Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

О найденных заначках мужа

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Боже! Вот начитаюсь подобного, а потом сижу и думаю, чё это я вчера мужа за лишнюю бутылку пива пилила. Оно ему конечно здоровья не прибавляет, зато он хоть из дома работает, и даже готовит иногда, а не творит всякую дичь, как те. Пойду, пожалуй, ему сегодня куплю пару банок пива получше, а потом расскажу, как счастлива, что он это он.

раскрыть ветку (17)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно хорошо, но как бы в семью оба в равной степени должны вкладываться. А то с такими установками можно дойти до "ну подумаешь работу не ищет и по дому не помогает, зато не бьет до кровавых соплей"

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А это не преподносится,как тудеядство, такой муж рисует картину временных трудностей,внезапно нахлынувших тяжёлых обстоятельств, проблем со здоровьем

Конечно,это временно,а потом ,он на постоянной основе будет тебя баловать по царски!

Я тоже так попадала, содержала парня почти год, жил в мееяи зпмой счёт, лечил больное сердце, проходил стажировку и восстанавливал  свой мелкий бизнес -тоже за мой счёт

Когда меня сократили с крутой должности, и я спросила могу ли я рассчитывать,что на период поиска работы он возьмёт на себя расходы на платежки и продукты отказал, прямо в лицо, говорит,помню,что обещал,но вот сейчас не готов

Подарил телефон в качестве извинений,через 4дня упиздил по неизвестному адресу, забрав подаренный телефон, стиралку и в моих спортивных штанах и тапках,  его мама устроила просто дикий вой,что её сына выгнали и не дают жить бесплатно, на вопрос,не хочет ли она вернуть украшения, которые я дарила на юбилей,взамен моей техники,прокляла

Спустя год пытался передать привет и букет через сестру, ну вот что в голове у человека?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой. В такое даже верится с трудом

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера лишняя бутылка, сегодня пара банок...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что лучше я куплю ему хорошее в ограниченном количестве, чем он затарится каким-нибудь дерьмом подешевле, зато в большем объёме. Во втором случае рисковать будет его печень. А так буду тешить себя надеждой, что он подсядет на то что получше. Хотя понимаю, это всё мечты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не работает так, к сожалению.
Если человек уже настроен на объем и пофиг на качество, когда покупает себе сам - это колокола.

Можно попробовать, конечно, но опыт говорит мне об обратном.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пивка захотелось чёт.

Но мне жена не разрешает, только раз в неделю не больше 3-х баночек :(

раскрыть ветку (7)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с предыдущим комментатором. Я однажды была свидетелем, как человек спился за год. Сначала это была баночка в неделю, со временем это все превратилось в каждый день и не по одной. Это стал вечно пьянный человек, который не верил в то, что он алкоголик: "Я же только пиво пью" Ага, только пиво, зато каждый день и по паре банок.


Кстати, пиво снижает либидо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, ладно, буду пить коньяк)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я могу понять это желание, но также хорошо понимаю ваше жену. Тут зависит от того, насколько вы ей доверяете. Если знаете, что она просто из блажи не будет портить вам вечер, считаете её мнение весомым, то лучше не надо. В конце-концов, потерпеть до выходных не так сложно, зато вкуснее будет.

Алкоголь - штука коварная. Самому никогда не видно, насколько ты действительно пьян, или где твоя норма. Просто от того, что человек сравнивает со своими воспоминаниями, а они не всегда верны. Например, что в молодости они с компанией на пятерых столько-то за вечер могли выпить не сильно пьянея... А на самом деле там столько факторов. Возраст, образ жизни, физические нагрузки в этот день, состояние печени и других органов, да любой насморк и тот меняет восприимчивость к алкоголю на момент употребления. При этом критичность мышления снижена, поскольку её затмевает желание расслабленной эйфории. Вот и выходит, это один из немногих случаев, когда со стороны виднее. Так что если вы действительно доверяете жене, знаете, что она желает вам добра, а не нудит из вредности, просто воздержитесь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку