Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

О найденных заначках мужа

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Вышла замуж, муж изменил и свалил к новой бабе, хорошо, окей, разводимся, квартира съёмная, зарабатывали впритык, причем 70% средств зарабатывала я. Понятное дело, я уезжаю к родителям в свою провинцию, квартиру одна не потяну. Нужно всего 2,5 тыщи на билет. Все деньги у него, на тот момент 7 тысяч (ну сколько оставалось до зп). Знаете что он сделал? Купил своей любимой подарок на все деньги, потому что у нее же день рождения, прямо щас, нет я не мог подождать. БЛЯТЬ Я ПРОСИЛА ВСЕГО ЛИШЬ СВОИ БЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА БИЛЕТ. Чтобы свалить и никогда не видеть эту уебскую предательскую морду. Я четыре года его буквально содержала, а на работу он устроился в последние месяцы.
Охуенно, спасибо. За кого я выходила, где были мои глаза.
Под давлением вернул потом 3 тыщи. Ну и хрен с ним, лишь бы больше не видеть
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку