Я и так его не собиралась просить что-то делать у меня, но вот только комод ребенку решилась попросить.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Не о супругах, но вроде похоже)

Друг снимал квартиру в более благополучном городе, чем родной. К нему приехали друзья-семейная пара с малой родины. Работы у них не было долго, бизнес свой начали, но издержки оплачивал друг (не слишком много, чуть больше 7 тыр), а прибыль тратили друзья (примерно столько же вроде). Арендовал квартиру и платил за нее друг, он же их преимущественно и кормил.

Через год ребята нашли нормальную работу и решили съехать. Уезжая забрали все, даже выкрутили галогеновые лампочки, аргументируя тем, что это они их купили.

Друг позвонила и говорит: лежу в темноте и в шоке. Дома ни одной лампочки.

19
Автор поста оценил этот комментарий

а мне при расставании бывший с барского плеча (с выражением сжалившегося короля) оставил миксер и чайник :D

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не меркантилизм, просто желание насолить, но странное какое-то )
116
Автор поста оценил этот комментарий

Когда двоюродная сестра разводилась, муж сказал «стиральную машину будем пилить, если придется». Из совместо нажитого у них только стиральная машина и была) Ну и дочь успели родить, но он особо ей не интересуется, алименты платит пару тысяч в месяц. Кстати, ведет тренинг «Как стать успешным человеком»

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ему просто из бизнеса вырывать больше не получается. Успешный бизнесмен

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
неминусите парня! он так неловко сарказмирует!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это симуляция сарказма

3
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги должны работать!

311
Автор поста оценил этот комментарий

Я б в полицию заявила об воровстве.  А потом смотрела,  как эта тварь вертится как уж на сковородке пытаясь выпутаться.

раскрыть ветку (14)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Она заявила. Через полгода был суд. Имущество вернули. Но полгода как-то жить надо было.. Спасибо повезло что сосед сверху ремонт делал и мебель менял. так далеко не понесли - ей все притащили, хоть старенькое, да все-таки не на полу. Бывший муж и свекровь в дальнейшем ребенком не интересовались. Ребенку сейчас 19. Теперь уже он не интересуется отцом и бабушкой.

раскрыть ветку (13)
78
Автор поста оценил этот комментарий

А свекрови было что-то за воровство?

раскрыть ветку (3)
179
Автор поста оценил этот комментарий

год условно+штраф

раскрыть ветку (2)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Мелочь, а приятно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой прям читать приятно!!))

35
Автор поста оценил этот комментарий
Помню как родители разводились, мне лет 5-6 было. Как родственники отца уносили телевизор и снимали со стен и пола ковры. 25 лет прошло, с отцом и бабушкой(его матерью) виделся раз пять. Приглашал на свадьбу, не пришли,ну может совесть, хз.
Родилась у меня дочь, ездил познакомить, так нас даже в дом не пригласили. Когда уезжал, пробовали всунуть косарь, выкинул.
Забил хер, они не звонят и я не звоню, может умерли уже
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
А меня выгнали из квартиры, которую снимала я на свои деньги, на ночь глядя с 3 тысячами рублей 13 декабря. Муж 3 годя не работал. Набрала долгов, теперь плачУ. Бывший муж трубки не берет. В их семье это нормально. Не работать
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, выгнала свекровь. Якобы, я дома появляюсь редко. Мужа на тот момент устроил отец на вахту. Его не было 3 дня. Моя мама сказала, что они бы так не сделали никогда. 4 года брака коту под хвост. Дура я
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу дура? Доверчивая может.

Вот если второй раз наступишь на точно такие же грабли, тогда точно дура.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Как, бля, как такое вообще возможно??!!!
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мб они цыгане
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да не цыгане, просто ебанутые
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не работать? Нормально. Я сама виновата, молчала
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, вы настоящая женщина, которая может содержать своего мужчину! 

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я полная овца и дура. Поэтому и в разводе
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас активно худею и пользуюсь программой для подсчета калорий. Программа построенна по принцыпу социальной сети. Так вот недавно там одна бырышня писала свою историю похудения. Худела она дабы завладеть вниманием молодого человека, который интересовался исключительно стройняшками. Так вот многие подшучивали над ней, мол вот, есть настоящие женщины, которые умеют добиваться  своих мужчин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за программа? Поделитесь пожалуйста🙄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

FatSecret

19
Автор поста оценил этот комментарий
Двоюродный брат моей мамы и его отец, когда узнали, что дом завещали ей, а не им приехали, пока никого не было, и вынесли все относительно ценное и даже сняли розетки(только поставленные).
68
Автор поста оценил этот комментарий

На газетку я бы не наступал. На всякий случай

12
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите тигра с прожектором: бывший тренер рассказывал, что его девушка, когда он был на работе, забрала все свои вещи и уехала. Все вещи, включая мелочь из копилки и фэйри (да, мыльную жижу для посуды).

Дэн, привет тебе, если читаешь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

одна моя бывшая родственница при разводе из квартиры СВЕКРА!!! , не мужа! вытащила даже двери. Но оставила нежно любимую ее дочерью черепаху (черепаха не ела 6 дней после этого!) и кучу дочкиной одежды. свою забрала всю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подожженная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И в говне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку