Дубликаты не найдены

+77
раскрыть ветку 21
+210

Ну ладно уж, девчонки тоже могут

раскрыть ветку 18
+83

Отличный косплей ротора электродвигателя!

раскрыть ветку 1
+73
Я боялся, что волосы намотает
Иллюстрация к комментарию
+48
+6

а можно это зациклить?

раскрыть ветку 4
+2
+1

scissors sisters

0
Карусель, карусель, начинааает рассказ..
0
Попковорот
0

Я думал они улетят покорять космос.

раскрыть ветку 1
0

Вконце она на спину пизданулась

-1

Ахуенный Хедбэнгинг

-3

поза 69, ммммм.....

+1

Показать надо было

-1
Резонанс
+113
раскрыть ветку 40
+77
раскрыть ветку 6
+35

а волк - боец! выжал таки...

раскрыть ветку 2
+14
+23

Какой же всё-таки шикарный мульт!

+1
Гифка за звуком. Звуком кричащего Волка.
+14

Почему мне стало больно от этой гифки?

раскрыть ветку 2
+4

Испанская боль.

раскрыть ветку 1
+22
лол просто...

Это такие "эксперты" приходят в зал после праздников и сходу - "мне тренер не нужен". И регулярно оставляют после себя разруху и хаос.

раскрыть ветку 27
+15

Просто не всё готовы работать с "тренером" за такой конский ценник. Абонемент на месяц безлимит 1200р(без тренера), одно занятие с тренером-400р.

раскрыть ветку 2
+20

Больно стало от того, как он поднимает.

раскрыть ветку 19
+3

Бывают и тренера, у которых техники как у парня на гифке

раскрыть ветку 2
+1

Тут дело не в отсутсвии тренера, а в отсутствии разума.

+6
Нехуй было гриф перешагивать😕
-1

сила есть, техники нет.

+58

На турник прыжком с блином в 25 кг? Там же половина ее веса, еще и только спереди о_О

У нее, наверное, очень крепкие плечевые суставы и позвоночник

раскрыть ветку 15
+12

С чего там 25кг? Нам же нихрена не видно. У Yousteel, например, и на 5кг блины огромные, но за то все одного размера. Как бы для штанги удобно.

Другой момент мне не понятен - почему нельзя было жилет одеть, или утяжелители на ноги?

раскрыть ветку 10
+23
Больше непонятно, почему она выбрала турник, высота которого 1.8хВысоту_девушки.

Пониже нельзя блять?

раскрыть ветку 7
+1

Любые олимпийские блины, кстати, одного диаметра

0

Ну, например, когда нет жилета и утяжелителей

+29
Да че с туповатой девицы то взять?
Это она ещё фартовая тупица.
Диск при падении мог встать ребром в районе живота и упав всем своим она могла получить некислые повреждения внутренних органов или сломать ребра.
Ну или на худой конец пиздануться коленями о края диска и повредить коленные суставы.
Короче пиздец) ТБ в этом зале идет в пизду)
раскрыть ветку 3
+66

или вообще яйца отбить

раскрыть ветку 1
+7
ТБ в кросфите? Смешно))))
+8
Кросс-фит, бесмысленный и беспощадный...
раскрыть ветку 3
+1

Смысленный - то смысленный, но беспощадный,это да

0
С каких пор занятия на турниках начали называть кроссфит?
раскрыть ветку 1
+6

Занятия на турниках = занятия на турниках. А опасные для суставов выебоны с весом - это как раз-таки кроссфит.

+7

а была бы жопа больше, центр тяжесть бы уровнялся.

+21

Вот поэтому вместо одного большого утяжелителя лучше два поменьше вешать, но симметрично. Наверное. Сам я ничего тяжелее мышки уже давно не держал xD

раскрыть ветку 12
+28

Ей следовало бы выбрать более низкий турник, или же воспользоваться тумбой чтобы забраться на высокий.

раскрыть ветку 9
+14

Ну так-то с турника вообще не стоит спрыгивать, поскольку чревато в будущем компрессионными травмами межпозвоночных отделов.

раскрыть ветку 3
+6

Или не выебываться. Плечи человека, как и иные суставы рассчитаны на строго определённые нагрузки. И тем более не рассчитаны они на ударные нагрузки типо запрыгивания на турник с блином в половину своего веса на пузе.

Все эти выебоны с блинами и штангами в лучшем случае проведут к трамве мышц или их разрывам, в худшем она себе сорвет сустав из сумки и до конца жизни нечего тяжелее вилки уже не сможет поднять. Еще есть вариант порвать себе руки в прямом смысле(вырвать локтевой сустав будет прикольно болтаться) или кисть порвать(сможет ладошкой до руки достать), можно вообще комбо сорвать. Короче вариантов очень много.

раскрыть ветку 4
0

Если мышка с грузиками, то норм.

-2

Куда ты их будешь вешать?) На пояс по бокам?) Физически блин на цепи помещается только между ног, другим положениям физика категорически сопротивляется.

+4

мне бы такую самоуверенность. С подвешенным блином прыгать. Т.е. без блина она допрыгивала???

+10

После просмотра видеороликов в интернете ко мне пришло осознание: физкультура сложнее пробежек рысцой и отжиманий от пола адски вредна для здоровья.

раскрыть ветку 6
+32
Если бы физкультура была полезной, на каждом турнике висело бы по два еврея
раскрыть ветку 3
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

С головой не дружить вредно для здоровья. Можно и по 200кг тягать и быть здоровым, но для этого соображалка нужна)

0

Фигня это осознание. Если делать все с умом, то можно и накачаться, и здоровье улучшить.

Другое дело, что народ иногда тупит сам, а иногда еще и тренера хуйню творят. Заставляют подопечных делать подтягивания за голову, или жим из-за головы. И сука 99% делают махи в стороны для дельт "мизинчиком вверх", чтоб уж наверняка убить плечевые суставы.

+6

Я сначала блин не увидел, подумал: о, вчера у девушки день ног был. Увидел блин и подумал, что  с таким отягощением только пернуть смогу(

раскрыть ветку 2
+7

Ну она с таким отягощением, тоже немного смогла сделать, так что не переживай

+3
Там блин может быть как 5 так и 25 кг.
+1
Хорошо что не прыжки в воду
0

Что она собиралась делать с таким весом на турнике? Уж точно не подтягиваться.

0
Чем-то напомнило старое шикарное видео)
https://youtu.be/d8mX6LdKL9M
0

когда пропускаешь день ног

0

Ну и дура

0

Девушка просто забыла, что на ней висит блин.

0

У меня в коридоре висит турник.

Я просто так за него взяться не могу, надо подпрыгивать.

И тут полный ступор, я не понимаю, как это сделать, организм отказывается прыгать и хвататься руками. Дурость какая-то.

В школьные годы все нормально было, без проблем запрыгивала и хваталась за него.

раскрыть ветку 2
+1

хватит жрать, го тренировать.

раскрыть ветку 1
0
-1
Мне кажется, что это должно здесь быть
-1
Почерк гифка весом 1мб грузится 10 минут?
-2
-2

Пизда пояснице

раскрыть ветку 1
0

Не факт, что не ребрам. Жаль девушку, очень глупо вышло. Нормального мужика-тренера у нее не было.

-16

не ну бедра и попу я могу понять, но на кой девушке так раскачивать широчайшие... аж с грузом...

есть лишь одно объяснение- "тебе, хуемразь и спермобанк, не понять!!!" )))

раскрыть ветку 6
+4

Не обязательно одно объяснение. Можно для пропорциональности фигуры. Если плечи слишком узкие - подтягивания помогают

раскрыть ветку 1
+2

а так же визуально делает более узкую талию

+4

А зачем современным людям вообще раскачиваться, если большинство из них ничего тяжелее двух кг вообще не поднимают в повседневной жизни?

Потому что нравится так. Всё.

+2

А при чем тут широчайшие? Обычное подтягивание с отягощением. Руки, грудь укрепляет.

раскрыть ветку 2
+2

И немного на брови попадает

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: