Нельзя помиловать или всё-таки можно

Друзья мои, такая ситуация.
В прошлом году я приобрела квартиру, сделала ремонт и есесьно купила кухню.
Собирать кухню доверила мастеру с сайта Юду. Надо отметить, что этот человек уже занимался электрикой в моей квартире и по этому вопросу претензий нет. Я не знаю, что на меня нашло, но он заверил, что соберёт кухню как надо, у него все инструменты и лазерный уровень. Ну ок, договорились, я его впустила на два дня для сборки.
От результата работы я немного охренела, так как дверцы были криво повешены, на разной высоте, но это мелкие недочёты. Главное, что он пробил насквозь стену в санузле, когда вешал шкафчик. Там просто дырка. Пытался ещё содрать денег за какие-то провода. А, и самое интересное, не смог подключить плиту. Я напоминаю, человек занимается электрикой. В итоге кое-что исправил другой мастер, а на того рукожопа я оставила гневный отзыв на сайте. Сейчас, спустя год, пишет, мол, из-за моего отзыва стало мало заказов и он денег меньше зарабатывает, просит удалить.
С одной стороны мне уже плевать, ведь время прошло, хотя тогда была жутко зла. С другой стороны он ведь ещё кому-то может так хреново оказать услуги сборки, такой же девушке, которая потом будет жалеть. Ладно у меня бабки тогда были, а у людей может скромный бюджет и не могут позволить платить за чьи-то косяки. Вот вы бы хотели читать правдивые, пусть и негативные отзывы о мастерах или на отзывы вообще мало кто ориентируется и стоит удалить?
Как всегда ваши мнения, советы, рекомендации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не удаляй. Удивительно, что он смог сделать электрику и не накосячить. Страна должна знать своих героев.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сам электрику делал, а кухню вряд ли смогу. Это разные работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку