Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

О найденных заначках мужа

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мой бывший, когда съезжал, выкрутил лампочки, которые он покупал.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, это ли не меркантильность?
раскрыть ветку (13)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой при разводе всем знакомым рассказывал, как он мне "всё оставил". Всё - это его 2 толстовки (забыл, когда сваливал из нашей съемной квартиры, за которую я впоследствии платила, конечно, сама), ну и кеды ещё.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, каждая лампочка стоила больше 400 р., как же их оставить, он же свои деньги тратил )

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У вас лампочки из золота?)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Диодные, небось

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, точно. Спасибо за подсказку)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец 2.0. Че они такие дорогие? Вечные чтоли какие-то? Я за 20 рублей покупаю, за 400 за штуку мне было бы дорого слишком, 3 лампочки это уже 1200, плюс у меня ещё и люстра с 9 лампочками, ахуеть. Я за электричество в месяц меньше плачу, чем стоили бы все лампочки.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ниже уже написали - светодиодные лампы были, средней ценовой категории.
Я беру лампы в районе 200 р., окупаются экономией на счетах через несколько месяцев на самом деле. За последние полгода счета за свет, при почти круглосуточно работающем ПК, ТВ в качестве фона, включенных вечерами люстрах на 4-6 ламп каждая и работающей технике редко превышают 200 р. На съемной квартире меньшей площади и меньшим количеством освещения, с обычными лампами выходило в районе 300 рублей в месяц.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я короче преувеличил аж в 10 раз, в месяц за свет, при почти таких же условиях, выходит около 300. посижу пока на лампочках за 20 р, а этих за 200 на сколько хватает?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так как закупала я их партиями, то могу сказать, что первая партия уже больше 2 лет работает, вторая - с марта или с апреля.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, надо будет подумать , стоит ли переходить, у некоторых же может быть мерцание, которое видно только на видео.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что. Я покупаю в лепка мерлен, там есть стенд для проверки работоспособности ламп, и пока она проверяется, на неё можно посмотреть через камеру телефона. ☺ А стоимость ламп начинается от 100 рублей примерно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окай, у нас в городе вроде есть этот магазин, спасибо ещё раз.
Автор поста оценил этот комментарий

Жируете! Лампочки-то энергосберегающие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку