"Нельзя качать симптомы, пока все не заражены" (с) игроки Plague Inc

Глава Государственного комитета по делам здравоохранения Китая заявил, что коронавирус может передаваться во время инкубационного периода, который составляет от 1 до 14 дней. (источник: https://ria.ru/20200126/1563886605.html)

Шутки про "кажется, кто-то не играл в Plague Inc." более не актуальны. Похоже, этот кто-то достаточно набил шишек в 1720, 1820 и 1920 годах и теперь-таки намеревается выиграть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнал про эту фичу, играть стало не интересно. Уже прошел предпоследнего на средней сложности. Причем, достаточно просто вкачать передачу по воздуху и воде и сидеть получать очки и откатывать мутации. А потом ебануть сразу максимальную летальность на 200+ очков.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если слишком увлекаться откатами, потом не хватит очков нормально вкатить летальность и успеть всех истребить до изобретения лекарства. Но это на самом сложном.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так как-то предотвратил создание лекарства, но слишком откатил летальность. В результате на планете осталась пара тысяч чихающих сволочей, которые отказывались умирать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на сложном это постоянно. Либо не всех успеваю заразить и слишком сильно вкачиваю летальность, в итоге все зараженные просто умирают не распространяя особо дальше. Еще достаточно смешно, когда к концу игры в мире остается пара тысяч человек, но формально "Вы проиграли".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вдруг эта пара тысяч человек будет усердно трудиться и восстановит человечество? Нельзя такого допускать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку