Дубликаты не найдены

+32
Интересно, а что они предпологали вообще? Что, вжух и огонь не горячий?
раскрыть ветку 4
+5

Предполагали эффектно покататься на скейте. Но огня получилось больше, чем они ожидали

0
Скорее всего рассчитывали на то, что океан рядом: километров 200-300,не больше
-6

Ну, у бензин не так уж и горячо горит, кстати.
Я как-то разжигая костёр случайно на руку себе пролил бензинчика и рука загорелась, пока дошёл до озера и потушил - даже жара особо не ощутил и ожога не случилось. А до озера секунд 30 было минимум.
Причём когда пришёл - рука уже потухла)

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+21

Ну мы видим, что у чуваков отсутствуют мозги, но зато у него есть один нормальный друг, который идёт на всё, чтобы спасти товарища. Вот тут многие мозговитые могут позавидовать

раскрыть ветку 4
+3
Ну, мозговитый друг отговорил бы от рискованного трюка, или по крайней мере стоял бы наизготове с огнетушителем, песком и поленом.
раскрыть ветку 2
+2

Поленом добивать?

раскрыть ветку 1
0

Человек с мозгами конечное такое не сделал бы, уж если в край надо - хотя бы огнетушитель рядом и кошма была бы.

А верх интеллекта - это бежать от человека, который может оказать помощь.

На производстве, где я работал использовалось дохера опасной химии. Первое, что вдалбливали новичкам: если вляпался - в душ (специальный душ безопасности) если пострадало зрение - немедленно орать и упасть на колени - тебе тут же помогут. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЖАТЬ !!!

+18

Второй дэбил в конце собственными яйцами остатки джинсов тушил! Вот она, настоящая дружба!

раскрыть ветку 1
+1
Настоящий друг бы нассал!
+4

друг раздевает своего друга, по тому что у него уже штаны дымятся!

+3

@OPrA3MyC, ждём комментария профессионального врача-комбустиолога!

раскрыть ветку 1
+8

2 (3а по старой классификации) степень. Заживет без операции. След останется

Эпический идиот, на мой взгляд. ТБ на высшем уровне.

+5

Количество разума на планете константа, а население всё растёт и растёт! (с) Jason Statham

раскрыть ветку 2
+1
Лысый актёр-середнячок хуйни не скажет.
раскрыть ветку 1
0

Середнячок?!

+2
+2

Друг у него, конечно, молодец. Тупой, но молодец. Если бы он его изначально остановил, был бы ещё и умный молодец.

+2
+3

Бурундук умнее (Чип).

раскрыть ветку 1
+3

Ну-ну (Деил).

+9

Дебилы...

+1

*Слабоумие и слабоумие

+1

По сравнению со школьниками, которые подпалили лифт, эти хоть живы остались.

раскрыть ветку 8
0

Есть ролик ?

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 6
+1

Он за ним так бежал, будто думал - "дай я тебя дальше сожгу нах*й!!!"

+1

Сцена с 40 секунды до минуты напоминает погоню маньяка за страшной девушкой и дальнейшую попытку изнасилования.

+1
Это всё блять из-за подворотов!!
0
Yap
0
Интересная политика фильтрования популяции: сделать премию дарвина привлекательной, для дебилов; умный ясен пень себе яйца поджигать не будет, инстинкт самосохранения в таком возрасте уже работает, но не у всех
0

ебать он тупой

0
Дэбилы. Хоть бы огнетушитель подготовили.
0
Почему у меня нету таких знакомых дебилов которы хотели бы самоубиваться на камеру, эх
0

Я даже догадываюсь какая это страна.

0

Ждал продолжение, что второй тоже загорится, когда на огонь ложился.

0

Теперь я знаю как выучить казахский на (0:45) слышно ой щщн

0
Два дебила это сила!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

ну просто не могу не добавить - "за больною головою и ногам нема покою"

0
Видео из серии: Что могло пойти так?
0

А держал он его для лучше прожарки?

Похожие посты
32

Вопрос к лиге химиков!

Наткнулся на пост Этому городу нужен супер-герой!

и задался вопросом, а какие составы в принципе можно нанести на голую руку, чтобы они горели больше 5-10 секунд, и при этом не обжигали?

делали мы недавно с ребятами фотосет, замешивали "огненную пену" - вода, fairy, и эту полученную мыльную воду пеним газовым баллоном, по типу такого

Вопрос к лиге химиков! Огонь, Пиротехника, Трюк, Огнезащита, Видео, Длиннопост

замачиваем руки, чтобы мокрыми были, наносим сверху пену, поджигаем. получается очень даже неплохо

но, к сожалению, это всего лишь вспышка огня на пару секунд.

пытался гуглить эту тему, находил такое

ну и вот такое, с 3:37

я понимаю, что данный трюк состоит из двух "слоёв":

1) защитный слой из какой-то силикантой гелеобразной субстанции, которая практически не теплопроводна

и

2) горючее, которое хорошо горит и до кучи не растворяет/расплавляет защитный состав

видел еще вот такие штуки

но баночка такого геля продается в забугорье/заморье по 5+ тысяч рубликов (при этом расход там вроде как лютый).

в гугле такое ищется по запросу "fire stunt gel"

собственно!

хочется сделать такой трюк с горящей голой (это важно) рукой на протяжении нескольких десятков секунд, т.е. чтоб именно горело, а не вспыхнуло-погасло. в идеале по длительности - минута+.

антисептики для рук пробовал - дольше нескольких секунд удержать сложно, ибо горячо, да и горят они еле-еле, тусклым и слабым синим пламенем.

собственно, вопросы:

- можно ли такую штуку сделать самому, что для этого требуется и какой у нее состав?))

- есть ли у нас в РФ и ближнем Зарубежье дистрибьюторы такой штуки? (я находил какой-то сайтец в Мск с чем-то подобным, но там только одно видео и они не отвечают :(

http://pyrofx.ru/effects/tryukovoe_oborudovanie_i_materialy/... )

Был бы весьма признателен, да и, думаю, другим людям было бы интересно)

Показать полностью 2 3
2334

Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

918

Как мы в баньке попарились...

Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё
Как мы в баньке попарились... Баня, Пожар, Техника безопасности, Огонь, Пожарные, Слабоумие и отвага, Моё

Или соблюдайте технику безопасности:

1. При строительстве бани.

2. При её эксплуатации.

В баньку приехали вечером, попарились.

В 5 утра будит друг, говорит "ГОРИМ" (он тоже спал, но в 4 утра разбудил звонок друга-дальнобойщика, который по непонятной причине позвонил). Дальше друг уснуть не мог - дремал, а потом услышал треск, как будто от костра.

P.S. если вы паритесь, не подкладывали дров, а в бане "угарно" - стоит задуматься о тлеющей стенке :/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: